Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, как карта ляжет,блин!я была на 90%уверена что у Пупсика все получиться и че этому организму надо!

Блин я хочу перелезть на 2т дюфа в день получается сейчас мне надо на цикл 2,5пачки чет дохера

 

Вжикин, пусть все полуться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я как пустила все на сомотек так и продолжаю,на узи я не пошла после клостика увеличеной дозы,тесты не делала,и через раз мерила БТ (базальная температура) в этом циклк,но на 3 конечно буду следить.но вот что то со мной не то(((.сегодня 15 ДЦ всего в глазах сегодня темнело и подташнивало спать невыносимо охота,это может быть побочка от этих таблеток?но это явно не беременность рано, зачатие тоже протекает не заметно.может кто знает

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Перелазь, ток не сразу, у тебя же 4 табл. сейчас? Пару дней пей по 3, потом по 2, не насилуй организм резкой уменьшенией дозы, не дай бог мазню спровоцируешь.

 

юля55, Вы бы писали в графике заметки, что пьете, по сколько и когда, тогда бы можно было что то говорить, а так...Мало ли что вы кроме клоста пили и т.д. Спать вам могло и из за погоды хотеться и просто потому что устали за неделю. Удачи вам.

Ссылка на это сообщение

Малеша.

Привет!! У тебя то как дела? :) :) :) Я новый цикл открыла. ПЯ болит мочи нет, выпила даже обезболивающего. Ты там про какие - то травки говорила попить можно, посоветуй, объясни, что для чего и как заваривать. Я этим никогда не занималась. not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение

Малеша, ну да сегодня 3день как по 4,пошла сегодня пачку купила посчитала на 5 дней думаю ну не охереть!сейчас лазию в графиках смотрю знакомый думаю точно твой,нажимаю в точку попала ржу думаю на изусть уже выучила

Ссылка на это сообщение

natysya34, Раз болит ПЯ, то прежде чем пить травки я бы сходила на УЗИ, при кистах их лучше не пить. Если вдруг есть кисты, то купи любой гинекологический сбор, смотри в анатации чтобы было для проффилактики (или лечения) кист. Если все ОК, то берешь шалфей и цветки липы 1:1. Столовую ложку смеси на стакан воды, настаиваешь 20-30 мин, я в термосе это делаю, пьешь по 1/3 стакана 3 раза в день в горячем виде во время еды с 5 по 15 ДЦ. С 16 ДЦ можно боровую матку попить до месячных, если они будут. Я ее в фитопакетах беру, чтобы не возиться. Пьют так же. На работу если ходишь, то 3 раза фиг попьешь, тогда можно по 0,5 стакана 2 раза в день.

 

Всем привет!, Ага, у меня график супер блин, весь цикл примерно в одной поре и никаких намеков на О или Б. Живот сегодня болеть начал, дюф. уже не пью. Он у меня после дюфа переставал последние дни болеть и грудь тоже. Вот сегодня мучаюсь больным животом и сиськами :( . Надеюсь завтра-послезавтра М начнутся и болеть перестанет. Живот тянет, аж подмывает снова дюф выпить.

 

Всем привет!, Я в этом цикле вообще по 1 табл. пила дюфастон, решила что достало меня все :D . Первый день выпила 2, а потом по 1 табл. 10 дней. О не было, чего себя травить зря...

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, У нас если до 12 успеваешь сдать,то в этот день и результат!!!!

А что за март-тест ?

 

Малеша, Я уже поистерила.....муж успокаивал- забавно правда получилось..довёл 2 раза до оргазма что даже М начались :confusion: :confusion: :confusion:

 

Вжикин, Я читала,что эндик проверяют ,если есть проблемы+ картина на УЗИ плохая,а я уже 8 месяцев регулярно делаю УЗИ по несколько раз в месяц!!! Картина идеальна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, дык я начиталась,что плохой кровоток от нехватки прогика и стала по 4 пить,но одна врачиха мне по 2 назначала,а который сейчас врач по 3 а я сама себе по 4

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, март тест это более развернутый анализ спермы,нам врач обязательно сказал сделать т.к первый раз нам никто этого не говорил а для точного диагноза он нужен

Ссылка на это сообщение

Всем привет!,если с 4 ЖТ не получается, то без 100% О даже мечтать о чуде не стоит. Вот завтра-послезавтра новый цикл и новые надежды...

Да... К сожалению наличие ЖТ не даёт ни какой гарантии. У меня всегда была своя О, очень часто двойная и ни одной Б вот уже на протяжении 2х лет планирования. Вариантов куча, почему может не получаться. Гормоны все в норме, трубы и Я тоже, проверилась вся от и до. Возможно, что свои ЯК получаются не полноценными. Вот по совету гинеколога, пошла на стимуляцию, а вдруг Боженька смилуется и даст нам ляличку. Но скажу честно, особо не надеюсь.

