Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

(изменено)

Приветик, мои хорошие! :)

Отчитываюсь за вчерашний день: В 10 утра УЗИ. 11 Дц, ЛЯ дф 23мм, ПЯ 2дф 19 и 19мм. Эндик 11мм.

По дороге домой, почувствовала резкую боль в ЛЯ(23мм), длилась несколько минут, потом больше не беспокоил.

После долгих раздумий и советов решила вколоть Овитрель 250мкг уже вечером, в 22.30 пока муж ходил за уколом началось...скрутило с права так сильно, что сомнений не было, решили мои 19 миллиметровые сами лопнуть походу, длилось это около часа, за это время было два болевых пика, с разностью в минут в 20-30, но Овитрель я вколола. Затем, последовала коленно-локтевая позиция, стойка каком пол часа и баиньки(извиняюсь за подробности). Больше Я меня не беспокоили, осталась тяжесть в низу живота немного, но и не мудрено, боли были оч сильные. Мой ПЯ в ЕЦ вообще отдыхает, работал обычно ЛЯ, а тут ему такой подарок двойной.

Странно, но врач сказала приходить в следующем Ц(если не получится), ни какого УЗИ не надо сейчас, даже про Дюф ничего не сказала, а я и забыла спросить, ну наверно могу уже его начинать.

Воть, как то так у меня обстоят дела.

В последний день приёма Дюфастона, сдам кровь на ХГЧ, никаких тестов, толка я думаю от них никакого, они ведь всё равно после укола будут призрака выдавать ещё долго. А вот БТшку начну мерить ради интереса.

 

девочки всем доброе утро, посмотрите мой график, вчера вечером без утрожестана, и сегодня БТ поползла вниз, наверное пролет((

Таак моя дорогая! Ничегошеньки это не значит! Я сама, лично, видела графики, где в день предполагаемых М, БТ (базальная температура) резко падала в низ, а затем снова поднималась. Как результат, прекрасные ляльки! Так что не отчаиваемся, не стрессуем, а думаем только о хорошем! :girl_bye:

Изменено пользователем ilosha
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

ilosha, узи то бы все-таки надо))) подтвердить овулю, чтоб жилось спокойней)))

Да Зверёк, надо, но вот проблема, у нас такая система, что вот так, просто прийти и попросить глянуть на мои Я нет возможности, запись как минимум за неделю. Можно может в больничку вечером, типа с резкими болями, это единственный вариант. Так наверно и сделаю если смогу вырваться, доча заболела и на работу еду устраиваться да и коленно-локтевая меня ещё дожидается к вечеру для закрепления :D . Ну если не сегодня, то может завтра. :)

Изменено пользователем ilosha
Ссылка на это сообщение

░Zverék░, чихи поймала! !!!!))))))))))

 

ilosha,  ой, да и фиг с ним, с узи) ясно же, что все полопалось)))) все, теперь только тра..ся)) в свое удовольствие причем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ilosha, ой, да и фиг с ним, с узи) ясно же, что все полопалось)))) все, теперь только тра..ся)) в свое удовольствие причем)))

:D :D :D А как вчера хочун напал, ужжжас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня новости не очень хорошие. Вчера была на УЗИ-подтвердить овулю. Так вот только один фолик образовал желтое тело, а 2 кисты желтого тела. Стимуляция третья, так что ... Если придут М, то врач отправляет на диагностическую лапароскопию и гистероскопию, чтоб понять причины... Грустно, проревела весь вечер... Уже даже как-то надежда пропала на удачу в этом цикле. И жалко двух фоликов.... Почему все так?

Ссылка на это сообщение

ksushka22, а чего реветь то??? ЖТ есть, значит все хорошо!!! просто может шансов чуть меньше стало, а то было бы в 3 раза больше. Но раз есть ЖТ, значит была овуляция. Сиди на попе ровно теперь и жди свои ||

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ksushka22, Ты чего раскисла? ЖТ есть, значит все ОК. Я за две стимуляции даже не смогла добиться овуляции, причем в первый раз было 2 ДФ, второй 3 ДФ. Все получится, не стоит раньше времени раскисать. Пусть через пару недель будет // беременных.

 

*НатальяЕ*, Не расстраивайся, все обязательно получится. Видимо ты прогестероном искуственно цикл удлинила. Я вот тоже жду на днях свои М, по плану воскресенье-понедельник. Тут блин сестра взяла сбила со спокойного ожидания. У меня молочница дикая вылезла, дня 4 вообще ни спать ни ходить не могла, хоть скалку туда почесать засовывай (уж простите за подробности), а она возьми и ляпни "Тест не делала?" Вот теперь как дура к груди прислушиваюсь, у меня она к моменту задержки обычно при Б на размер увеличивается и болит. Даже начало казаться что побаливает, хотя знаю, что О не было, ни УЗИ ни график на это надежды не дают. :-)

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ksushka22,

Может я чего не догоняю но...

Лет так тцать назад я, с болями с левой стороны низа живота, пришла на узи, обнаружили кисту ЖТ 53мм и маточную Б малого срока. Хрень эта потом сама рассосалась, никаких проблем вообще не было за всю Б. Разве киста ЖТ это показатель пролёта? Что то меня терзают смутные сомненья... А как же мой случай?

p.s. Тесты тогда стали полосатиться только после задержки, через несколько дней, хгч был на нижней границе нормы (это я сейчас пересматривала анализы), но ни одной таблетки кроме витаминов я не пила.

