Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, хрен его знает,пойду сегодня тестиков чтоль дешевых накуплю посмотрю динамику вывода хгч хотя в том на 10дпо от него и следа не была а доза побольше

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша, хрен его знает,пойду сегодня тестиков чтоль дешевых накуплю посмотрю динамику вывода хгч хотя в том на 10дпо от него и следа не была а доза побольше

Да побалуйся тестиками-успокаивает ,а там глядишь и динамику роста ХГЧ увидишь )

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может наоборот??? Может я не так запомнила?

Ну мне пол ребенка не важен, так что для меня значения не имеет.

У нас есть дочь - 12 лет.

Спросила у мужа - сына хочешь? А он так замялся и говорит - Не....мне бы девочку еще.

Так что - пол не важен. И сыну будет рад, и дочке... а уж я, как я буду рада:)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, твои слова да богу в уши!!!!!мне перед этой стимуляцией приснилось что я беременная дочей,прям так я это отчетливо видела окрыленная ходила(мне просто вообще давно такое не снилось) сейчас крылья потихоньку опускаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, твои слова да богу в уши!!!!!мне перед этой стимуляцией приснилось что я беременная дочей,прям так я это отчетливо видела окрыленная ходила(мне просто вообще давно такое не снилось) сейчас крылья потихоньку опускаются

А может сон в руку ?

 

Я когда ложусь спать,всё время прошу увдеть во сне знаки.....рыбку или рыбок...море....ребёнка или совю беременность .....нет,ничего такого не снится....обычно бред.....

Один раз видела сон три пуза уткнулись друг в друга....но это было давно ...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, У меня тоже доза была охо-хо! а 05.05 уже и следа не было, хотя последний укол был 28.04.

Девочки, у меня дикий ПМС. Уже плакать хочется. Живот тянет, грудь мешает ( не болит, а именно мешает, я ее как бы все время чувствую), жрать не могу-начинает мутить, ток воду пью. Сдохнуть хочется. Как дура бегаю в туалет каждый час в надежде что пошли М. Похоже гармоны со стороны на мой организм совсем плохо влияют.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Да ну их эти сны! Мне приснился аквариум, огромный литров на 200-300 с кучкй красивых рыбок в этом цикле. Я не знала куда их пристроить. По сну не поняла откуда он у меня, но был мой и его надо было пристроить. Решила две блестящих рыбки себе в маленький пересадить, потом увидела на дне огромного сома, такого толстого и красивого, что захотела его, но его в маленький не посадишь. Мучалась куда же этот аквариум поставить у себя весь (так сом понравился), т.к. он был уже даже с оборудованием необходимым или же все же в маленький двух рыбок посадить, а вот куда остальных деть не знала. Так и не приняла решение, доча разбудила :D .Уже недели 2 вижу этот аквариум, прям загорелась купить, но блин ставить некуда.

 

※пупсик78※, Не, тест делала- /. Т.ч. это не беременность.

Ссылка на это сообщение

Малеша, Странно ,у тебя реально сон к Б ,но рыбок надо было оставить ,а раз мучалась...А я бы легла спать и досмотрела бы сон....

Уф...хочу рыбок во сне )

Ссылка на это сообщение

Mmmarta, Прикол в том, что он и эндик и фоллики растит. Шалфей рекомендуют пить с липой, типа эффективнее получается.

Я пила один цикл вместе с липой по 1/3 стакана 3 раза в день. Был фол. 23 мм,но сдулся,не хватило сил лопнуть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Меня с вами долго не было, но за эти 2 дня я все про всех прочитала. Я дюфастоном цикл немного затянула, О была на 18-19 день, начала пить дюф на 21 дц. Пропила 12 таб. Вчера начался новый цикл, а так надеялась на Б. Но теперь я уехала на всё лето, муж не знаю когда приедет к нам. Я надеюсь, что когда я вернусь на форум вас здесь уже не будет. Малеша,Всем привет, Пупсик, чудо будет, очень надеюсь читать о вас в форуме для беременных. Удачи вам,девочки!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я ходила(мне просто вообще давно такое не снилось) сейчас крылья потихоньку опускаются

Крылья выше и в полет мечтаний и отличных мыслей!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем Привет!

Я к Вам в компанию, надеюсь, не надолго)))

Стимуляция клостом с 5 по 9 дц по 50. Сегодня 11дц, узи показало 2 фолика по 15мм в левом яичнике. Расстраивает только эндометрий - 5,2мм, трехслойный. Вечером иду на прием, буду надеяться, что пропишет чего-нить для него.

Ссылка на это сообщение

chudo201084, Спасибо за пожелания!!

И тебе удачи,отдохни ,наберись сил и Когда муж будет рядом он сделает своё дело !!!

 

Нас давно пора гнать метлой в Беременный форум,а мы всё тут тусим....пора с этим завязывать !!!

 

Девочки, всем Привет!

Я к Вам в компанию, надеюсь, не надолго)))

Стимуляция клостом с 5 по 9 дц по 50. Сегодня 11дц, узи показало 2 фолика по 15мм в левом яичнике. Расстраивает только эндометрий - 5,2мм, трехслойный. Вечером иду на прием, буду надеяться, что пропишет чего-нить для него.

К моменту О эндик ещё подрастёт....2-3 дня в запасе есть,но если что и пропишут ,то не отказывайся)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо тебе. Я была уверенна, что я Б, у меня ПМС не было,хотя всегда за пару дней начинался. Так что все это обманчиво.

Ссылка на это сообщение

chudo201084,

Я тоже 2 ой раз думала что беременна,и грудь болела и пекло горячо горячо до самих М и БТ (базальная температура) красава ....все симптомы обманчивы ....и ПМС тож не было.....одни зацепки ,а результата ноль....

 

Надеюсь на 3 ию стимуляху....уф...

 

※пупсик78※, у меня дома "в заначке" прогинова лежит, так, на всякий случай)

Вещь хорошая ,по 1-2 таблетки в день можешь пить

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, мне мама предлагает,пока мужа нет, снова звять самой все анализы пересдать и провериться. Я отказалась,так устала от всех походов к врачам. Хочу просто отвлечься, а там дальше видно будет

Ссылка на это сообщение

chudo201084, приветик,я обрадовалась что ты к нам присоединишься ну ничего отдахнешь взбодришся и с новыми силами за нами бой!

 

Малеша, эх ты надо было по карманам разсовывать рыбок!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, надеюсь,что вы скоро все переберетесь на форум Б и мы уже там встретимся, а пока буду читать про вас. Очень было интересно что у кого изменилось.

Ссылка на это сообщение

Девочки Привет! Была на УЗИ сейчас, есть желтое тело))), т е фолик лопнул и О произошла, эндометрий отличный 13мм(сегодня 12 ДЦ). Вроде пока все отлично, единственное как часто нужно заниматься С, муж на работе сейчас. После укола занимались 3 раза, думаю сейчас его с работы забрать и контрольный сделать! Что скажете?

Ссылка на это сообщение

Настиккк, ЖТ формируется через некоторое время после овульки (пишут, что через 1-3 суток), а ЯК живёт 6-24 часа.

если это так, то при налии ЖТ уже нет смысла заниматься сексом с целью зачатия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...