Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, на нашу тему "отключить голову"...Я решила летом заниматься всякими безобразиями: пиво с раками пить и на пляже валяться! Если к осени Чудо не поторопится, мы ему ЭКО подмогнем))) в Европу не летим: мы ИМ санкции объявили))) на съэкономленные от шопинга деньги сделаем генетический анализ на все хромосомы. вот... Классно я придумала?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша, уколола в 11.00 10.000 завтра еще 5.000 блин а тест на овулю не доходит до контрольной при таком фолликуле для меня этот размер нонсенс!а дивигель по сколько мазать за раз?

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", Классно! :D Я вот тоже подумываю забить на это дело. Мучаюсь третьей стимуляцией-делать не делать? А там точно забью. У сына ЕГЭ, поступления, да и на выпускном напиться "нужно" :D . Тут еще работу предложили в Краснодаре, вариант неплохой, надо с мужем посоветоваться. Глядишь некогда о беременностях думать будет. Т.ч. осталось лишь с третьей стимуляцией определиться и все ОК будет.

Ссылка на это сообщение

Малеша, уколола в 11.00 10.000 завтра еще 5.000 блин а тест на овулю не доходит до контрольной при таком фолликуле для меня этот размер нонсенс!а дивигель по сколько мазать за раз?

Его обычно по пакетику мажут за раз. Пусть все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Тест после укола ХГЧ не информативен, ты же сама это знаешь, чего на них деньги тратишь?

 

"Чудо будет!", Если не секрет, ты откуда?

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", Классно! :D Я вот тоже подумываю забить на это дело. Мучаюсь третьей стимуляцией-делать не делать? А там точно забью. У сына ЕГЭ, поступления, да и на выпускном напиться "нужно" :D . Тут еще работу предложили в Краснодаре, вариант неплохой, надо с мужем посоветоваться. Глядишь некогда о беременностях думать будет. Т.ч. осталось лишь с третьей стимуляцией определиться и все ОК будет.

ДА с третьей твоей стимуляцией уже все понятно же- Делай!( на бромкрептине!! -почитай, мне Белоусова ответила на АлльтраВита+ никто эффект отмены не отменял)) Я тоже после менс начну пить бромкрептин, плюс экстракст клевера+ масло примулы вечерней= стоимость Боинга..)Но- голову не нагружаю, отношусь к этому как витаминкам и СЕЕЕЕЕКС...А не ПА,..при планировании))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малеша, да я их месяца два назад купила 25 штук по 27р штука чеж лежат без дела!да я мазала раньше по 2гр в день но чет на дивигеле херово растет,а у меня еще 18 пакетиков

Ссылка на это сообщение

У тебя 9 ДЦ, т.ч. не парься, хватит тебе дивигеля по 2 гр. Ну для успокоения липу подключи, если хочешь. А вымахал так фоллик быстро потому что рано начала клост пить и липу вместе с ним. Травки не рекомендуют вместе с препаратами принимать.

Ссылка на это сообщение

Малеша, да я пила липу в первую стимуляцию нормалек колола хгч на 11дц но не лопнул!а в этом цикле липу 1раз выпила на 5дц и усе,а он в два прыжка вырос,так у меня схема такая с 4-8дц дохтор назначал

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!, Я в первую стимуляцию на 50 мг на этой схеме была. На 10 ДЦ было по ДФ в каждом Я 20 и 22 мм соответственно, а эндик всего 6,5 мм. В тот же день колола ХГЧ, один сдулся, а второй в кисту перерос. Вот думаю в третью по этой же схеме пойти, но с 9ДЦ начать пить прогинову и липу для эндика и на 10 ДЦ смотреть что там и как. Правда если решусь на новую работу, вернее на еще одну, там 3 дня в неделю, а тут у себя могу на 2 дня договориться, то не знаю когда буду успевать на УЗИ бегать, все же не ближний свет-от дома до офиса около 70 км будет получаться.

