Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

.sakovskaya., В этом цикле мне уже колоть надо было на 10 дц ,но эндик не дорос,я в срочном порядке прогиновой и дивигелем наращивала эндик ,и колола укол на 12 ДЦ и 13 ДЦ ,почитай мой дневник под графиком

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про ПА думаю тож каждый день будем, у нас 46% активных с нормальной морфологией после трех дней воздержания. Ну упадёт % немного, не сильно страшно. Пусть потом после овули копит :D Хотя надеюсь, что не придётся копить-то. Но и на успех не сильно надеюсь пока, чтобы потом не истерить если что. А то плавали, знаем.

 

Я вообще удивлена, что без укола схема. С моим-то анамнезом. Ну как мне доХтор сказала, пробуем, смотрим какой ответ будет на препараты. Посмотрим значит. А там уже и скорректируем.

Ссылка на это сообщение

.sakovskaya., Я сама себе назначила ХГЧ ,т.к. у меня не лопаются сами !!! Ну ,врача потом поставила в известность-она одобрила!

Как правило укол назначают!

Ссылка на это сообщение

Короче мысли у меня в разные стороны. Шла когда к врачу этому, твёрдо себе сказала, что никакой самодеятельности, что врачу надо доверять. Но нет же, мои многочисленные познания в области планирования так и пытаются мне из подсознания вставить свои 5 копеек, всё сомнения какие-то. Тем более нет причин не доверять доктору, у неё очень хорошая результативность. Но своё Я задвинуть не могу в угол)))

 

Ожидание убивает просто. Вырастут не вырастут, лопнет не лопнет. А потом ещё самое томительное получилось не получилось..

Первый раз ещё не знаешь как реагирует организм. Второй раз-то уже более менее ясно, но первый... темнота.

 

.sakovskaya., Я сама себе назначила ХГЧ ,т.к. у меня не лопаются сами !!! Ну ,врача потом поставила в известность-она одобрила!

Как правило укол назначают!

Вот врачи блин. Одобрила... Самой то назначить не судьба, только одобрить. Ужжас.

 

А потом говорят стимуляция строго под контролем врача. Да это ещё смотря какой доХтер попадётся. Есть такие врачи, что я уже больше них шарю.

Ссылка на это сообщение

.sakovskaya., Это ещё что ,мне так вообще ржачно было ...,когда моя сказала ,ну вот простимулируешься ещё 2 раза и приходи оформляться на ЭКО. ))) Ну,в итоге я всё сама себе выписываю,прописываю и корректирую и назначаю поход на УЗИ (в другую клинику))))

Вот и доверяй дальше врачу!!!)))))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, мда... это большая удача, что я доверяю своему врачу. От других просто уходила через какое-то время, а к некоторым только 1 раз ходила. К моей попасть сложно-новых пациентов берет раз в два-три месяца, но стоило подождать) я даже самостоятельно в этом цикле шалфей боюсь пить, а раньше даже бы и не задумалась.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды))

Планируем мы оч давно, с 2011, тогда и зарегистрировалась здесь, строила графики БТ, выситывая дни благоприятные. И графики такие красивые были, и всё вроде происходило когда надо, но чудо так и не случилось. Целый год пытались, пошла к врачу. Ещё год потрачен был впустую благодаря врачу-идиоту, убеждавшего меня, что всё нормально, ждите только. Но результата снова не было... Съездили в отпуск, прошел новый год.. и с первого же цикла пошла к другому доктору, очень известному в нашем городе. Оказалось не всё у меня так радужно, яичники МФЯ, фолликулы растут, но иногда, а лопаться и вовсе не желают. Сразу сдала анализы на гормоны, которые все в норме оказались. Поскольку пробуем давно, а всё никак, сразу решили стимулироваться. Но для начала назначили на три месяца Ярину+, чтобы яичники в норму привести. И надо сказать за три месяца прогресс огромный, яичники красавчики теперь :D Пока Ярину пила прошла все обследования типо проверки труб МСГ, инфекции разные сдала, и муж спермограмму сдал(хорошая).

Теперь вот финишная прямая, так сказать. Стимуляция по схеме клост 50 мг с 5-9, прогинова с 10-15, с 16-25 дюфастон. УЗИ на 12 и 21 день. Без всяких уколов пока. Смотрим как ответит организм на стимуляцию.