С 20 мая выхожу на новую работу, летом поступаю мед колледж. Отвлекусь, пока муж пиписку свою проверит, а там посмотрим. Может ещё стимульнусь, если СГ будет получше. А у вас, мои хорошие всё получится и очень скоро! Это я вам наколдовала! ;)

 

Малеша, Я уже поистерила.....муж успокаивал- забавно правда получилось..довёл 2 раза до оргазма что даже М начались :confusion: :confusion: :confusion:

Клаас! Побежала истерить! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Малеша

Спасибо за развернутый ответ. Я так и поступлю. У меня всегда при М болит низ живота в первый день, просто жуть, а вот ПЯ никогда так не болел. После М схожу на УЗИ, удостоверюсь, что все в порядке. А тоже я уже себя накрутила. А ты давай готовся и настраивайся на 3 стимуляцию. Буду за вас с пупсиком кулачки держать сильно, сильно!!!!!))) Удачи всем остальным, надеюсь май будет хорош на сюрпризы!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, вот это нет... узи ни фига не показатель. У меня эндометрит нашли только на гистере, узи и мазки идеальные. Причем такой давний эндометрит, что врач, которая делала гистеру сказала, что к такому эндику ничего не прикрепится а если чудом каким-то зацепится, то будет выкидыш 100%. Проверьте эндик.

Ссылка на это сообщение

Тоже вступаю в ряды) Нет своей овуляции из-за гипотериоза. На 5 д.ц. сделала УЗИ-нет кист и М ЭХО 3 мм (надо до 5 мм). С 5 по 9 день пью по 100 мг клостилбегита. А СГ муж сдал уже-я не знаю, как вы без него делаете стимуляцию. Из-за простой болячки СГ была -не в порядке, но уже вылечился.

Ссылка на это сообщение

natysya34, Спасибо за поддержку. Уж на след. стимуляцию я запасусь всем:бромокрептин, лондигаза, буду надеяться мне это поможет добиться О.

 

Всем привет!, Нормально, можно даже 2 дня пить по 3 табл, а не три. Я при Б так снижала дозировку: 2 дня по 3, я дня по 2, 2 дня по 1 и 2 дня по 0,5. Все отлично, вон бегает моя сохраненная, вечно воду наудет, руки -ноги мокрые, но тьфу тьфу никаких болячек почти не бывает. Мы только на зубы очень сильно болели и все, так даже когда все вокруг болеют, она может пару дней с забитым носом походить и все. Тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я к вам хочу присоединиться! Три года назад удачно стимулировалась клостом, родилась в итоге двойня. Сейчас хотим третьего ребеночка. Два цикла на Гонале-реакции яичников нет совсем... В этом цикле решила шалфей попить, завтра на узи (10д.ц.), посмотрим, как там что растет.

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, Ксю-ха, Добро пожаловать!Ксю-ха, Здорово, у вас двойня. Для меня это мечта, хотя сейчас у меня двое деток, но у них разница 15 лет. Как шалфей принимаете, по какой схеме?

Ссылка на это сообщение

Ирина Т, Ксю-ха, Добро пожаловать!Ксю-ха, Здорово, у вас двойня. Для меня это мечта, хотя сейчас у меня двое деток, но у них разница 15 лет. Как шалфей принимаете, по какой схеме?

 

Да, двойняшки это ЗДОРОВО!!! Сейчас с ними совсем уже легко стало! Шалфей завариваю с вечера по одной ст.л. на стакан кипятка, настаиваю минут 20-30, пью настой комнатной температуры 3 раза в день по 1/3 стакана. Завтра посмотрю на узи помогает он или нет.

Ссылка на это сообщение

Малеша, так и сделаю,я с мелким тоже на дюфе сидела с 4-х недель когда на сохранение загримела но хоть убей не помню по сколько пила!

Пипец бт упала прога даже день овули не поставила

 

Ксю-ха, присоединяйся,я б тоже от двойни не отказалась эх сейчас думаю хоть бы одним как нибудь получилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Лишний раз доказывает, что прога могЁт ошибаться. Ставь О сама по УЗИ, чтобы была видна разница темпы. Для себя решаем, что у тебя ранняя имплантпция и никаких сомнений! Ясно?

 

Ксю-ха, Отпишитесь тут потом. Я в этом цикле его тоже пила, когда прогинова затормозила рост фолликов, но только шалфей+липа и горячим. Вычитала в инструкции к нему почему то именно так.Боровую матку во второй фазе пить планируете? Или будете прогесторон (дюфастон, утрожестан) глотать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...