Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

wasabyx, Конечно сходи послушать биение своего второго сердечка... Я бы так и сделала,до 12 недель это жесть как долго ждать )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша...надеюсь и ты всех нас скоро порадуешь!!! Апчхи на тебя!!!))) Держу кулачки!!!

 

Даааа...это нереально долго ждать до 12 недель...сбегаю после 6...послушаю своего пузообитателя...))))

Спасибо всем за поздравления!!!Желаю всем того же!!!))

Ссылка на это сообщение

wasabyx

Ура!!! Поздравляю!!! Желаю лёгкой беременности и здорового малыша. Надеюсь и остальные подтянутся за тобой. Удачи всем.

Я че то приболела, простыла на работе, сопли на кулак наматываю, жуть просто. Сегодня последний прием утрика, потом отменяю и буду ждать, по идее должны начаться М 11 числа. И потом я на отдых на 3 месяца, а потом снова в бой. Может в эти месяца что нибудь получиться!!!! Очень хотелось бы. Но пока не начались еще есть надежда на чудо.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

wasabyx, Чих поймала, ОГРОМНОЕ спасибо. Сделаю все возможное в следующем цикле.Легкой беременности и родов в срок здоровым малышом.

 

natysya34, У меня тоже М 11.05 должны быть, т.ч. мы в ногу. У тебя уже 3 стимуляции было? На отдыхе травками не планируешь баловаться?БТ (базальная температура) у тебя ого какая! Может и не прийдут твои М? Бум на это надеяться :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем привет!, Ой красота! Твоя БТ пошла вверх, держать в том же духе.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

wasabyx, Чих поймала, ОГРОМНОЕ спасибо. Сделаю все возможное в следующем цикле.Легкой беременности и родов в срок здоровым малышом.

 

natysya34, У меня тоже М 11.05 должны быть, т.ч. мы в ногу. У тебя уже 3 стимуляции было? На отдыхе травками не планируешь баловаться?БТ у тебя ого какая! Может и не прийдут твои М? Бум на это надеяться :) :) :kulachki: :kulachki:

 

Всем привет!, Ой красота! Твоя БТ пошла вверх, держать в том же духе.

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, девочки! Репетируем нашу с вами победу.. :) Малеша, теперь месячные у всех в одно время придут ( у меня 10мая)))))))заразно. что ли??))))) и у всех разом не ПРИДУТ ( на 9 месяцев) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, теперь месячные у всех в одно время придут ( у меня 10мая)))))))заразно. что ли??))))) и у всех разом не ПРИДУТ ( на 9 месяцев) :reverans:

Видимо не зря говорят, что циклы в женском коллективе смещаются в кучу :D .Это здорово, потом будем вместе роды ждать, потом вместе в детской болталке сидеть, Январь-февраль 2015! ВО как я придумала :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малеша, ну да,я вчера еще думала может овуля перед узи была,но с мужем секитса не стали я так перенервничала с этим кровотоком да и он уставший приехал,короче задрыхли!посмотрим что получится,я дюф по 4т в день глотаю может перебор,а?

 

"Чудо будет!", давайте в ногу шагайте,рожать на нейтральную территорию приедите чтоб в одной палате!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Не перебор, вон девочки пью по 3 табл. дюфа, еще и на ночь утрик вставляют. Держись давай, пусть все в этот раз получится.

Ссылка на это сообщение

Привет девули!

 

Ну что,пора себе и вам признаться - Я ПРОЛЕТЕЛА!

Даже с 4 ДФ ,хорошим эндометрием всё лопнуло,шикарный график и упс!!!

 

Сегодня БТ (базальная температура) 37.5 ,но я вчера выпила банку пива и БТ мерила на час позже,поставила 37.2 .....красивый мать его график.

 

Вчера Утрик на ночь уже не ставила,

 

Так что жду М на выходных!

 

Решили всё таки мужа проверить(хоть и ребёнок есть,хоть и тогда с первого раза забеременела ) ,но он с Нового года болел и мучился спиной,пил таблетки и много чего кололи......

 

Как я устала

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Тааак! раньше времени не раскисать. Мужа конечно проверить стоит, если опять не получилось, но я еще жду твоих // в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

Малеша,

13 ДПО о чём речь ? )

Как правило у девулек с 10-11 ДПО ярчать начинают ,а у меня наоборот.

