Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, на какие эмоции влияет недостаток/избыток эстрогенов? Вы как-то это чувствуете?

 

У меня просто такая апатия второй день...

 

Может, конечно, что алкоголь пила - я за три месяца отвыкла от него вообще

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день, девочки! Принимайте в свои ряды! Мне 28, 2 года пытаемся, у мужа СГ нормальная, правда есть вискозипатия, но уролог ничего сказал серьезного в этом нет.сейчас впервые на стимуляции Клостилом, со 2-ого по 5-ый день про стимулировалась (с 1.05.14 -первый день стимул-и) , с 5-ого дня добавила Циклопрогинову. 10.05 была на УЗИ- созрел в правом яичнике фолик 22 мм, гинеколог сказала уколоть ХГЧ 5000. Укололи вчера (10.05) в 15:30, дальше Г сказала через 12 часов (почему-то?) стараться два дня. Особых ощущений от укола не чувствую , немного тянет ПЯ. Вдруг он не лопнул , 5000 было мало !!и овуля не наступила((( Гинеколог УЗИ НЕ НАЗНАЧИЛА после укола ХГЧ, может самой завтра сходить и сделать УЗИ? Очень жду и надеюсь.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Пусть твоя третья стимуляция будет успешной! Пора уже, мы на тебя равняемся, а ты все никак нам пример не подаж. Я жду свои М, дюф уже вчера не пила, думаю завтра к обеду, а то и сегодня вечером придут родимые :( . И я снова вместе с тобой в стимуляцию! :) Она просто обязана быть успешной.

Малеша. и я их жду... блин! на третий день после отмены утрика приходят обычно.... нет ни фига! я уже и в бане попарилась, и вино пью..может это потому, что я решила сумничать и утреннюю дозу 100 вместо 200 вставляла?)))

 

Вжикин, Уже некогда проверять...завтра начинаю, а просто так не проверят..им же наверняка мазок надо брать....когда проверяла трубу ,сказали что матка хорошая,эндометрий без паталогий и бла,бла....цикл пропускать не хочу!!!

А вот ,если и в этот раз пролёт ,то меня на ЭКО скорей всего отправят,пока доки будут готовится может и попрошу как-нить проверить мой эндик.

 

Купила себе на удачу Электроный ClearBlue (175 руб )

супер цены у вас, Пупсик!!! у нас 310р...

 

Давайте! Ехать будете если на машине, то пиши какой дорогой и куда вернее пиши, а дорогу мы подкорректируем :D . У меня конечно не хоромы, но чистую постель и вкусный ужин организуем, а муж, при вашем желании, организует и поездку в горы. У нас город красивый, погулять можно, кто приезжает все остаются под впечатлением. Ждем в гости.

Тоже сегодня несколько раз мысль была куда ты запропостилась.

ура!!!! дорогой спрашивает "этот тот Горячий ключ, где есть ( или была ) мебельная фабрика? он кога-то хотел жить у вас там.. по молодости)))) а я за город запропастилась и предавалась "эмоциональному" разврату: по родственникам проехали, пообщались)))

 

Девочки, на какие эмоции влияет недостаток/избыток эстрогенов? Вы как-то это чувствуете?

 

У меня просто такая апатия второй день...

 

Может, конечно, что алкоголь пила - я за три месяца отвыкла от него вообще

это точно не алкоголь...Влияет все - и недостаток. и изыток, и прогика когда мало- психозы частые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", Именно тот! Фабрика все еще есть, но не такой маштаб ее конечно и качество не ахти у их мебели (хоть и не патриотично это звучит :D ). А ты тест не делала? Вот я посмеюсь если завтра ты на // выдаш. А на счет прогика...Если у тебя не приходят М сами, то возможно и из за снижения дозы конечно М не идут.

А мои по графику если должны завтра послезавтра быть, хотя по ощущениям уже неделю каждый час жду. Если к утру не расклеюсь, то тест сделаю, хотя уверена что будет /.

Изменено пользователем Малеша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчонки приехали с рыбалки,отдохнули загорели!вы тут дискуссии устроили,я как всегда все пропускаю

 

Настиккк, обязательно сходи на узи завтра

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Зато отдохнула! Эмоции хорошие тебе необходимы. А я между утюгом и ноутом прыгаю :D . Уже почти догладила, доча ждет когда ее стол освобожу, я его вещами завалила неглаженными, чтобы рисовать.

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", Именно тот! Фабрика все еще есть, но не такой маштаб ее конечно и качество не ахти у их мебели (хоть и не патриотично это звучит :D ). А ты тест не делала? Вот я посмеюсь если завтра ты на // выдаш. А на счет прогика...Если у тебя не приходят М сами, то возможно и из за снижения дозы конечно М не идут.

А мои по графику если должны завтра послезавтра быть, хотя по ощущениям уже неделю каждый час жду. Если к утру не расклеюсь, то тест сделаю, хотя уверена что будет /.

Да неее.. так не бывает, живот тянет, в ночь придут, я думаю) я же в этом месяце как на узи увидела эндик 4,5 и фиговые фолики- начала прогик с 16 дня...у меня своя овуляция на 18-20 день....т.е забивала сознательно) и ни одной витаминки не выпила и т.д...

 

Да неее.. так не бывает, живот тянет, в ночь придут, я думаю) я же в этом месяце как на узи увидела эндик 4,5 и фиговые фолики- начала прогик с 16 дня...у меня своя овуляция на 18-20 день....т.е забивала сознательно) и ни одной витаминки не выпила и т.д...

