Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, я гистеру делала в той же клинике, где моя Г работает. Ничего не выскабливали. Утром пришла к 12, наркоз на 10 минут ( я так хорошо выспалась! !!!!), в 16 уже дома. Ничего не болело, ни после наркоза ни после операции. То, что врач увидела сама глазами тут же мне рассказала. После гистологии ее диагнозы подтвердились.

Ничего страшного. Жалею, что раньше не сделала.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, эндометрит давний, причем на УЗИ всегда прекрасный и трехфазный. Лечила 3 месяца, очень мощное лечение. Щас первый цикл после лечения.

Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый день. У меня сегодня укол прегнила 10000 т.е. Подскажите,через сколько дней можно начать динамику смотреть его выхода из организма? Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Ленуська76, Все от организма зависит. Вот у Пупсика долго выводится, а у меня 20 000МЕ вывелось за 10 дней. В среднем 10 дней считается до вывода 10 000МЕ.

 

Малеша, У меня 1 труба,да проверяла в феврале,проходима

Малеша, Может ему попить смематон для профилактики ?

Пусть попьет, хуже не будет. Ну и питание подкорректируй. Я уже тут писала как то об этом. На своем заметила, что хорошо влияют орехи с медом, можно гречкие и любые другие, недавно купила на ярмарке мед с маточным молочком, тоже здорово видела эффект. Белое мясо тушенное в сметане, полностью исключить пиво, лучше вина бокал-два выпить не крепленого. Очень хорошо влияют продукты пчеловодства с трудневым молочком. Можно посмотреть в продукции Тенториум или любом специализированном пчеловодческом магазине что то спросить. Это все естественные стимуляторы "мужской силы". Ну и воздерживайтесь в период О через день сексетись, а не по 3 раза в сутки. Ну или хотябы раз в сутки :D . Эт я какая тетка завистливая :malicious: .
Ссылка на это сообщение

Малеша, Когда О мы по разу,максимум 2 раза секаемся.....)))

 

Пиво мой практически не пьёт да и пьёт мало и редко....

 

Сейчас поедем в аптеку затариваться,с завтра начинаю 3-ию стимуляцию....

 

Девочки,добрый день. У меня сегодня укол прегнила 10000 т.е. Подскажите,через сколько дней можно начать динамику смотреть его выхода из организма? Спасибо.

Если первый раз,то ради своего интереса можешь закупиться дешёвыми тестами и с 9 ДПО мониторь выход ХГЧ,а там глядишь и свой начнёт проявляться и ярчать )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Пусть твоя третья стимуляция будет успешной! Пора уже, мы на тебя равняемся, а ты все никак нам пример не подаж. Я жду свои М, дюф уже вчера не пила, думаю завтра к обеду, а то и сегодня вечером придут родимые :( . И я снова вместе с тобой в стимуляцию! :) Она просто обязана быть успешной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, Да чего на меня ровняться то ?( Результаты стимуляции суперские ,всё хорошо ,а не получается....Вобщем последний раз!!!

Пусть будет победный!!!!

 

Бог любит троицу! пусть так и будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Я тоже решила, что последний раз. Потом пущу все на самотек. Хотелось в декрет конечно в этом году уйти, но ничего переживу и с маленькими декретными :D , пусть получится в ближайший год хотя бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик 78※ спасибо, я купила тесты самые обычные,попробую. А Вам удачки в следующей стимуляции,пусть все получиться!!!!:) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вжикин, Да,третья стимуляция будет!!! Надеялась одной обойтись,ну два раза.....а тут вот как судьба распорядилась !!!

Честно как-то без особого интузиазма.....

 

Ленуська76, Малеша,

Вот за что нам я не пойму такое испытание....хочешь хочешь ,а не получается....вот что организму ещё надо...

 

Купила себе ещё Магнелис В6 в помощь ,чтоб ещё такоо сожрать чтоб малыши крепились......вроде и сперма у нас нормуль и О хороша и не одна.....прям голова пухнет

Ссылка на это сообщение

Вжикин, Уже некогда проверять...завтра начинаю, а просто так не проверят..им же наверняка мазок надо брать....когда проверяла трубу ,сказали что матка хорошая,эндометрий без паталогий и бла,бла....цикл пропускать не хочу!!!

