Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

※пупсик78※, вообще то от 2-5 суток!но мы тоже второй раз сдавали на 3 сутки просто сдавали в Сочи(мы тогда там жили)а ехали домой на 3 дня поэтому сразу с результатами пошли к врачу и ничего все гуд!так что удачи вам завтра в этом нелегком деле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ilosha, Вот только когда ?

завтра мужа доить придётся ,спермиков пойдём проверять,может в них паразитах проблема

Пупсик, не верю я в твой пролет...Ты прогик отменила? На 2-3 запас есть , но- сделай в понедельник еще тест ...Хотя сперму надо посмотреть, ты права, у нас вон тааак изменилась, мама не горюй :(

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!",

Я сама не верю,а что делать,БТ (базальная температура) упала,ну сделаю я ещё тест...хотя думаю сегодня вечером завтра уже М начнутся!!!

Вот я думаю,может что со спермой,он у меня после Нового года был на уколах и таблетках ,спина болела !!!И сейчас гомеопатию колим....,чего это я после первого пролёта не сообразила....пип...тормоз....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ой не помню что то около от 300 до 500р смотря где,мне последний раз племяшка какие то таблы приносила(она фармоцевт) стоят 1500 там состав витамин и для улучшения спермы месяц пьешь два перерыв

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, У меня с самого утро сильно кололо Пя и там внутри фу непрятно было, Сейчас мазать начало.У меня так М начинаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!! Все у меня М начались, не мазало, а прям сразу полило. Так что пока отдых, без таблеток. Низ живота болит, просто жуть, и БТ (базальная температура) упала.

Малеша, пупсик какие травки можно попить на отдыхе? Может и так все получиться.

Пупсик нам врач для улучшения спермы спермактин посоветовала. Но он у нас стоит порядка 2 тысяч.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, значит тебя можно поздравить с новым циклом и надеждами!

А у со вчерашнего дня но если вчера я старалась не обращать внимание,то сегодня прям с утра а ходить вообще больновато прям дискомфорт это как то ЖТ через чур работает или ничего не пойму

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, ЖТ тоже может так активно болеть и покалывать .

 

Хотелось бы поздравления принимать с Б ))),ну значит с М ))) Хоть не затянулись ...

 

natysya34, У меня только процесс пошёл,думаю к вечеру разыграются...покалывает только в ПЯ ,там нет трубы...и уже не первый раз перед М такие колики !

 

Надо узнать по поводу спермактина ,сперма ..спермо...спемо ....уф....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ниче,будем поздравлять и с Б обязательно,ты 3 стимуляцию начинаешь?

Где это наша Малеша подевалась наверное шопинг делает?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Ага, шоппинг, приодела сына и дочи прикольный комбез шортами купила.Читаю вас и плакать хочется, если с 4 ЖТ не получается, то без 100% О даже мечтать о чуде не стоит. Вот завтра-послезавтра новый цикл и новые надежды...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...