хотя... ХЗ..с нами все возможно)))

 

Да неее.. так не бывает, живот тянет, в ночь придут, я думаю) я же в этом месяце как на узи увидела эндик 4,5 и фиговые фолики- начала прогик с 16 дня...у меня своя овуляция на 18-20 день....т.е забивала сознательно) и ни одной витаминки не выпила и т.д...

 

 

хотя... ХЗ..с нами все возможно)))

а с прогиком больше шутить не буду...решила, что 300- это почти тоже, что и 400... :) да еще в прошлый раз не было в аптеке 200, купила 100.. вот и решила их не по 2 пихать, а 1/2 :) :)

Ссылка на это сообщение

Ну шо,результаты пришли ,на сперма даже очень и очень ничего,82 % живучих, единственное что аномалия головки 72 % почитала тут ,так пишут что нормально ,ничего не пойму...

 

 

 

Морфология сперматозоидов (по строгим критериям ВОЗ): нормальные (%)

20 (норма 4 и более)

Фик знает на всякий случай говорю, скорее всего ты это все уже знаешь.

У моего супруга СГ норм, НО я все ровно заставила его 3 мес до стимуляции начать пить :

1.Спеман (не форте а обычный) по 2 табл 3 раза в день

2 Цинктерал по 1 табл 3 раза в день

3 Тромбоасс 100 1 в день

4 ангиовит 1 табл в день

5 Йодомарин 200 1 в день

6 Поливитамины любые у нас был мультитабс

Список составляла сама могу обосновать любой пункт это для мужчин без диагнозов.

Вдруг кому полезна буду!

можно и за мес до стимульки начать тоже гуд

Изменено пользователем Toprarog
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Днем она не актуальна!!!!!!!!!Сто раз писали что нефиг ее днем мерить и все равно мерием...дуры блин бабы, не потому что дуры, а потому что бабы. Это там один знакомый говорит.

 

"Чудо будет!", Ну ну...а вот фиг знает... Если бы я не была уверена, что О не было, то у меня бы стали подозрения на Б появляться:объела во дворе весь салат, перешла на кресс-салат и укроп( с дочей кг зелень покупала и ела, еще не зная о Б), но зелень я и так люблю, возможно поэтому не могу удержаться проходя мимо, живот неделю болит как перед М, перестает как прилягу или дюф выпью, сегодня еще грудь весь день чувствую, перед М мне это не свойственно, вернее болит, но одна и только в одном месте, а сейчас просто как потяжелела вся, мешает. Вот и не могу дождаться М, т.к. знаю, что беременности нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик! бт не поднимаеться 36.5 сегодня 16 ДЦ.вот пролет((( да и мерию через день два.ждать остаетьсяМ но до них далеко

Ссылка на это сообщение

юля55, Мне не понятна ваша стимуляция при отсутствии мужа и тем более контроля со тороны УЗИ (первое еще можно скорректировать поездкой к нему в дни О). Даже на стимуляции О на 9-11ДЦ гость не частый. Распланируйте след. стимуляции получше и все получится.

 

Всем привет!, Гы, у иеня днем 37,1, вернее вечером и что? глупости все это. БТ (базальная температура) актуальна только утром без вставания с постели. Хотя у меня, специально проверяла, она одинакова до похода в туалет утром и после, а он на улице...Меняется только от времени измерения утром. Если в 6 утра 36,8, то в 7 будет 36,9. Запись веду по семичасовой.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Малеша, я первый раз в жизни меряю))) просто потому что делать нечего))) так у меня наоборот, в 6 утра 37.1, а в 9 36.7)))

 

А так как несколько раз в неделю мне надо вставать в 6, то решила в это время мерять

Ссылка на это сообщение

Вжикин, Я второй цикл за всю жизнь этим страдаю, но в том цикле во рту ее мерила, там вообще бред был. так у меня наоборот, в 6 утра 37.1, а в 9 36.7)))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53689-stimulyatsiya-ovulyatsii/page__st__3300#ixzz31R0G1Sxm

лишний раз доказывает что все мы индивидуальны и БТ (базальная температура) актуальна лишь в одно время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соскучилась по вам) Сегодня допила последний дюф. Так долго этот цикл тянетсяяяя. Жду М через два дня на третий, потом узи, смотреть, что там с кистой. Подержите кулачки, девчонки, пусть уже она уйдет и новую стимуляцию я начну!!

Ссылка на это сообщение

Toprarog,Мы купили Спематон...пусть попьет!!! Правда О будет дней через 11-12 и хоть какой то эффект будет!!! А так есть компливит и йодомарин подаю :-)

 

Сегодня 1 ый день стимуляции!!!!

 

"Чудо будет!", сама удивляюсь порой :-) у нас есть сеть аптек Озерки,так там вообще все дешево....была с мужем так дал добро на покупку теста,а за 300 он бы с ума сошел :-)и я бы тоже.....

Когда надо много таблеток покупать мы идем туда..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. У меня //. Сегодня 15дпо. Иду на ХГЧ. На 13дпо хгч был 82. Прогик правда не айс, но боремся.

Даже не верится. Шестая стимуляция! Первый раз пурегоном... И первая овуляция после лапары. И все получилось!!! 5 лет планирования.... Дай Бог теперь выносить чтоб все хорошо было......

 

Если не получается. Не тяните время, идите на лапару.

У меня подружка сегодня как раз делает. Вот с минуты на минуту заберут. Тоже как я планирует. 5 лет. Сначала ее лечили, потом мужа, 2 ГСГ (гистеросальпингография) сделали. Вторая ГСГ на Опарина показала что трубы непроходимы. И вот сегодня она на лапаре.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...