Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подозрительная какая-то стимуляция, вернее, врач, который отказывается по УЗИ определять О... А когда ты колола ХГЧ, если колола? (Ничего, что на ты?) И с какого дня утрик?

 

И еще, как ставится прогестероновая недостаточность, если овуляции - нет? Понятно, что в циклах без овуляции будет низкий прогестерон. Но это не связано с недостаточностью второй фазы...

у меня была овуляция в мае-одна за весь год без стимуляции и тогда я сдавала прогик и он был очень низкий.1,72 всего.

 

oksana786, тогда сегодня 16й, в крайнем случае 15й дпо, анализ крови должен развеять все сомнения :)

вот завтра и сдам его.
Ссылка на это сообщение

oksana786, У меня тоже хронический пиелонефрит с амого детства. Это не помешало мне выносить двоих здоровых детей, беременности были можно сказать беспроблемные, только соленое и копченое нельзя было. Но я очень много пью жидкости, мои почки без нее плохо работают, поэтому у меня через 7 дней уже от 20 000МЕ ХГЧ следа не было. Но еще и вес у меня лишний, видимо затерялся он в моих телесах :D . А раз с тестом у вас были проблемы уже, то о чем мы тут говорим? Я бы уже сломя голову бежала сделать анализ ХГЧ, если бы не было денег, то заняла у кого нибудь.

 

вот завтра и сдам его.

Пусть он будет трехзначным! Удачи вам завтра.
Ссылка на это сообщение

oksana786, У меня тоже хронический пиелонефрит с амого детства. Это не помешало мне выносить двоих здоровых детей, беременности были можно сказать беспроблемные, только соленое и копченое нельзя было. Но я очень много пью жидкости, мои почки без нее плохо работают, поэтому у меня через 7 дней уже от 20 000МЕ ХГЧ следа не было. Но еще и вес у меня лишний, видимо затерялся он в моих телесах :D . А раз с тестом у вас были проблемы уже, то о чем мы тут говорим? Я бы уже сломя голову бежала сделать анализ ХГЧ, если бы не было денег, то заняла у кого нибудь.

 

Пусть он будет трехзначным! Удачи вам завтра. а я вот не пью много жидкости.и вес у меня тоже лишний есть.завтра схожу.просто доктор сказала отменять прогик и не сдавать хгч.вот она и сбила меня с толку.я сегодня хотела пойти сдать.

 

а я вот не пью много жидкости.и вес у меня тоже лишний есть.завтра схожу.просто доктор сказала отменять прогик и не сдавать хгч.вот она и сбила меня с толку.я сегодня хотела пойти сдать.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ну оставить я решила, но не решила сколько, всех или парочку :D . У меня мама и перед сестрой и передо мной видела котят. Перед сестрой выловила котенка во сне из колодца, а передо мной говорит что играла с двумя котятами, один был побольше, а другой совсем маленький.А что мне снилось не помню перед Б. Кажется была рыба с дочей, но я ее поймала, а не аквариум неизвестно откуда...как то так. Порой нам снится то, что мы хотим увидеть, мозг же все время о Б думает, вот и видим рыбок.

 

 

Оставляй всех или вылавливай лучших,всё же твоё,а природа сама разберётся :D

Ссылка на это сообщение

Да, Оксана, трехзначного результата!!!

спасибо девочки.а то я уже раскисла вся.устала уже ждать столько лет.уже руки опускаются.
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я редко пишу но все-все читаю)))

У меня этот месяц через жо...(

Мой доктор ушел в отпуск, врачихе его подменяющей нас... не на своих пациентов(

 

На узи не сказала ничего про размер фолликов, только что большой справа и по меньше слева. Эндометрий вообще не смотрела, говорит если в прошлом цикле нормальный то и в этом тоже нормальный. УЗИ для подтверждения овуляции не назначила, типо если все лопнуло в прошлый раз то и сейчас лопнет. Аналог утрожестана назначила с 3ДПО и зачем-то на 8 ДПО контроль прогестерона в крови.