За тебя держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: пора уже твоему чудо случиться.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Вот блин у мамы неудобно было липу пить,но и закон подлости сработал!все ты успеешь не переживай,я сама каждый день почти к маме мотаюсь 40 км туда и обратно уже укладываюсь в 25 минут туда и 25 минут обратно главное приловчиться!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Да я почти 2 года каждый день так моталась, работала в том же районе, что сейчас предлагают работу, только в ноябре уволилась. Думала тут что найду дополнительно, но городок маленький нифига нет, а доход надо тыс. до 50 хотя бы довести, а то я не вытяну сына учить, ведь фактически на 2 дома жить надо будет. Как то так...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветик, мои дорогие! :)

Была сегодня на УЗИ: 11 Дц.

ЛЯ ф 23мм, ПЯ 2ф - 19 и 19мм. Эндик 11мм.

Выписала Овитрель 250 (я попросила), колоть сказала после завтра, ждём когда в правом подрастут и в этот же день п/а.

Девоньки, прокомментируйте пожалуйста на счёт укола и п/а.

Я когда спросила, а когда стараться начинать, сказала надо было вчера и в день укола.

 

О чего нарыла: При ановуляторном или олигоовуляторном бесплодии для индукции овуляции и лютеинизации в конце стимуляции роста фолликулов Овитрель в дозе 250 мкг (содержимое 1 шприца) вводится однократно через 24-48 ч после достижения оптимального уровня развития фолликула. Рекомендуется половой контакт в день введения препарата и на следующий день.

 

Если я поняла правильно, то, вводить надо через 24-48 часов, после того, как фолликул достиг 20мм?

Изменено пользователем ilosha
Ссылка на это сообщение

ilosha, А не боитесь, что в ЛЯ перерастет фоллик? Я бы кололась не позднее завтра. ПА каждый день, если у мужа СГ нормальная или через день в другом случае. Пусть получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

ilosha, А не боитесь, что в ЛЯ перерастет фоллик? Я бы кололась не позднее завтра. ПА каждый день, если у мужа СГ нормальная или через день в другом случае. Пусть получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Конечно боюсь. Вот и прошу совета :)

Ссылка на это сообщение

через 24-48 часов, после

да мне кажется колоть надо пораньше. ведь размеры фолликулов уже серьезные.

И обязательно в день укола и после через день ПА или секс:) или лучше и то, и другое!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Начиталась, что колят 18-22мм, это значит, что уже сегодня я могу колоть и они ещё маленько подрастут.

Может завтра утром уколоться? Ааааааааааааа, мозг взрывается... :D

Изменено пользователем ilosha
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Я бы и не прочь посидеть дома, да не могу себе это позволить. У меня муж домосед-он пенсионер уже по выслуге, шабашит на дому, но этого мало. Да и сын мой, считаю, что его не должна вешать на плечи мужа, к тому же есть еще свои проблемки не закрытые...Мечта идиота у меня-купить дом в деревне и разводить гусей-утей :D . У нас такой шикарный дом продают родственники меньше чем в 30 км от города, 35 соток земли, озеро на участке, да и дом классный, только вложить в него надо, до ума довести. Но увы, нет у меня 2,5 млн сейчас :cry: , да и врятли в ближайщее время появятся. Т.ч. все в мечтах.

 

ilosha, Колите завтра, все будет хорошо. Мне врач говорила, что на клосте можно от 18 мм колоть, на других препаратах от 20 мм. У вас к завтра эти два уже по любому будут по 20 мм.

Ссылка на это сообщение
Всем привет!, Я бы и не прочь посидеть дома, да не могу себе это позволить.

У меня тайная мечта, посидеть дома. Как в 18 лет начала работать, параллельно учебе, так и не останавливалась больше чем на месяц ни разу. Работа местами нервная и непростая, мозг напряжен постоянно. Но страшно как-то - ну остановлюсь, а потом что?.. Муж (и мама) относится к этому очень скептически - мол, ты ж завоешь дома. А может, наоборот, успокоюсь, расслаблюсь, гормоны и нервы придут в норму...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...