Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

(изменено)

Всем привет!, А не разбиралась почему может быть плохой кровоток? ЖТ же вроде как только на прогестерон влияет? Если его искуственно в себя пихать может все получится?Вот еще что вычитала :Кровоток может быть слабо выражен, если О была совсем-совсем недавно (в пределах 1-2 дней), тогда он просто еще формируется.Специалисты рассматривают как норму размеры желтого тела при беременности в диапазоне от 10 до 30 миллиметров.

Ссылки скрыты.

Почитай. Ты прогинову отменила? Посмотри, экошницы прогинову долго пьют. Врач мне говорила до 21ДЦ пить при подтверждении О. Т.е. получается одновременный прием прогиновы и дюфастона.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*НатальяЕ*, Пусть новый цикл станет твоим ПОБЕДНЫМ БЕРЕМЕННЫМ!

 

Всем привет!, Вычитала что у тебя дивигель. Продолжай мазать, если он еще остался. Будем верить в чудо. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Малеша, не знаю к геникологу идти не хочу,бт сегодня упала когда овульку выставлять не знаю!на клосте или отмене расти они будут однозначно ой блин башка кругом.завтра начну пить дюф сегодня не хочу

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, у меня тоже сегодня начались М, только я наконец-то дождалась, т.к. после ГСГ (гистеросальпингография) в том цикле нельзя беременеть было((((! ты будешь стимулироваться в этом цикле?этот цикл точно беременный будет))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Попробуй пару дней не ставить О сама, посмотри ради прикола что тебе прога выдаст. Если не выдаст, то поставишь на сегодня по УЗИ. Размер ЖТ у тебя в пределах нормы, эстроген не отменяй, вместе с дюфом попринимай. Купи прогинову как дивигель закончится, чтобы поступления эстрогена было дня до 21 цикла. Дюф увеличь дозу, вон наша последняя беременяшка вообще тоннами препараты пьет и все у нее получилось.

 

А меня М опять обманули, думала начинаются, но все чисто. Сто раз себя уже за локоть укусила, что больше на УЗИ не пошла. Скорее бы понедельник, а то от глупой надежды на чудо совсем себя изведу.

Ссылка на это сообщение

завтра схожу.спасибо

Предполагаю я, что 9 мая ни на какое УзИ не попасть....Отпроситесь на час с работы, вызовите такси туда- обратно...Это точно дешевле, чем издеваться над организмом, стимулируя рост ЯК, а потом ничего не делать для их возможного оплодотворения...Извините, если резко...но это- ваше Здоровье. И никому не нужна будет на фиг ваша работа, если с ним что -то не так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Смысла не вижу уже идти на УЗИ, +- день роли не сыграет. По плану М в понедельник, вот в понедельник сделаю тест с утра, если раньше не придут. Хотя они у меня вечером стали приходить, но все равно. Куплю дешевых, если призрак появится, то возьму эвики, они меня не обманывали. Последний дюф у меня в пятницу, т.ч. по прошлым наблюдениям в понедельник М 100% будут, у меня на отмене на след. день идут, максимум на третий.

 

Всем привет!, Если я праильно помню, то у тебя еще 12 пакетиков осталось?Если по пакетику утром и вечером, то на 6 дней, уже неплохо. Вот домаж его. Хуже не будет, а своему ЖТ поможешь.

Ссылка на это сообщение

Доброго предпраздничного утра всем!

Я записалась к врачу - наконец-то дозвонилась до нее. Пойду 10 числа - на 8 дц - там и узи посмотрим, и все остальное. Примем решение что делать с ИИ, в этом ли, в следующем ли...может подождем следующего цикла и уж с новыми силами, с первых дней:)

Я заметила - обожаю УЗИ, красоту придумали - смотришь - все внутри видно, чтобы мы делали без узи? что б мы там отращивали себе? представить не могу. Я прям УЗИ-зависимость у себя обнаруживаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Veraoka-80, у меня тоже есть такое :D люблю узи и все тут))))

Тебе теперь вообще, как в кино ходить можно...как на свидание со своим чудом!!!

- Ой, давно малыша не видела - пойду на узи схожу :)))))))))

Хотя разные мнения бытуют по поводу влияния УЗИ на ранних сроках. Я бы ходила и смотрела, любовлась бы:)

 

Лежу недавно на УЗИ - в прошлом цикле. Смотрят меня, утт хлоп - кто-то зашел, что-то подписать...она мне штуку эту оставила там, пошла к столу....а вернулась и говорит - не переживайте, я датчик выключала на это время...

а то- говорит, - многие переживают очень сильно.

Вот как!

