Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тогда вообще до вторника не дергаться можно, вдруг на 9ДПО ток имплантация, до 17 ДПО могут тесты не показывать. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я считаю,что все это отмазки ,перед М тест должен выдавать розовую полосочку....все фигня!!!!!

 

Всем привет!, ага,я в прошлом цикле учихалась....,спасибо :-):-):-) потом же все меня из депра вытаскивали !!! :-)

Ссылка на это сообщение

отмазки ,перед М тест должен выдавать розовую полосочку....все фигня!!!!!Всем привет!, ага,я в прошлом цикле учихалась....,спасибо :-):-):-) потом же все меня из депра вытаскивали !!! :-)

не поняла про что - фигня??? про то, что полоска должна быть? или про то, что она может и не быть - фигня?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, кто старое памянет,знаешь сама!этот май удачным будет!

Вот и поглядим!!!!

Мне страшно и все тут!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, как не балуюсь,балуюсь:-)

11 дпо ничего интересного....толи тесты тормоза,толи еще Прегнил выходит!

Страшно, даю себе еще 2 -3 дня !!! И все,аут!

И все- аут- поедешь в тему для беременяшек!!!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не поняла про что - фигня??? про то, что полоска должна быть? или про то, что она может и не быть - фигня?

фигня что ее долго может не быть!!!!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!, Ага, затаилась...Пусть у нее все получится. Ты там как? Настроение боевое? Когда на УЗИ подтверждать овуляцию?

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

И все- аут- поедешь в тему для беременяшек!!!!! :)

Чудо наше дорогое,улыбнула меня......

Хотелось бы ,но чего то я ничего не предчувствую.....не чувствую.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фигня что ее долго может не быть!!!!

У меня заполосатился только после задержки. Даже призраков не было до этого, а в крови на тот момент было уже где-то за 1000. Цикл был регулярный тогда. Вот как такое можно объяснить?

 

Чудо наше дорогое,улыбнула меня......

Хотелось бы ,но чего то я ничего не предчувствую.....не чувствую.....

Я вот тоже ничего не чувствовала и не надеялась, а выросли таки 3 фолюсички. ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ilosha, Много знаю таких случаев. Говорят что это как то с работой почек и печени связано, типа индивидуальная особенность. Лежала с женщиной на сохранении, ей ставили опухоль матки, ХГЧ никто даже не предложил сдать, отправили на какую то диагностику в край, а там врач ей объяснил, что для достоверности результата процедуру надо делать наживую и после ее согласия решил сделать УЗИ, чтобы знать как опухоль расположена. Ее опухоле оказалось 20 нед. мамочке что то 45, уже трое внуков, истерика...Врачи готовы были Ир вызвать, но муж и дети не позволили. Тесты она говорит тоже делала ради прикола, были чистые.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

У меня заполосатился только после задержки. Даже призраков не было до этого, а в крови на тот момент было уже где-то за 1000. Цикл был регулярный тогда. Вот как такое можно объяснить?

В нашем организме все настолько сложно, что объяснить можно все :) Концентрация гормона в мочи и в крови - разные вещи, может вот конкретно у вас по какой-то причине только по крови можно определить, что беременность есть...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот вроде всё полопалось, а титьки молчат...

Наверно пустые фолики были. Я тут прочла, что у старушек вроде меня, это норма, когда фолики растут, а пустые внутри.

Грустно... Ну хоть выросли и то порадовало)

Больше стимулироваться не буду, если только шалфейчик с липкой. Пусчай теперь папка свою пиписку дохтеру отдаёт на изучение, я усё, бобик сдох...)))

Лапара, ГСГ (гистеросальпингография), 2 стимуляции, гормоны, постоянные анализы, всё кроме ИИ и ЭКО, и везде норма, Б возможна, проверяйте мужа лучше.

Изменено пользователем ilosha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Svetlana1983, Я выше сегодня писала что у меня уже 20 000 МЕ вышло. Последние 5000 Ме были 28.04

 

ilosha, На счет папки круто! А сиськи могут и молчать, рановато им может быть. У меня на О никогда не болели, а вот при Б начинали ныть дней за 5 до задержки, а к задержке становились на размер больше и упругие.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Лапара, ГСГ, 2 стимуляции, гормоны, постоянные анализы, всё кроме ИИ и ЭКО, и везде норма, Б возможна, проверяйте мужа лучше.

А мужа так и не проверяли пока? :think1: Или вы о чем-то более серьезном, чем СГ?

Ссылка на это сообщение

Малеша, тьфу тьфу у нее получилась хгч 70,будем ждать!

Ничего и пресс покачала,и 5000 доколола хоть бы где кольнуло или стрельнула хрен там,чтоб отвлечся вкусняшки своим готовлю,на узи завтра почапаю!

Ссылка на это сообщение

А мужа так и не проверяли пока? :think1: Или вы о чем-то более серьезном, чем СГ?

Нут да, более серьёзно проверить. Сходить к хорошему андрологу. У нас была сдача сг и консультация у дядьки уролога, который предложил мужу в жопе поковыряться 10 сеансов подряд, массаж простаты. Я высказала всё, что думаю про этому поводу и поковырялась сама! У нас количество ну так себе и морфология на грани фантастики но...и моя гинеколог и тот противный уролог сказали, что всё фигня и с худшей спермой детей имеют, ага блин, от соседа походу... Невров больше нет на них :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Жду отчет после УЗИ. А у меня после вопроса сестры надежда стала закрадываться, хотя БТ (базальная температура) никаких признаков Б не подает. Даже начало казаться, что грудь побаливает, но она точно не наливается :( , а без этого Б у меня не было. Знаю, что не беременна, но увы, мозг все время ищет признаки. У меня такого не бывает, я за неделю до Б уже на 90% в ней уверена, а тут...короче пора на успокоительные садиться, крыша едет и уже не потихоньку.

Ссылка на это сообщение

Понятно. У нас СГ на нижней границе нормы, а раз даже было чуть ниже - все врачи в один голос говорят, мол, забейте, ничего делать не надо.

 

У меня такого не бывает, я за неделю до Б уже на 90% в ней уверена, а тут...короче пора на успокоительные садиться, крыша едет и уже не потихоньку.

А вдруг!

Ссылка на это сообщение

toprarog, Правильно, нефиг свекрови раньше времени знать. Легкой тебе беременности и родов в срок здоровым малышом. Мы очень рады за тебя. Хоть ты порадовала, а то как то апрель грустно прошел. Вот теперь очередь за Пупсиком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А вдруг!

Было бы прекрасно и забавно. Ведь по УЗИ О не было, уколов ХГЧ была куча, но уже вышли и БТ (базальная температура) ну совсем не беременная. Если в понедельник с утра М не придут, то пойду за тестом конечно. Хотя М у меня последнее время вечером начинаются. Даже дюф решила продлить до субботы, я в этом цикле пью по 1 табл., решила что не сильно цикл затяну, может хоть реальным станет, а то М начинаются на след. день после дюфа.

 

Блин, чувствую себя самой странной на БП...я одна получается маме до сих пор не сказала....капец

Не грузись, я с дочей сказала недель в 10 и то потому что на сохранение ложили. Маме нечего лишний раз нервничать. Я и сама решила, что никому говорить не буду, если забеременею, пока прокол не сделаю и не убежусь, что с малышом все впорядке в генетическом плане. Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...