Сейчас у меня 10 дц. Вчера последняя таблетка клоста была. На узи только послезавтра. Капец. А так любопытно уже, что там выросло у меня))

Девочки, на какой день овулю ждать? У кого как было?

Первый раз такая неизвестность, а даже выговориться некому, не хочу даже близких подруг посвящать в подробности. Поэтому простите заранее, если вопросы глупые будут))

И про ПА у кого как? Сказали через день, но так боюсь пропустить овулю(( Думаю мож каждый день лучше? Щас вот муж ещё на два дня уехал, злюсь) Хочется ведь, чтобы всё да с первого раза получилось...

Так если у вас фолликулы не лопаются, то почему вам не назначили укол? И как без УЗИ определить рост фолликулов?
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! :)

У меня сегодня 8 Дц, стимулируюсь клостом 50 мг с 3 по 7 Дц.

Ощущений вообще никаких... Думаю, если бы процесс шел, то "Я" бы ощущала, а тут вообще ни-че-го, даже при п\а ничего не тянет. Просила доктора увеличить дозу, неа, не надо сказала. В первый раз ничего не выросло (год назад с 5 по 9 Дц) только назначила с 3 дня и метфорал в помощь, а дозу ту же оставила. Главное времени то нет на эксперименты, уж не девочка, обидно блин... :(

 

Так если у вас фолликулы не лопаются, то почему вам не назначили укол? И как без УЗИ определить рост фолликулов?

У меня такие же назначения: Клост 50 мг с3-7, на 11-12 и 21 Дц узи, с 16 Дц Дюф. Усё!

 

 

А какие ощущения? Болит, тянет, стреляет в Я-ках? У меня ничего, вчера последняя таблетка была.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

kroschkamiari,  а фиг знает) Надеется видимо на то что всё само лопнет. Тут всё же препараты помогают подрасти.

У меня ещё первый цикл после отмены Ярины. Очень надеюсь, что может ребаунд эффект случится вдобавок...

 

ilosha,  ну хоть у кого-то такая ж схема как у меня :) а то сколько не смотрю, везде с уколами)) А для эндика вам ничего не назначали?

Ощущений никаких особо и нет. Температура тела 37,2. Правда не сильно чувствуется, но неприятненько. И при ПА дискомфорт небольшой. Сегодня в пя утром кольнуло и всё. Вот и ощущения. Жду узи прям не могу))

Изменено пользователем .sakovskaya.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ilosha, ну хоть у кого-то такая ж схема как у меня :) а то сколько не смотрю, везде с уколами)) А для эндика вам ничего не назначали?

Ощущений никаких особо и нет. Температура тела 37,2. Правда не сильно чувствуется, но неприятненько. И при ПА дискомфорт небольшой. Сегодня в пя утром кольнуло и всё. Вот и ощущения. Жду узи прям не могу))

Нет, ничего. Я спросила, а может для Э что нибудь, на меня посмотрели как на дудочку и сказали: Я же выписала Дюфастон с 16 Дц. Я выпала в осадок :D

А я вообще ничего не ощущаю, ничегошеньки :girl_cray:

Надежда, как говориться, нас покидает последней, кто знает что там происходить ;)

Я тоже жду не дождусь узишку.

А как у вас с п\а? Врач что нибудь говорила, как часто? Мы через день работаем :confusion:

Изменено пользователем ilosha
Ссылка на это сообщение

Тоже через день сказали. Но мы каждый день будем наверное, чтоб уж наверняка)) Щас муж уехал на два дня. ПерерыФчик пока.

 

Я вот думала думала, ведь это всё рекомендации только, что через день надо. Мне кажется тут ещё зависит от СГ, если низкая концентрация спермиков, то каждый день наверное и не желательно.

 

А насчет дюфастона возможно и пральна, насколько помню он тож эндик наращивает. Имплантация ж не на 16 день, успеет подрасти. А у меня он и так не особо то рос, а на последнем узи на фоне Ярины он вообще 2мм был. Решили помочь, а то вдруг он забыл как расти :D

Ссылка на это сообщение

kroschkamiari, а фиг знает) Надеется видимо на то что всё само лопнет. Тут всё же препараты помогают подрасти.

У меня ещё первый цикл после отмены Ярины. Очень надеюсь, что может ребаунд эффект случится вдобавок...

