Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, пересдала я анализ на пролактин, из-за агалатеса понизился ниже нормы(((((что делать то?я сейчас на стимуляции,боюсь вдруг это помешает созреванию фолликулов и овуляции(((

Изменено пользователем Юлия Власова
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, Ну оставить я решила, но не решила сколько, всех или парочку :D . У меня мама и перед сестрой и передо мной видела котят. Перед сестрой выловила котенка во сне из колодца, а передо мной говорит что играла с двумя котятами, один был побольше, а другой совсем маленький.А что мне снилось не помню перед Б. Кажется была рыба с дочей, но я ее поймала, а не аквариум неизвестно откуда...как то так. Порой нам снится то, что мы хотим увидеть, мозг же все время о Б думает, вот и видим рыбок.

 

chudo201084, Спасибо! Пусть лето пройдет продуктивно и первый же приезд муж апринесет "нежданчик". ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки укол уколола Прегнил 5000ед, ПА был сегодня ночью, укол колола вот недавно, надо ли сегодня ещё раз любиться? или строго через 24 часа после укола? (глупый вопрос наверное)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Любиться надо всегда,когда хочется :D . Не превращай близость в работу для мужа. Конечно закрепить стоит сегодня вечером, хвостатые долгожители.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maestra, ничего подобного))) ЖТ сразу после О. Проверено лично мной на УЗИ: утром тест на О отрицательно, в 14 часов положительно, в 17 часов на узи жт.

Ссылка на это сообщение

Малеша, Просто уже крышу сносит на этом)))

Знаю, сама такая. Вот истерю, что М нет, хотя им по графику сегодня завтра, цикл 28-29 дней, НО последние 2 цикла на фоне стимуляции, приема дюфа и его ранней отмены были 26 и 24 дня, вот и истерю, когда придут. Все уже, все признаки Б нашла, хотя тесты кристальные даже намека на призрак нет. Да и БТ (базальная температура) не намекает на возможную беременность :D Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Не, у меня при 6 Б в день предполагаемых М всегда четко // было. Не верю я в Б при отсутствии О, это как она должна была спрятаться (я про овуляцию), что ее ни УЗИ ни БТ (базальная температура) не подтвердили.

Ссылка на это сообщение

Знаю, сама такая. Вот истерю, что М нет, хотя им по графику сегодня завтра, цикл 28-29 дней, НО последние 2 цикла на фоне стимуляции, приема дюфа и его ранней отмены были 26 и 24 дня, вот и истерю, когда придут. Все уже, все признаки Б нашла, хотя тесты кристальные даже намека на призрак нет. Да и БТ не намекает на возможную беременность :D

 

nadin09031981, вот мы три дня старались, а как оказалось не лопнули, пришлось еще дорабатывать, а морально, было уже никак

 

Малеша,  у меня , например, на дюфе всегда цикл не меньше 30 дней(30-35) даже при ранней отмены,

Изменено пользователем Бляблик
Ссылка на это сообщение

Бля попросила мужа купить тесты на Б купить дешевые чтоб за выводом хгч посмотреть,купил тесты на овулю за 300р 5 штук,чуть не прибила у меня их штук 15 еще по 27р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бляблик, Лишнее доказательство, что все организмы индивидуальны. У меня после отмены месячные начинаются в течении суток-двое, т.е. сегодня вечером последняя таблетка. а завтра максимум послепослезавтра месячные вечером. Последняя таблетка дюфа была в пятницу, значит М должны сегодня крайний срок завтра быть, это как раз мой родной цикл.

 

Бля попросила мужа купить тесты на Б купить дешевые чтоб за выводом хгч посмотреть,купил тесты на овулю за 300р 5 штук,чуть не прибила у меня их штук 15 еще по 27р

:D Нашла что мужу поручать.
Ссылка на это сообщение

Бляблик, я тоже переживаю вдруг не лопнут у меня их там парочка. укололась сегодня и теперь вот вроде как живот тянет, может это она долгожданная овуляция??? на узи записалась послезавтра, но наверное завтра после обеда пойду лучше проверю раньше, а то вдруг ещё 5000ед вколоть надо.

