Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет!, Ну тогда решай сама. У меня наоборот инсулин почти в половину ниже нормы, эндокринологи только руками разводят, говорят что то, что сахар в норме это явление не объяснимое. Только последняя спросила про кофе, оказывается, что натуральный кофе, особенно если его пить без сахара, помогает организму расщеплять сахар до состояния, до которого его инсулин расщепляет. А я кофе литрами пью. Типа поэтому у меня сахар и не повышен.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем, кто меня помнит. Напомню: было две стимуляции клостом, не удачные- фолик не дорастал до нужного размера. Так вот- сегодня 46 ДЦ последней стимуляции- заблудились мои монстры (видать гормональный сбой произошел) сейчас 9 день приема утрожестана- чтобы вызвать монстры. И Новость!-сегодня позвонили из комиссии по ЭКО и пригласили в конце мая на процедурку, стояла в очереди по Фед прогр с декабря. Так что желаю всем дожаться своих долгожданных // и наконец- то встретиться со своим малышиком, а я буду перебираться в темку к Экошницам.

Удачи тебе! Мы сегодня ходили говорить с врачом - было 3 неудачные стимуляции, а до этого лапара и миллион других обследований - говорили окончательно про ЭКО. Собираем разные бумаги, сдаем последние анализы - и в конце июня начнем (раньше из-за работы не получится). Всем стимулирующимся - удачи!!!

Изменено пользователем Mmmarta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот дождалась вторую стимуляцию,первая провал.сейчас пью по 2 таблетки уже клостика но у меня без укола.незнаю что получиться сегодня на узи была 5 дц только м кончались,поликистоз много фоликулов я в растройстве,до этого не ставили такой диагноз а под ?.если не получиться не буду даже 3 раз.или искать хорошего врача который назначит укол

Ссылка на это сообщение

юля55, у меня 3дц завтра буду начинать клост пить тоже по 100,сегодня была на узи фолликулы тоже есть но маленькие это норм с чего тебе поставили поликистоз?это норм ведь только 5дц и доминантного рановато

Ссылка на это сообщение

незнаю много сказали но маленьких,кто че говорит одна узистка говорит все нормально ни какого поликистоза у меня быть не может,яичники маленькие а не большие это хорошо,а сегодня к другой попала вот и результат,но я ей не верю.просто что за причина тогда что 10 лет не могу забеременнеть влт это ??

Ссылка на это сообщение

Еще раз добрый вечер!!!

Поговорила с гинекологом, сказала ничего не колоть, пить только утрожестан. Если сами не лопнут, то следующие 3 цика я на отдыхе, а потом на гонал переведет. Еще в пятницу к эндокринологу пойду, что она еще скажет насчет анализов (я сдавала СВ. тестестерон и ДГАС).

Ссылка на это сообщение

юля55, Юль, укол можно и без врача сделать, только нужен контроль УЗИ, чтобы знать когда колоть. Удачи, все у вас получится.

ну я даже незнаю какой.и узи надоело делать я незнаю на какой день вообще зреет.на 11 дц был всего 9мм вообще запуталась
Ссылка на это сообщение

юля55, Юль,поликистоз никогда не ставят только на основании узи (в ЖК мне его так и поставили), надо сдать кучу анализов,как я и сделала когда попала в Центр планирования,и к сожалению у меня он подтвердился(((сдай анализы на гормоны и гсг желательно!мне вообще такое чувство им лишь бы диагноз поставить,а до конца проверить так ли это не хотят!

Ссылка на это сообщение

юля55

Доминантный фолликул определяется у всех по разному, смотря с кого ДЦ начали клост пить, у меня определился к 11ДЦ, через пару дней дорос до нужного размера, и можно сделать укол, а на 5ДЦ это нормально, когда множество, но не все они вырастают. Так что монитор на УЗИ фолликулы, и там посмотришь. Удачи тебе!!!

 

юля55

Доминантный фолликул определяется у всех по разному, смотря с кого ДЦ начали клост пить, у меня определился к 11ДЦ, через пару дней дорос до нужного размера, и можно сделать укол, а на 5ДЦ это нормально, когда множество, но не все они вырастают. Так что монитор на УЗИ фолликулы, и там посмотришь. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

юля55, А с какого дня цикла начали пить клост? На УЗИ первый раз стоит сходить на след. день после окончания приема клоста.

