Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, ну все я с тобой овули не было скорей всего киста,блин даже на узи не охота идти

Да с чего ты взяла,на УЗИ же не ходила ....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, бт свалилась вниз,блин задолбали они меня

О происходит через 24-36-48 часов,есть вероятность что О будет сегодня.....На УЗИ во сколько хотела ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!,

Может во второй половине дня,чтоб наверняка не мучиться в догатках.......Я всегда хожу вечером...спецом оттягиваю время и даю шанс тормозам лопнуть ;)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, она у меня каждый день с 8-14ч работает только в понедельник после обеда!да я уже успокоилась я впринципе была готова к этому но блин веришь в чудо!я блин не переживаю за рост а вот как хгч так трясучка

Ссылка на это сообщение

здравствуйте!решила я все забросить,второй раз простимулировалась клостиком,я уже писала.что у меня врач дура!укол не назначала хчг.сама себе хотела назначить но не успела.так вот сейчас не мерию бт вообще после клостика не пошла на узи ни разу,и меня все достало это.не серьезное лечение я же не врач,что бы себе сама все делать,надоело.будь что будет,выросли лопнули или нет фолики незнаю.просто стресс уже.3 раз не буду их пить.с таким наблюдением.да и мой постоянно в командировке,вот съездила к нему и все до овуляции за пару дней.так что вот такой девочки у меня настрой не хороший.что делать незнаю

 

сегодня 13 ДЦ

Ссылка на это сообщение

юля55,

Это просто депрессия,усталость от безвыходности....Пройдёт,надо собраться с мыслями и всё разложить по полочкам!

Надо договориться с мужем,вернее решить,что на предполагаемые дни О должен быть дома!!!

Потом,сама себе назначать УЗИ и корректировку приёма таблеток,да,не хорошо,а что делать ?! Пустить всё на самотёк ? Будут вопросы ,тут всегда девули подскажут,+гляди графики девочек и запоминай кто что принимает и наматывай на "ус"

Ещё 13 ДЦ ,бегом на УЗИ ,если фолики выросли и не более 25-28 мм ,колим укол

 

Я сама себе всё назначала !!!!!!!!

 

юля55,

А Если фолики уже лопнули ,то начинай пить или вставлять Прогестерон,полезно!!!

Удаачиииии!!!

Ссылка на это сообщение

но сейчас на узи не могу на работе я.на следующем цикле 3 стимуляция буду вести контроль.

Ссылка на это сообщение

юля55,

Значит вечером,это что получается,пичкала себя таблетками и пустить всё на самотёк ? Жалко ведь,надо всё сделать по максимуму!!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!, Не паникуй раньше времени. У меня вообще похоже М начинаются, сегодня при подмывании алая кровь, хотя конечно может зацепила шейку ногтем, она из за молочницы "нежная" стала. М обычно бурым начинаются, как грязным, а тут кровь как от пореза. Вообще организм дурет, 05.05 тоже такая кровь один раз была на бумажке. Видимо стимуляции не пошли мне на пользу, буду теперь долго и нудно восстанавливаться.

 

юля55, Может пожить спокойненько пока наша Родина твоего любимого тебе хотя бы на месяцок не вернет? Не вечно же он будет в командировке?Ну или подгадать поездку к нему к моменту О, взять на работе за свой счет по семейным обстоятельствам недельку. Где то с 10-11 ДЦ недельку с мужем побыть. Если конечно есть куда там к нему ехать или есть возможность гостиницу на неделю снять.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

юля55,

Значит вечером,это что получается,пичкала себя таблетками и пустить всё на самотёк ? Жалко ведь,надо всё сделать по максимуму!!!!!

завтра пойду на узи,не поздно будет еще? последнюю таблетку выпила 3 дня назад.
Ссылка на это сообщение

юля55, Нужно сегодня ,для возможности уколоть укол (если сами не лопнули),если нет возможности,то хотя бы завтра!

При стимуляции фолики быстро растут ,У меня на 10 дц уже были огого какие )

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Ты чего раньше времени паникуешь? Собралась и потопала на УЗИ. Я вот жалею, что не сходила после тех праздников, пусть и к др. специалисту, не мучилась бы сейчас вопросом "А вдруг", да и знала бы что там с кистами. Вот пью женский сбор, а он при Б не желателен, но в тоже время может помочь кистам рассосаться в этом же цикле, чтобы след. не пропускать. Я себе его уже расписала..

 

юля55, Можно и завтра, хотя бы для самоуспокоения. Хотя завтра точно все закрыто будет. Платные центры работают часов до 19-20 обычно, звони в любой, говори что сильно болит бок и ты была на стимуляции, тебе не откажут, возьмут даже если у них все забито. На тебя времени нужно то 5 мин. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Toprarog, Поздравляю!!!!!!! Ждала, верила и вот результат! Вы с мужем большие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки!!! Я сходила на УЗИ! Не выдержала)))

15дц. Фолик растёт! Уже 16мм(был на 12дц 11мм))))))

Эндик 9,7!! (был 6,5))))

Уже сбегала к своему врачу, сказала дюфастон не пить, ждать овульку)))

ХГЧ говорит можно уколоть 10 тыщ, но пока рано. Говорит подождём может лопнет сам.

И вот я думаю. Я вчера купила тесты на овулю, послежу. Дня два-три если не поярчают, уколюсь наверное. За это время подрастёт как раз. Тем более прогинову сегодня отменю.

Короче пришла довольная! Ходила к своему узисту, она меня прям взбодрила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Как там у тебя дела? Ждем с нетерпением результат УЗИ и не разжимаем кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Малеша, радостного мало,эндрик 9мм,овуля была ЖТ 1,34 но кровоток херня!так что все баста попрощалась с узисткой до осени буду отдыхать!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, У тебя это какая стимуляция была, тоже вторая? Во первых еще рано расстраиваться, прогестерон все равно попринимай 10 дней. Во вторых, может со мной на третью? Мне 2 врача сказали провести 3 стимуляции подряд, а потом на отдых на 3 месяца, если не получится. Я вот тоже думала бросить и забить на все, но решилась все же пойти на третью. А уж если не получится, то буду надеяться на эффект отмены клоста, говорят после 3х стимуляций часто наступает Б в ближайшие 3 месяца.

Ссылка на это сообщение

Малеша, Малеш,знаешь распирает раньше когда овуля была ЖТ по 8-10мм были зато кровоток хороший и эндрик 6мм,потом пропала овуля блин добилась ее и эндрик хороший но теперь кровоток херня,

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...