 

Евик из двойной пачки кристально чист, с чуйкой 10 ме призрак ,и дешёвый тест Мамачек с призраком ,но тусклее вчерашних,так что ВОть.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, У меня было 6 Б, призраки появлялись лишь в день предпалагаемых месячных и то лишь на первую мочу. Насчет чуйки тестов читала, что их чувствительность это маркетинговый ход, что на самом деле они все одинаковы +- "остановка". По плану месячные у тебя завтра-послезавтра...Так? Значит пока М не пошли, ты беременна. Завтра не явятся, делай утром послезавтра тест. ХГЧ выброс идет между 2-4 часами ночи, т.ч. если встанешь на попис в 6 утра, то надо уже на тестик.

 

※пупсик78※, И еще, если считать западание БТ (базальная температура) при Б имплантацией, то оно у тебя было 05.05, значит тесты будут более менее информативны 11.05. Считает: 05.05 ХГЧ 2, 07.05-4, 09.05-8 (твои призраки), 11.05-16 и лишь 13.05-32 и это уже любой тест должен увидеть. Не раскисай, БТ же не хлопнулась совсем вниз, еще есть надежда.

Ссылка на это сообщение

Малеша,

Да понятное дело,пока нет М мы все Б.

Я завтра утром по любому посикаю

 

Малеша,

В прошлый цикл была ржака,БТ (базальная температура) 37.3 в 6 утра ,а в 11.00 уже пачкать начало )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ты че с утра как танк на Берлин прешь?смотрела я твой график банка пивы на бт сильно не влияет и 7.00 просто минус 0.1° итог бт твоя на сегодня 37.4 так что все по плану победные //завтра.глянь на нее какой настрой боевой

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Я просто реалистка и всё тут!

В прошлый цикл себя тешила надеждами ,хватит....

Ну поставлю 37.4 ,всё равно ничего не изменит....Б от этого не появится

 

Малеша, В среднем на 12 ДПО хгч составляет +- 30 ме

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня к вам вопрос. Сдала на 29ДЦ ХГЧ и прогик, получила результаты ХГЧ 1,2 и

Прогестерон 1,8нМоль (Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2, Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4, Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6, Постменопауза: < 0,6, Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4, 2 трим.: 71,5 - 303,1). Накануне было съедено 3т дюфастона. Разве дюф не поддерживает прогик??? Не мог же он так резко упасть за 12 часов?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Iskatelnetsa,

Я не отменяя Утрик сдавала в прошлый цикл анализы,прогик был так же понижен....

Правда был у меня 19

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Да не буду я тратить деньги на анализ,если по тестам и так всё понятно!!!! Сегодня вечером и завтра посикаю на тесты для успокоения и всё,хватит!!!!

 

В этот раз мужа погоню спермиков проверять!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, вот думаю може в следущей стимуляции колоть его? а вообще это для меня огромное уже значение) раньше до 0,7нМоль/л был и ниже.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, Сама пишешь в среднем...в жизни очень часты исключения.

 

※пупсик78※, вечером нефиг сикать на тесты! Только нервы себе трепать. Сикай утром. И мы ждем //.Я вот тоже сейчас мясо приготовлю и пойдем к свекрови вниз обедать, хлопну винца и завалюсь спать. С утра взрыв нервной системы-дочь вначале встала в 6,30 и сразу начала на ушах ходить, а потом повыдергала всю мою рассаду, она на подоконнике в кухне была, я аж разревелась. У меня перца суперского всего 2 шт взошло и те она похоже угробила и помидорки черри желтые. :cry: Дала ей под зад и на ее "мамочка прости" сказала, что нет, ушла надутая на улицу, а я в доме дуюсь.

 

Iskatelnetsa, Действительно очень низкий прогик, может вам дюфастон не подходит? Надо говорить с врачем и принимать решение, ведь Б именно из за него может не наступать.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Может попить или поставлять Утрик,он же натуральный а дюф искусственный!

 

Малеша, Мдя,доча с утра нервы потрепала .....ну вот и правда,хлопни винца и спать.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...