Изменено пользователем ilosha
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку! Но я вроде так поняла, что если киста желтого тела, то точно это не может быть Б, разве только совулировал третий фолик нормально

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо, девочки, за поддержку! Но я вроде так поняла, что если киста желтого тела, то точно это не может быть Б, разве только совулировал третий фолик нормально

Ну как не может? А что тогда было у меня и у многих других? Другого жт не было, только огромная киста жт! Всё будет хорошо!!!

Изменено пользователем ilosha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Zverék, спасибо! Надеюсь, но как-то расстроилась...

у меня всего 1 ЖТ было))) для Б больше и не нужно)))) апчхи на тебя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот решила сегодня приколоться, посмотреть как выводится у меня ХГЧ и была в шоке. Тест чистый, никаких даже призраков нет второй полоски. Напомню колола 20 000МЕ Прегнил. Уколы были 26.04 10 000 МЕ, 27.04. 5000 МЕ и 28.04 5000 МЕ. Может действительно он у толстушек быстрее выводится? Вычитала как то это...

 

toprarog, Девушка! Вы чего это притаились? У вас кажется тест запалосатился? Ждем отчет.

Ссылка на это сообщение

░Zverék░, Ага, видимо боится что сглазим :D . Ладно, мы ее простим, пусть уже удостоверится на все 100%, а тогда отписывается.

 

※пупсик78※, Солнце, ты смотрю в этом цикле тестами не балуешься? Жду не дождусь твоих //, скорее бы уже хоть чужие увидеть :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, я к вам отчитаться... Писала пару недель назад о своей стимуляции Пурегоном. на 15 ДЦ вколола 10000Ед ХГЧ при размере фолика 18мм, и на след день еще 5000 ед Прегнила. В итоге, на 17 ДЦ 2ЖТ под вопросом в ПЯ, эндик 14 мм. А потом меня накрыла гипера!!!Мы были как раз в другом городе и у меня стал надуваться живот и все болеть.ходить и сидеть не могла. Рванули домой , а это 1000 км. В Воскресенье на узи увидели много жидкости , яичники по 15 см в длину, все в кистах 25- 30 мм. Вчера и сегодня уже стало полегче..По крайней мере не болит сильно, но живот ,как на 5 месяце Б. Все на работе косятся - я всегда с плоским животом, а тут в разлетайках хожу)))

Прочитала, что т.к. гипера отступает, то Б маловероятно, обычно при повышении ХГЧ симптомы гиперы усиливаются,а у меня все отступает... эх, опять пролет

Кстати ХГЧ колола я по собственной инициативе, и судя по всему гипера накрыла как раз от большого количества ХГЧ... Прочитав кучу литературы на эту тему, я сделала для себя такой вывод. Так что аккуратней с ХГЧ

 

Малеша, у меня вчера тест полосатил еще...

Изменено пользователем //Mashastaya //
Ссылка на это сообщение

ksushka22, чего расстраиваться-то? Все еще будет - одно ЖТ есть - его достаточно вполне для зачатия... Так что главное - верь, представляй, как они там встретились, дружат и делится клеточка и крепится - мечтай, посылай сигналы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Малеша, как не балуюсь,балуюсь:-)

11 дпо ничего интересного....толи тесты тормоза,толи еще Прегнил выходит!

Страшно, даю себе еще 2 -3 дня !!! И все,аут!

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

Девоньки, а вы витаминосы пьёте какие-нибудь?

Я только фольку. Дохтерша вообще ничего не говорила про витаминки.

Я смотрю у некоторых девочек целые списки, я и названий таких не знаю. Может я упускаю чего?

Ссылка на это сообщение

у меня всего 1 ЖТ было))) для Б больше и не нужно)))) апчхи на тебя

 

Спасибо огромное, ловлю чихи!!! И верю в чудо

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, Ну ты сама знаешь, что еще для тестов рановато положительных. Если поздняя О, например на 7 ДПО, то ХГЧ примерно 7 ДПО-2, 9 ДПО-4, 11 ДПО-8, 13 ДПО-16, 15 ДПО -32 вот его уже должен любой тест увидеть. Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: , ты просто не имеешь право в этом цикле пролететь, даже не допускаю такую мысль. Так что до воскресенья сидишь на попе ровно! А в воскресенье жду твои //.

 

ilosha, Пью фольку в ангиовите и магне В 6, но его назначал невролог из за болей в спине. Сейчас витамин Е подключила, т.к. с дочей он мне был необходим. М придут, его отменю.

Изменено пользователем Малеша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Малеша, дадай бог не пролететь ,а ИЗ вроде как на 9ДПО

!!!!я знаю что не имею права пролететь, а то реально,боюсь за последствия!!!!

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, дадай бог не пролететь ,а ИЗ вроде как на 9ДПО

!!!!

Тогда вообще до вторника не дергаться можно, вдруг на 9ДПО ток имплантация, до 17 ДПО могут тесты не показывать. :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...