с 5-9дц в том месяце по 50мг и на узи пошла на 10 дц.эндометрий 9,1мм и фоликул 9мм.но дело в том у меня были 8 апреля М мазня 2 дня и все я полетела к Г она говорит принемай таблетки,хоть и такие М.и в пустую,а сейчас М начались 26 Апреля т.е 2 раз в месяц,уже нормальные сильно лили до сих пор есть.И сегодня второй рвз стимуляция клостиком уже по 100мг.и узи сегодня проверила на всякий случай что бы кисты не было и начала пить со спокойной душой.и еще хочу спросить обычно на какой день происходит овуляция на клосте?
Ссылка на это сообщение

юля55, ну на 50 не у всех отвечает организм,пей клост с 5-9дц на 10дц сходи на узи посмотри сколько фолликул и эндрик,потом еще через день если фолликул будет 18мм ставь укол хгч потом еще узи для подтверждение овуляции и пей дюфастон схемы практически у всех одинаковые

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ну да, у вас может и будет бесплатно. А у нас гематолога в городе нет, все равно на платный прием если что :D .

 

Я пропустила, что ты уже колола ХГЧ в этом цикле, да и в графике ты не написала об этом. Ситуация подобная моей, я колола 20 000МЕ, но увы О не было, а ДФ стали 27 и 25мм. Больше колоть не стала, есть маленький шанс что сами лопнут.

я тут немного вмешаюсь.....((((((((((

Я в этом цикле уколола 13500 прегнила.... В тот четверг..в пятницу фоилк был 21,3.... в итоге лопнул он в воскресенье вечером...И то после того как я у соседки на даче с качелей сиганула.... в понедельник на узи овуляция.... бт 36,6.. во вторник опять бегом на узи.. жт 12мм....кровоток... а БТ (базальная температура) опять 36,6.....

Ссылка на это сообщение

я тут немного вмешаюсь.....((((((((((

Я в этом цикле уколола 13500 прегнила.... В тот четверг..в пятницу фоилк был 21,3.... в итоге лопнул он в воскресенье вечером...И то после того как я у соседки на даче с качелей сиганула.... в понедельник на узи овуляция.... бт 36,6.. во вторник опять бегом на узи.. жт 12мм....кровоток... а БТ опять 36,6.....

Возможно прогестерона не хватает....поддержка есть?

Ссылка на это сообщение

 

Всем привет!

У меня от стимуляции остались 2 Гонал-Ф по 75 ме. Покупала в клинике, где проходила стимуляцию. Если нужно, продам 2 штуки за 1500 руб (за обе штуки, т.е. по 750 руб. за каждую штуку). Это - в 2 раза дешевле, чем я покупала. Могу отдать немного дешевле.

 

Я - в Москве. на майские тоже останусь в Москве. Поэтому могу встретиться и передать лекарство в любой день.

 

Если интересно, пишите мне на этот адрес [email protected]

 

Ирина.

Ссылка на это сообщение

юля55, ну на 50 не у всех отвечает организм,пей клост с 5-9дц на 10дц сходи на узи посмотри сколько фолликул и эндрик,потом еще через день если фолликул будет 18мм ставь укол хгч потом еще узи для подтверждение овуляции и пей дюфастон схемы практически у всех одинаковые

а какой укол?название, сколько дозировка?и дюфастон с какого дня пить??

 

а самой можно его колоть,без назначения врача?т.к у меня врач говорит укол назначают при ЭКо вот я и думаю самой себе назначить.только мне нужно знать сколько и в какое время

Ссылка на это сообщение

юля55, если у тебя фолликулы сами лопаются то можно 5000,а если нет то 10000 хгч(прегнил,хорагон)есть наш гонадоприн хоригонический!дюфастон пьешь только после овуляции

Ссылка на это сообщение
(изменено)

юля55, лично я сама себе назначила укол ХГЧ ,почитала и решила ,что Прегнил лучше и дешевле ,примерно 210 руб за дозировку 5000 .

А прогестерон строго после О ,которая подтвердится на УЗИ 10 дней

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...