Ссылка на это сообщение

Вот кстати о снах :) Дня три назад снится мне сон, что я на море пришла купаться. Песочек белый, вода такая чистая. Зашла по колено, дно видно и рыбки плавают. Помню думается мне, вот какое море прозрачное, как в Тае(мы не так давно оттуда) :D Стояла наблюдала за рыбками, а их точно помню три было одна большая такая серая, а две маленькие золотые. Но я их не пыталась потрогать или взять себе, просто постояла, посмотрела и дальше пошла плавать. Плавала, глаза от соли щипало :D Потом проснулась. Первый раз за всю жизнь мне рыба приснилась и что в море плаваю. Прочитала что и то и то к беременности)) Эхх, хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Бля попросила мужа купить тесты на Б купить дешевые чтоб за выводом хгч посмотреть,купил тесты на овулю за 300р 5 штук,чуть не прибила у меня их штук 15 еще по 27р

Догадалась, что мужу поручить:) Он бы и дорогущих накупил, с них станется!!

 

Про сны - вообще ничего похожего не вижу - про рыб, морежителей:) Иногда детей рожаю во сне...то девочку, то мальчика, как-то двойню родила - в зависимости от того, о чем перед сном мечтаешь:)

 

Бляблик, я тоже переживаю вдруг не лопнут у меня их там парочка. укололась сегодня и теперь вот вроде как живот тянет, может это она долгожданная овуляция??? на узи записалась послезавтра, но наверное завтра после обеда пойду лучше проверю раньше, а то вдруг ещё 5000ед вколоть надо.

Конечно, овуляция идет - и даст свои плоды. Теперь надо активничать - получить удовольствие от процесса и быть уверенной в результате!

Ссылка на это сообщение

Бля попросила мужа купить тесты на Б купить дешевые чтоб за выводом хгч посмотреть,купил тесты на овулю за 300р 5 штук,чуть не прибила у меня их штук 15 еще по 27р

))) молодец, что ходит) у меня у знакомой , когда планировали отказался от любого участия , кроме ПА , соответственно

 

nadin09031981,  я на второе узи не пошла впервые за 3 года, у меня поднялась БТ (базальная температура) ( я ее первый цикл измеряю)и я решила отпустить ситуацию. Ну, скажут мне, что киста? Ничего же не изменится. Только порасстраиваюсь лишний раз

 

.sakovskaya.,  рыбки мне снились только в детстве, как я их ловлю, и все из-за того, что я с удочкой на речке могла часами сидеть... Сегодня во сне я хоронила огромную крысу, так , что со снами у меня беда

 

Ссылка на это сообщение

ну а у меня фрау призрак показал,пото эвик один призрак показал,а сегодня я вот делала планшетный тест он одну чёткую полоску показал и всё.вы думаете есть ещё надежда разве?

 

подскажите девочки.а то я совсем отчаялась.

Ссылка на это сообщение

oksana786, Надежда есть всегда, а динамику надо смотреть тестами одной фирмы. У вас БТ (базальная температура) держится, т.ч. не все потеряно. Сделайте тест утром и лучше через денек, если не явятся ваши М. А на счет чувствительности тестов, все больше бытует мнение, что это лишь маркетинговый ход. Пусть будет //.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

просто бт наверное держится из-за прогика.как вы считаете?

Может быть по разному. Ведь действительно - тесты не одной фирмы, фото тестов нам не показываешь - это два, ...

а быть может все, что угодно. Думаю. что если ты видела призрака - надо верить в то, что это малыш!!!

 

Я бы не стала Дюф пока отменять, если ты его пила, конечно. Ну и попробовала бы тест на утреннюю мочу, при наличии полосок - сдала б ХГЧ в крови.

Ссылка на это сообщение

Может быть по разному. Ведь действительно - тесты не одной фирмы, фото тестов нам не показываешь - это два, ...

а быть может все, что угодно. Думаю. что если ты видела призрака - надо верить в то, что это малыш!!!

 

Я бы не стала Дюф пока отменять, если ты его пила, конечно. Ну и попробовала бы тест на утреннюю мочу, при наличии полосок - сдала б ХГЧ в крови.

тесты у меня камера слабая в ноуте поэтому не могу выложить,а пью я утрожестан.

Ссылка на это сообщение

oksana786, Если пьете утрожестан, то в большинстве случаев он держит БТ (базальная температура), дюфастон нет. Вы прогик не отменили? Если нет, то М могут из за него не идти.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...