Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ilosha, Не стоит лишних гармонов в себя пихать без необходимости, это мое мнение. На прогестерон когда нибудь сдавала? Если нет сильной нехватки, то хватит прописанного врачем.

Сдавала, 2 цикла назад, был оч низкий, но тогда О не было, а вообще в О цикл всегда был норма. Окай, правильно говоришь, не надо нам оно)

Во, нашла: Прогестерон: 1.46nmol/L (12.7-79.5) это ановуляторный Ц, а в О у меня прогик был 30-40.

Изменено пользователем ilosha
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!, Не, я терпеть не могу. Если захотела в туалет, то максимум 30 мин могу потерпеть иначе потом буду мучаться день с почками. У меня хронический пиелонефрит и терпеть и мало пить жидкости мне категорически нельзя. Если в жару выпила меньше 1,5 литров, то на утро у меня почка одна останавливается, приходится "заводить" литрами чистой воды, ничего больше не помогает. Мне как то врач сказала, что ни в коем случае нельзя ограничивать жидкость, что мне надо мои почки постоянно "промывать".

 

ilosha, Сама пишешь, что О не было тогда, значит прогик не информативен тот. Для успокоения можешь сдать сейчас его, будешь знать какой с О. Вроде как его на 7-8 день после О сдают.

Ссылка на это сообщение

ilosha, Сама пишешь, что О не было тогда, значит прогик не информативен тот. Для успокоения можешь сдать сейчас его, будешь знать какой с О. Вроде как его на 7-8 день после О сдают.

Да, точно, завтра 7 ДПО вот пойду как раз и сдам) Чего зря переживать)

Ссылка на это сообщение

ilosha, Вот и умница. А уж если вдруг с ним будет что то не то, то созвонишься с врачем и узнаешь чего и сколько добавить, ну или тут коллективным разумом назначением тебе сделаем :D , если нет возможности "достать" врача.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки) читала вас до 2 ночи) можно к ва в компанию?

У меня спкя , 3 года активного планирования: были пробы на отмене ок, регулировка цикла циклодиноном,который вызвал у меня страшную сыпь, уже год как пью дюфастон, ибо цикл со мной никак не дружит, прошлое лето было 3 стимуляции клостом, с повышением дозировки ежемесячно и при поддержке прогиновой. О была только 1раз, при эндометрии 8 и что-то там не срослось. В январе сделала лапороскопию, там нашли 2фибромы и сделали насечки на яичниках, сказав 3 месяца так пробовать, 3 месяца стимулироваться, потом на эко

Первый цикл после ОП , киста жт , 2 два цикла ановуляторные. Сейчас у меня стимуляция менопуром первые 5 дней 750, потом 150000, укол хгч 10000, выросло 3 фолика

4.05 укол хгч

7.05 ПО

Стимуляция проходит тяжко, клост с его прострелами цветочки. Постоянная ноющая боль, общее недомогание, и я последнюю неделю "королева унитаза" с рулоном бумаги в руках )

Ссылка на это сообщение

Бляблик, Добро пожаловать! У вас было 150 000МЕ ХГЧ иои ноликом ушиблись?. Пусть ваша обнимка с унитазом закончится желанной беременностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Была сегодня на узи. Вобщем после шалфея на 10 д.ц. в ЛЯ ДФ-14мм (хороший, вроде, размер, но края у него очень неровные, врачу он не понравился...), зато эндометрий 10,2мм, (а раньше с прогиновой и свечками с виагрой еле-еле до 8мм дорастал). Будем в среду смотреть опять на узи: как меняется картина.

Ссылка на это сообщение

Девочки я вернулась!!! Купила Прегнил 5000ед. Теперь назрел другой вопрос уколю сейчас, ПА если ночью сегодня это нормально, успеваю не рано?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Была сегодня на узи. Вобщем после шалфея на 10 д.ц. в ЛЯ ДФ-14мм (хороший, вроде, размер, но края у него очень неровные, врачу он не понравился...), зато эндометрий 10,2мм

Вот объясните мне про шалфей - когда его пить? Если он содержит что-то, что стимулирует рост эндометрия, то он, по аналогии с таблетками, может подавлять рост фолликулов, нет? Я хочу попить шалфей, но решила не с начала цикла начать, а за пару дней до О.

Ссылка на это сообщение

Mmmarta, Прикол в том, что он и эндик и фоллики растит. Шалфей рекомендуют пить с липой, типа эффективнее получается.

Ссылка на это сообщение

Mmmarta, Прикол в том, что он и эндик и фоллики растит. Шалфей рекомендуют пить с липой, типа эффективнее получается.

Понял, спасибо. Вечером дома сразу завариваю - как раз есть и то, и другое :)

Ссылка на это сообщение

Mmmarta, Пусть поможет. Не рекомендуют их принимать вместе с гармональными препаратами. Читала о случаях гиперы даже только от шалфея, т.ч. не делайте его крепким и не увлекайтесь. А то знаю одну "звезду", она для здоровья решила попить сок крапивы, пила его стаканами...Такую аллергию заработала жесть, теперь аллергик, а была здоровая тетка.

 

Всем привет!, Я когда прогинова рост фолликов ратормозила, ее отменила и начала пить шалфей+липа, они пошли в рост. Все зависит от цели. Если стимуляцию им делать пытаешься, то да, с 5 по 15 ДЦ пьют, а потом боровую матки и еще кажется красную щетку можно во вторую фазу цикла пить.

Ссылка на это сообщение
Mmmarta, Пусть поможет. Не рекомендуют их принимать вместе с гармональными препаратами.

Я сейчас вообще ничего не пью, кроме фолиевой, 2-3 месяца перерыв, так что легкие эксперименты с травами - самое то.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, молодец, везде ты успеваешь - не переживай.

Овуляция после укола наступает через 24-48 часов, так что обеспечь наличие спермиков активных, чтобы поджидали там яйцеклетку.

 

Мне когда в естественном цикле врач выписывал однажды Прегнил, то спрашивает - Вы кого хотите? Мальчика? тогда секс заранее, девочку, тогда прям после овуляции, как почувствуете боль, через часок.

 

Я сказала - двоих хочу - всех, сразу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Выросли! ))) за 2 дня))) в левом 19.3, в правом 15.1)) вечером овитрель колоть, а щас еще 1 менопур и шалфей)))

 

Veraoka-80, а не наоборот? Девочка заранее, а мальчик в день?

Ссылка на это сообщение

Малеша, а у меня от липы так попила 2раза с 8 по 10 дц началась мазня до самых месиков в итоге эндрик сдулся и месики 3 дня с ежедневками,ну у всех организмы разные.

наконец то прога мне овулю поставила

Ссылка на это сообщение

Выросли! ))) за 2 дня))) в левом 19.3, в правом 15.1)) вечером овитрель колоть, а щас еще 1 менопур и шалфей)))

 

Veraoka-80, а не наоборот? Девочка заранее, а мальчик в день?

УРА!!! Вот видишь как хорошо. По поводу планирования пола тоже слышала наоборот. Типа девчачьи спермики медленнее, но живучие, а пацанячьи наоборот :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...