Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки у кого нибудь было , что базалка упала во время овуляции и не поднимается ? У меня вчера вроде овуляция была по ощущениям (прегнил 10000 делала в пятницу) и температура не поднимается уже второй день 36,2-36,3 ((.

Возможно О еще не было,завтра поднимется. После укола О через 24-36 часов

 

nadin09031981, думаю можно,ничего страшного не будет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, Просто я думала, что если не будит ДФ что тогда надо дозировку увеличивать, а получается что это не влияет, так что ли?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Просто я думала, что если не будит ДФ что тогда надо дозировку увеличивать, а получается что это не влияет, так что ли?

 

Чтобы были фолики некоторые первый день принимают большую дозу,а потом как доктор прописал!!!

На 100 мг должен быть ДФ!!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Спасибо!!! уже не знаю что моему организму не хватает чтоб наступила "Б" если сейчас не получиться, даже не знаю что дальше делать.

Ссылка на это сообщение

Ну вот я и сходила на узи. Пришла вся в расстроенных чувствах.. короче наибольший фолик один в ЛЯ 11мм всего :( Яичники увеличены, потому что увеличены фолики(были 2-4, стали 4-7мм). Отсюда и дискомфорт.Эндик трёхслойный 6,5 мм. Маловат.

Мало мне оказалось клоста в дозировке 50.

Сказали приходи на 21 день теперь, посмотрим овуляцию. Может и случится, но вряд ли.

Ссылка на это сообщение

.sakovskaya., не расстраиваемся, а настраиваемся! На хорошее! Качать пресс активно)) от этого только плюсы: голова занята, эндик растет, фолики лопаются и пресс лучше становится)

Ссылка на это сообщение

Вжикин, спасибо, стараюсь :) Но если честно плохо получается. Лежу на узи, слушаю врача, а у самой слёзы наворачиваются от того что понимаю - пролёт(( Муж звонит спрашивает ну как? Тут я уже не сдержалась, разревелась. Сейчас успокоилась уже, но как говорится осадочек остался.

Теперь надеюсь что в следующем цикле хоть что-то вырастет на 100мг, раз реакция есть. Только опять ЖДАТЬ... И в следующий раз попрошу укол хгч, чтобы уж наверняка.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, вообще то назначают с 5-9 дц а потом докалывают гоналом или другими препаратами

 

.sakovskaya., не растраивайся,как говорят врачи 50 это пробные на 100 обязательно получиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Моя "Г" назначила так и не сказа про Гонал, может Гонал назначают если реакции на клост нету??? Так то у меня ДФ всегда есть, правда только один. Я ещё слышала что если Я не как не реагируют на клост и овуляции нет, то тогда после перерыва назначают Гонал.

Ссылка на это сообщение

.sakovskaya., Так у тебя вроде только 12 ДЦ? Если так, то рано еще расстраиваться, эндик хороший, а фоллик еще подрастет. Можно пару дней попить шалфей с липой, не повредит думаю.

 

nadin09031981, Читала, что на клосте, чтобы больше было ДФ, назначают его с более раннего дня, не с 5ДЦ, в с 3ДЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Пожалуйста :) .Пусть у вас все получится. У меня на клосте, что на 50 мг, что на 100 мг было по 2 ДФ, но увы О не было, сдуваются или в кисту перерастают. 2 стимуляции в пустую, вот сомневаюсь стоит ли на третью идти.

Ссылка на это сообщение

Малеша,  ага, 12й сегодня. Может и правда подрастёт ещё и эндик и фолик. Мы всё равно будем стараться и верить)) Просто реакция узиста убила, с таким видом сказала, что вряд ли что-то будет, прям бррр...коза :D Дюфастон с 16 дня назначили, но я с ним повременю пока, чтобы овулю не забить, если она вдруг решит случиться.

 

Ещё интересно почему она мне сказала, что эндик 6,5 это маленький. Не фонтан конечно, но я всего 2 таблетки прогиновы выпила. Девочки, сколько он вообще к овуляции должен быть? 9?

Ссылка на это сообщение

.sakovskaya., Нормальный у вас эндик! У вас же еще не дорос фоллик. Даже если фоллик будет расти по 2 мм в день, то он будет готов овулировать к 15-16 ДЦ, а эндик дорастет к тому времени. Врач УЗИ у которой я делала его последнее время на днях рожает, так вот она сказала, что у нее О была на 17 ДЦ и ничего, все успело оплодотвориться и зацепиться.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Стимуляция - это искусственный цикл, и есть комплекс обязательных действий, а тем более в вашем случае. От Клоста они сами не будут лопаться, а могут только перерасти в кисту. Я бы пересмотрела назначения врача

Да, и я так думаю. Вот только если врач не выпишит, то хоти не хоти, у нас всё строго по рецепту.

 

А у меня сегодня 10 Дц, и нифига... Никаких ощущений... Вчера были разовые боли с двух сторон, но это мог быть и кишечник. Завтра на узи. Но думаю ничего не выросло.

Изменено пользователем ilosha
Ссылка на это сообщение

ilosha, Тут уже ни раз девочки писали, что вообще ничего не ощущали и все вырастало и наоборот были были и дискомфорт, а в итоге ничего не "наросло".

Ссылка на это сообщение

.sakovskaya., Нормальный у вас эндик! У вас же еще не дорос фоллик. Даже если фоллик будет расти по 2 мм в день, то он будет готов овулировать к 15-16 ДЦ, а эндик дорастет к тому времени. Врач УЗИ у которой я делала его последнее время на днях рожает, так вот она сказала, что у нее О была на 17 ДЦ и ничего, все успело оплодотвориться и зацепиться.

Я вот переживаю будет ли он по 2 мм расти, я ведь прогинову пью, хоть и по 1 таблетке?

Ссылка на это сообщение

sakovskaya.[/b], да все у тебя в порядке.

Да, к овуляции 9 мм эндометрия хватит.

И фоллик еще дорастет.

К примеру мне на 12 дц сказал врач-УЗИ, что пролет - эндик вроде 6 мм, а ДФ 14 мм. Я вся расстроилась. А потом все было очень даже удачно - 4 ЖТ!!!

Не сдавайся!

Ссылка на это сообщение

ilosha, Тут уже ни раз девочки писали, что вообще ничего не ощущали и все вырастало и наоборот были были и дискомфорт, а в итоге ничего не "наросло".

Это как у меня:) дискомфорт капец, как будто кисты в обоих яичниках, а там всего 1 дф 11мм. Сегодня я поняла, ощущения не главное, главное картинка на узи)

 

ilosha,  так что не переживайте))

 

Ой, девочки! Спасибо вам большое за поддержку!! Прям полегчало))

Скорейших нам //!

Ссылка на это сообщение

Малеша, Конечно делайте третью, я тоже сомневалась но решилась. НАДЕЖДА умирает последней, вдруг у вас всё получиться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...