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, у меня тоже сегодня начались М, только я наконец-то дождалась, т.к. после ГСГ в том цикле нельзя беременеть было((((! ты будешь стимулироваться в этом цикле?этот цикл точно беременный будет))))

Да в этом буду стимулироваться, схему не меняли. по 1 таблетке клоста с 5 по 9 день

Ты тоже стимулироваться будешь?

Ссылка на это сообщение

Да в этом буду стимулироваться, схему не меняли. по 1 таблетке клоста с 5 по 9 день

Ты тоже стимулироваться будешь?

ага первый раз, с воскресенья начинаю, мне с 4 дня назначила врач и 100мг сразу!!!видимо чтобы время не терять)))СПКЯ у меня!
Ссылка на это сообщение

Малеша, а чем дивигель поможет ЖТ?он же только эндрик подрастит?

Муж заехал пообедать пожаловалась говорю все хватит,он так печально посмотрел говорит может еще разок а потом отдохнешь на море съездим мне прям жалко его стало!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!, Я тебе ссылку давала, не прочитала? На просторах интернета я поняла, что ЖТ не только прогик помогает вырабатывать, но и эстроген, а Б может не наступить и от его нехватки. Клост глушит эстроген, может поэтому у тебя слабый кровоток? Мне врач сказала прогинову при подтверждении О до 21 ДЦ пить можно, если эндик на моамен О меньше 10 мм, то это обязательно. Хотя сколько врачей столько мнений. Вот видишь, даже твой муж о третьей стимуляции говорит, так что, если ничего в этот раз не получится, давай со мной в третью пошли.

 

*НатальяЕ*, А у тебя сколько ДФ было? Может путаю с кем, но что то помнится один? Если так, то я бы начала пить с 4 ДЦ, т.к. клост назначают с более раннего срока при коротких циклах и если нужно вырастить большее количество фолликов. Сама в новом цикле, если кист не будет, буду с 4 ДЦ пить.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Малеша,

Приветик!

Совершенно согласна, у меня циклы короткие, в этот раз с 3Дц начала и выросли 3дф, а когда с 5го начинала, не было ни одного дф.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, блин ну вот у меня не все как у людей,может и вправду сегодня овуля была перед узи прям бок тянуло и побаливало поэтому и подумала что киста!

 

Малеша, прочитала,не знаю поговорим еще вечером а там решим но если начну стимуляцию то наверное с 5дц а то получилась 8дц последний клост и 9дц хгч пипец

Ссылка на это сообщение

Всем привет!,

Скажи спасибо что увидели ЖТ ,бывает что в день О ещё ЖТ не видно,вот где бы надо нервничать,а так у тебя всё хорошо!!!!Начинай принимать прогестерон и Удачи через 2 недели ) а может и раньше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Ну вот и правильно. Я наоборот решила, что с 4 ДЦ буду пить клост, т.к. на этой схеме у меня раномернее все росло. С 9 ДЦ прогинова, на 10 ДЦ УЗИ и уже дальше по ходу. Но для начала надо убедиться, что кист нет, т.к. есть обоснованное на них подозрение-стреляет иногда бок до темноты в глазах.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну вроде успокоилась,спасибо мои любимые вы у меня все из первых уст узнаете,а потом только муж когда с вами переберем и я установившейся психикой объясняю мужу!позвонила старой гене сказала только прогик в помощь,выпила дюфа 2т и витамин Е 2т усе справилась!

 

Малеша, а тебе лонгидазу купить или я тебе ее сама привезу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, В список лекарственных покупок я ее уже записала :D , хотя ради твоего приезда можно и не покупать! Блин, сбила ты меня с толку, мучаюсь по поводу УЗИ теперь. Девочки!!!! стоит ли его пойти сечас делать для успокоения, сегодня 24 ДЦ или хней не страдать, а ждать месячных? Цикл 28-29 дней, т.е. меячные в понедельник по плану.

Ссылка на это сообщение

Малеша, я бы пошла для успокоения,зная себя извелась бы!мне так легче даже если бы сказали что жди месиков я бы посмотрела есть ли кисты и какого размера посчитала выйдут они к следующему циклу!я люблю все расписывать так сказать план действий,хотя могу сидеть потом бац переклинило в течении часа собираю сумку мелкого с мужем в машину и помчали в горы,на рыбалку или в город последними были С-Петербург и Астрахань

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с вами в этом цикле на стимуляции клостом + кололи 10000 Прегнила. В общем, не лопнули мои фолликулы. Один лютеинизировался, второй сдувается. Вся в расстройствах((((

У кого так было, подскажите, что дальше делали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...