Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша,

Спасибо! Пупсик за мной занимала-она следующая я ее тут поджидаю :)

░Zverék░,

Я еще тоже никому ничего кроме вас и мужа!

ну и девоньки из инвитро от них не скроешь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша, toprarog, ░Zverék░,

Я бегу ,спешу .....но чего то меня тормозит.....Девульки уже иопплевали меня ,а я все никак не пойму....:-)

Ссылка на это сообщение

Малеша, конечно отпишусь,куда ж я денусь без вас уже никуда!

 

※пупсик78※, так следующая ты и без возражений,я в твою бт захожу как за кофе!

 

toprarog, теперь спокойствие и только оно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, ТТТ на меня.....еще выжидаем пару дней для ясной картины :-)

 

Пы.сы.

Чертова работа мне не дает с вами пообщатьсяяяяя ,хнык:-)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Не грузись, я с дочей сказала недель в 10 и то потому что на сохранение ложили. Маме нечего лишний раз нервничать. Я и сама решила, что никому говорить не буду, если забеременею, пока прокол не сделаю и не убежусь, что с малышом все впорядке в генетическом плане.

вот видимо я тоже боюсь чего-то...решила опасный период подождать, и сказать, когда уже все более менее будет хорошо))) подружка рассказала маме сразу же, как полоски увидела, мама не удержалась, сказала папе, папа взял и позвонил зятю поздравить. Муж подруги сразу ах так, давай и моим скажем тогда. Сказала свекрам. Свекровь трепло растрезвонила всей родне, но ребятам не сказала об этом. Потом недель в 8 они решили рассказать родственникам, на 8 марта все равно собрались, а те даже удивления не показали. В итоге ребятам неприятно стало. Что они как олухи тут думают как новость радостную преподнести, а все уже оказываются давно в курсе. Потом ее на сохранение положили. Слава Богу, что все хорошо закончилось! Сейчас у нее 16 неделя уже, все гуд))) Изменено пользователем ░Zverék░
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

░Zverék░, Не волнуйся, все у тебя отлично. Вот после праздников сходишь на УЗИ, порадуешь нас потом сердцебиением малыша. Я знаю, что говорю, верь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие. Ну вот я зализала ранки свои и сегодня вышла на работу. Впереди лечение и выяснение причин зб. Сказали пол годика на восстановку, но я в понедельник иду к г на узи, очень надеюсь что для меня все прошло с минимальными потерями для здоровья и к концу лета я снова буду с вами, точнее не с вами а с другими "стимуляшками", потому что вы уже будете глубоко беременными) А пока буду заниматся исключительно собой, гулять, отдыхать лето...Завтра допью таблетку последнюю и каааак напьюсь) Это мечта №1 пока. Так что пиши, радуйте своими успехами, я буду почитывать :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие. Ну вот я зализала ранки свои и сегодня вышла на работу. Впереди лечение и выяснение причин зб. Сказали пол годика на восстановку, но я в понедельник иду к г на узи, очень надеюсь что для меня все прошло с минимальными потерями для здоровья и к концу лета я снова буду с вами, точнее не с вами а с другими "стимуляшками", потому что вы уже будете глубоко беременными) А пока буду заниматся исключительно собой, гулять, отдыхать лето...Завтра допью таблетку последнюю и каааак напьюсь) Это мечта №1 пока. Так что пиши, радуйте своими успехами, я буду почитывать :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

все обязательно получится!!! И родятся у тебя здоровые и красивые малыши....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viktoriya_Sv, Все у тебя еще будет Викуля. Как только пройдешь обследование, можно в бой без доп орудий, а уже через полгода поговорим о твоей новой стимуляции, если понадобится. Часто после наступления первой Б, даже не удачной, организм наконец понимает как работать. Отдыхай, набирайся сил и витаминов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Viktoriya_Sv, дорогуля,приходи в себя,собирайся с мыслями!!!!Возможно врач скажет ,что через 3 месяца уже можно!!!!

Положительные примеры читала и ниодно ,что девы беременели на следующий цикл ,а то и через цикл и никто не слушался видимо врачей!!!!! :-)

Так что сдашь анализы и летом сюда за малышом!!!!

НАС и правда не будет ,но по старой дружбе мы будем заходить и чихать....плюваться :-) чтоб все было заразно при заразно :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Моя сестра как раз пример ранней беременности, правда после выкидыша в 10 нед. Забеременела на третий цикл после чистки, родила здоровенькую дочурку. Сейчас она у нас фигуристка, ей уже 5 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Моя сестра как раз пример ранней беременности, правда после выкидыша в 10 нед. Забеременела на третий цикл после чистки, родила здоровенькую дочурку. Сейчас она у нас фигуристка, ей уже 5 лет.

Вот и я про что !!!! Не все так плохо как малюют ,мол пол года ,пол года,брехня!!!!

Так после ВБ говорят воздержаться пол года ,а мне моя врач сказала, фи и 3 месяцев достаточно на востановления!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вот и я про что !!!! Не все так плохо как малюют ,мол пол года ,пол года,брехня!!!!

Так после ВБ говорят воздержаться пол года ,а мне моя врач сказала, фи и 3 месяцев достаточно на востановления!!!!!

У меня потеря малышки в 18 нед. беременности была, тоже вначале сказали полгода, а потом через 3 месяца сказали "в бой".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Малеша, вашими бы словами девочки) Я буду верить в лучшее и еще не раз порадую всех )

у меня было 3 замерших беременности 0 абортов и 1 роды и ни разу мне не сказали причину ЗБ. Они сами ничего не знают и говорят, что это естественный отбор.

Держись, сглаживай боль, и работай над Б, только с ребенком на руках она проходит-это мой горький опыт.

Здоровья и еще раз здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
※пупсик78※, Малеша, вашими бы словами девочки) Я буду верить в лучшее и еще не раз порадую всех )

Верь, у тебя все карты в руках - и молода, и здорова, и организм знает, что такое беременность!

Все будет так, как должно быть, а может даже и лучше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Toprarog,  УРА!!!поздравляю!!!крепитесь друг за дружку)))))

 

Viktoriya_Sv,  все будет хорошо скоро скоро))))отдохни только маленечко и снова вперед за малышами))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...