Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

(изменено)

Малеша,

Да, уколюсь завтра утром. Тоже думаю, что за сутки они уже будут 20мм.

 

Спасибо Всем за поддержку и советы! :)

Девоньки, а шалфей и липу мне продолжать пить?

Изменено пользователем ilosha
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mmmarta, На какое то время да, потом завоешь, если занятие не найдешь. Я первые 2 мес. после рождения дочи дома работала безвылазно, так думала рехнусь, но желание посидеть дома не отпускает :D . Просто нужно занятие и "вылазки" в город регулярные.

Ссылка на это сообщение

Приветик, мои дорогие! :)

Была сегодня на УЗИ: 11 Дц.

ЛЯ ф 23мм, ПЯ 2ф - 19 и 19мм. Эндик 11мм.

Выписала Овитрель 250 (я попросила), колоть сказала после завтра, ждём когда в правом подрастут и в этот же день п/а.

Девоньки, прокомментируйте пожалуйста на счёт укола и п/а.

Я когда спросила, а когда стараться начинать, сказала надо было вчера и в день укола.

 

О чего нарыла: При ановуляторном или олигоовуляторном бесплодии для индукции овуляции и лютеинизации в конце стимуляции роста фолликулов Овитрель в дозе 250 мкг (содержимое 1 шприца) вводится однократно через 24-48 ч после достижения оптимального уровня развития фолликула. Рекомендуется половой контакт в день введения препарата и на следующий день.

 

Если я поняла правильно, то, вводить надо через 24-48 часов, после того, как фолликул достиг 20мм?

А я бы уколола уже сегодня же вечером
Ссылка на это сообщение

А я записалась к врачу на 13 мая - пойду узнавать что там внутри дальше происходит. Что делать, как быть и как жить.

 

Все таки подскажите мне - что с эндометрием у меня по вашему мнению??? на 3 дц - 5.5 мм, это старый эндометрий??? на него не стоит рассчитывать? может было у кого что-то похожее? на форуме не встретила такой ситуации.

 

Просто понимать - до 13 числа еще неделя... бывает такое что старый до конца не отторгается? выделения остановились на 3 дц - сразу после узи - значит он не отторгнется чтоли?

Ссылка на это сообщение

А я записалась к врачу на 13 мая - пойду узнавать что там внутри дальше происходит. Что делать, как быть и как жить.

 

Все таки подскажите мне - что с эндометрием у меня по вашему мнению??? на 3 дц - 5.5 мм, это старый эндометрий??? на него не стоит рассчитывать? может было у кого что-то похожее? на форуме не встретила такой ситуации.

 

Просто понимать - до 13 числа еще неделя... бывает такое что старый до конца не отторгается? выделения остановились на 3 дц - сразу после узи - значит он не отторгнется чтоли?

мне кажется узистка ошиблась, может это новый твой эндик, тебе бы еще раз на узи пораньше и все прояснится
Ссылка на это сообщение

Малеша, не домик в деревне не мое,огород и хозяйство брррр я маму только успокоила и распродала ее гусей,индюков и уток!пару кур оставили!

Ссылка на это сообщение

мне кажется узистка ошиблась, может это новый твой эндик, тебе бы еще раз на узи пораньше и все прояснится

пойду наверное врачу звонить. уточню, а то как бы поздно не было - прийти 13, может что-то надо подправить...

Ссылка на это сообщение

ВСем привет! У нас третья победная (надеюсь) стимуляция. Сегодня 18ДЦ. Стимуляция была клостом с 3 по 8 ДЦ. Выросло 3 фолика, лопнули уколом хорагона 5000. Теперь вот пью дюф и надеюсь на чудо. Сегодня иду на УЗИ чтоб потвердить овулю... Волнуюсь, и переживаю, чтоб все получилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эхх, а я выпила вчера третью таблетку прогиновы. Сегодня утром от моих тянуще-покалывающих болей и следа не осталось. Видимо хорошенько прогинова забивает рост фоликов, раз сдуваться начали. Хоть и одна всего в день таблетка. Теперь уж и не знаю вырастет фолик или нет. На узи хотела записаться, фиг, куда хочу туда не получается. А к другим идти боязно после вчерашнего, только настроение портить. Поберегу нервы лучше. Купила тестики на овулю, поделаю дня 4, если не поярчают,подключу дюфастон и будем ждать новый цикл. Как-то так :)

 

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, и вообще. Имплантация могла быть поздней, на 10 дпо, так что тесты могут начать полосатиться гораздо позднее...дней через 6-7 после имплантации)))

 

хоть бы... верю еще в чудо... спасибо за поддержку

 

А ты чего сидишь??? Срочно сдай ХГЧ!!! График на беременный похож..я третью фазу вижу...девочки. гляньте))) Если после отмены прогика нет мес 3-4 дня- пересдать ХГЧ...

 

Хотя у тебя дюфастон. прости , не заметила. У меня "дюфастоновая проба" отрицательная- на отмене не приходят месячные- врач говорит, рецепторная несовместимость( пожтому "разоряюсь "на утрожестане))) Но у тебя это не так и ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ЧУДО!!!!! Кулачки мои..)))

 

я хочу тоже перейти на утрожестан. что то у меня после дюфа тоже приходят очень поздно, но тепература так никогда не поднималась от него....

Ссылка на это сообщение
*НатальяЕ*, так вроде дюф на темпу не влияет, тк искуственный а утрик да

Может и от дюфа повышаться, это индивидуально просто.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я Давно пью дюф, никогда от него не повышалась совсем , если О нет, а тут первый раз О и поднимается все выше...

 

уже 4 дня не пила. и поднялась то не на нем, а когда отменила

Изменено пользователем *НатальяЕ*
Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, угу, угу, а что нам тесты говорят? )))

 

ничего хорошего. одна полосочка. завтра еще разок попробую, хочется верить в позднюю имплантацию

Ссылка на это сообщение

Я Давно пью дюф, никогда от него не повышалась совсем , если О нет, а тут первый раз О и поднимается все выше...

 

уже 4 дня не пила. и поднялась то не на нем, а когда отменила

Я не знала что дюф на темпу не влияет! Интересно как!

Ссылка на это сообщение

Я не знала что дюф на темпу не влияет! Интересно как!

У меня поднимается температура на дюфастоне , эта наверно индивидуально.
Ссылка на это сообщение

у меня нет знакомых, у кого на дюфе бы темпа повышалась. У кого повышается - мне кажется это лишь совпадение. Дюф искусственный, он не влияет на температуру. Мне врач говорила.

 

хотя может и индивидуальность влияет))) ее никто не отменял

 

Оленька89, и ты тут????

 

девочки!!! я конечно может и рано еще чихаю, на узи то еще не была...но уж больно хочу, чтоб у вас все получилось!!! апчхи на вас, мои хорошие!!! 8b7dd1752535.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня нет знакомых, у кого на дюфе бы темпа повышалась. У кого повышается - мне кажется это лишь совпадение. Дюф искусственный, он не влияет на температуру. Мне врач говорила.

 

хотя может и индивидуальность влияет))) ее никто не отменял

 

Оленька89, и ты тут????

 

девочки!!! я конечно может и рано еще чихаю, на узи то еще не была...но уж больно хочу, чтоб у вас все получилось!!! апчхи на вас, мои хорошие!!! 8b7dd1752535.gif

тут я тут ) почитываю пока, готовлюсь морально ) У меня кстати от Дюфа поднимается тоже темпа на 2-3 гадуса )
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...