 

ilosha, ну хоть у кого-то такая ж схема как у меня :) а то сколько не смотрю, везде с уколами)) А для эндика вам ничего не назначали?

Ощущений никаких особо и нет. Температура тела 37,2. Правда не сильно чувствуется, но неприятненько. И при ПА дискомфорт небольшой. Сегодня в пя утром кольнуло и всё. Вот и ощущения. Жду узи прям не могу))

Стимуляция - это искусственный цикл, и есть комплекс обязательных действий, а тем более в вашем случае. От Клоста они сами не будут лопаться, а могут только перерасти в кисту. Я бы пересмотрела назначения врача
Ссылка на это сообщение

kroschkamiari,  ну я пока надеюсь на лучшее)) если уж не лопнут, в следующем цикле бум колоть. Хотя у меня фолики как начинают к 23 подбираться я их начинаю ощущать. Начнёт перерастать схожу на узи да уколюсь. Вообще пока ощущений никаких, схожу на узи, а там видно будет)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сорри, вмешаюсь. Дюф не наращивает а подготавливает качество. Разные, но одинаково важные вещи.

Ну я помню, что как-то хорошо влияет, но не помню точно как :D

 

ilosha,  может вам хотя бы после узи прогинову хотя бы попить, если эндик маленький будет?

Изменено пользователем .sakovskaya.
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала сегодня на 5 д.ц. ЛГ - 22! (( ФСГ в норме, 5,7. Хотела в этом цикле стипулироваться гоналом, можно ли при таком высоком ЛГ или ждать снижения? Он такой высокий, наверно потому что предыдущий был ановуляторный цикл ((( этот цикл тоже может быть ановуляторным...

Ссылка на это сообщение

11 дц. Тянет яичники, прям оба. И при ПА так явно ощущаю дискомфорт. По ощущениям кажется что всё же выросло там что-то у меня :) хоть бы хоть бы... Уже завтра на узи. Проверим..

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите пожалуйста график. Первый месяц стимуляции. Клост с 5 по 9 ДЦ. На 11 ДЦ доминантного фолликула не было. Обычно цикл 25-26 дней. А сегодня уже 27 ДЦ и ни намёка на монстры. Может тест завтра сделать? Или я сочиняю... :tectik:

Ссылка на это сообщение

pchelka.22, как отменишь прогестерон так через пару дней М начнуться!

 

pchelka.22, да и попробуй тест сделать,а вдруг чудо!

Ссылка на это сообщение

pchelka.22, на 11 дц после стимуляции хоть 1 дф должен быть,и допустим,произошло чудо и ты Б ,то прогика на пру дней хватит и ничего страшного!

Да и маленькая разница фаз ,обычно на прогике она завышается!

Ссылка на это сообщение

Приветствую!

У меня от стимуляции остались 2 "Гонал-Ф" по 75 МЕ. Если вдруг кому нужно, обращайтесь. Продам по 500 руб за штуку. Я - в Москве. Мой мейл [email protected] , тел. +7-926-539-86-08.

Ирина.

 

Приветствую!

У меня от стимуляции остались 2 "Гонал-Ф" по 75 МЕ. Если вдруг кому нужно, обращайтесь. Продам каждый за 500 руб. Я - в Москве. Мой мейл [email protected] Пишите на мейл или звоните по тел. +7-926-539-86-08.

Ирина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого нибудь было , что базалка упала во время овуляции и не поднимается ? У меня вчера вроде овуляция была по ощущениям (прегнил 10000 делала в пятницу) и температура не поднимается уже второй день 36,2-36,3 ((.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! я на стимуляции Клостом, возник вопрос. У меня уже третья стимуляция, первые две пролёт, ДФ у меня всегда один и всё, потом овуляцию подтверждают по узи, первый раз был хорошо виден яйценосный бугорок фолик был не пустой, но нечего не получилось(((( второй раз овуляция рано произошла на 12-13 д.ц. и опять нечего. Все два цикла пила по 50мг с 5-9 д.ц. Вот в третьем цикли надо было пить по 100 и с 5-11 д.ц. а я что то запарилась и два дня пила по 50, вот думаю не страшно ли будит если сегодня 3 день приема клоста а я выпью 100? Напишите свои наблюдения как у вас было. Спасибо огромное Всем Всем Всем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...