А вот ,если и в этот раз пролёт ,то меня на ЭКО скорей всего отправят,пока доки будут готовится может и попрошу как-нить проверить мой эндик.

 

Купила себе на удачу Электроный ClearBlue (175 руб )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Перед ЭКО проверяют эндик нормальные клиники в обязательном порядке. Знаю несколько девочек которых на гистеру отправляли перед ЭКО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, перед эко все равно на гистеру надо. Труба и эндометрий в матке-разные вещи. Посмотреть внутри эндометрий можно на гистере.

Сделайте перерыв на месяц в стумуляциях, все равно на накопительном эффекте и шалфее совулирует. А пайпель сделайте в коммерческой клинике, стоит тыщи 3-4.

Если с эндиком проблемы, то эко какой смысл?

 

Не гоните коней! Выдохнете и оцените ситуацию.

 

Пайпелем вам возьмут кусочек на гистологию и через 10 дней будет результат.

 

 

Лучше щас потратить месяц и заБ самой, чем эко.

 

Если же найдется проблема и клиника ответственная, то не возьмут на эко с проблемами в эндометрии. Смысл стимулировать, растить и подсаживать, если эндик не вылеченный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вжикин, Да,третья стимуляция будет!!! Надеялась одной обойтись,ну два раза.....а тут вот как судьба распорядилась !!!

Честно как-то без особого интузиазма.....

 

Ленуська76, Малеша,

Вот за что нам я не пойму такое испытание....хочешь хочешь ,а не получается....вот что организму ещё надо...

 

Купила себе ещё Магнелис В6 в помощь ,чтоб ещё такоо сожрать чтоб малыши крепились......вроде и сперма у нас нормуль и О хороша и не одна.....прям голова пухнет

 

Да я тоже иногда думаю,что организму надо еще!!

Ссылка на это сообщение

Малеша, Вжикин, я проверю,но не сейчас!!!

Не хочу время терять, думаю с эндиком все нормально,сегодня так заливает сильно,уж наверняка обновится :-)

Рискну, если эко все равно проверю через месяц.....у меня все расписано без траты время....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, На счет третьей стимуляции я согласна. Надо сделать 3 подряд, потом пока будешь (если все же не получится) готовиться к ЭКО может само на накопительном эффекте получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, Мне всё равно к врачу не раньше 3 стимуляций и только тогда отправят на ЭКО ,а так я месяц должна пропустить...нееее......+ доки будут готовится долго,пока все анализы сдадим,времени дофига...2-3 месяца наверное....вот и попрошусь на доп.обследования.,а пока

Пока я надеюсь на этот цикл,а вдруг получится !!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Ага, шоппинг, приодела сына и дочи прикольный комбез шортами купила.Читаю вас и плакать хочется, если с 4 ЖТ не получается, то без 100% О даже мечтать о чуде не стоит. Вот завтра-послезавтра новый цикл и новые надежды...

Как это "мечтать о чуде не стоит"??? Мечтай обо мне, мы к вам в гости намыливаемся вроде( ну на Черное море)))))... :) :) :) :) :) Девочки, привет всем! соскучилась..

Ссылка на это сообщение

Как это "мечтать о чуде не стоит"??? Мечтай обо мне, мы к вам в гости намыливаемся вроде( ну на Черное море)))))... :) :) :) :) :) Девочки, привет всем! соскучилась..

Давайте! Ехать будете если на машине, то пиши какой дорогой и куда вернее пиши, а дорогу мы подкорректируем :D . У меня конечно не хоромы, но чистую постель и вкусный ужин организуем, а муж, при вашем желании, организует и поездку в горы. У нас город красивый, погулять можно, кто приезжает все остаются под впечатлением. Ждем в гости.

Тоже сегодня несколько раз мысль была куда ты запропостилась.

Изменено пользователем Малеша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...