Мой репродуктолог такой внимательный всегда, все подробно рассказывает и объясняет, а эта дура злая какая то и черствая. Я вышла и прям в машине от обиды расплакалась...

Мы уже с мужем что только не передумали: может она увидела начинающуюся О и решила УЗИ больше не делать? Тогда зачем Овитрель колола? Она почему то спросила имели ли мы на кануне ПА мы говорим да,она сказала что очень хорошо. Короче странная тетка...может сумбурно написала но такая каша в голове...(

Ссылка на это сообщение

babaychik, Если есть возможность сходить в другое место на УЗИ и подтвердить О ,то надо сходить!

А то что отправляет на прогестерон ,то она хочет по анализу поглядеть была ли О и нормальный ли прогик!!!

Выше нос,просто в таких ситуациях нужно задавать вопросы ,а то врачи такие......а,а бумажку с записями не дали ?Она же куда-то данные записывает ?!

А вы секайтесь,секайтесь. )

Ссылка на это сообщение

Девушки , дорогие, расскажите как вы боритесь с психологический фактором( я про ожидание) . Ведь крыша едет, о была в среду прошлую, а по ощущения месяц прошел?...

Ссылка на это сообщение

Девушки , дорогие, расскажите как вы боритесь с психологический фактором( я про ожидание) . Ведь крыша едет, о была в среду прошлую, а по ощущения месяц прошел?...

Меня этот вопрос тоже очень интересует.кажется вечность прошла.а так и жизнь проходит месяц ха месяцем.
Ссылка на это сообщение
babaychik, Если есть возможность сходить в другое место на УЗИ и подтвердить О ,то надо сходить!

Ох, почти во всех заграницах сходить на УЗИ или сдать кровь "потому что мне так хочется", а не по направлению - это практически нереально. А если реально, то безумно дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня этот вопрос тоже очень интересует.кажется вечность прошла.а так и жизнь проходит месяц ха месяцем.

И это говорит человек, которому - всего-то каких-то - 24 года! :) Голову можно только открутить, мне кажется, по-другому не поможет. Я слегка отвлекаюсь, когда загружена под завязку работой и другими делами. И то не до конца помогает.

Ссылка на это сообщение
Девушки , дорогие, расскажите как вы боритесь с психологический фактором( я про ожидание) . Ведь крыша едет, о была в среду прошлую, а по ощущения месяц прошел?...

Для начала нужно взять себя в руки и набраться терпения...а еще лучше чем то отвлечься...занять себя...это лучшее средство...конечное если все время об этом думать...то можно с ума сойти(((((не всегда все зависит от нас...кто то выше всегда ставит последнюю точку...так что если вам суждено в этом цикле увидеть свои заветные полосочки, то обязательно увидите...ждите и верьте в лучшее...побольше оптимизма и хороших эмоций...Держу за вас :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Mmmarta, а мы все свою медицину хаем)))) хотим-кровь по 10 раз сдаем, хотим-кровь УЗИ ходим)))

В этом есть и свои плюсы и минусы - я тут смотрю по сайту, многие девочки сами себе анализов напридумывают, сами сдадут, а потом ходят по интернетам все на нервах, пытаются объяснить, что же это было. Иногда неудобно, да. Но привыкаешь :)

Ссылка на это сообщение
В этом есть и свои плюсы и минусы - я тут смотрю по сайту, многие девочки сами себе анализов напридумывают, сами сдадут, а потом ходят по интернетам все на нервах, пытаются объяснить, что же это было. Иногда неудобно, да. Но привыкаешь :)

Самое печальное, что можно нанести непоправимый вред своему здоровью с таким подходом(((((

Ссылка на это сообщение

Настиккк, ЖТ формируется через некоторое время после овульки (пишут, что через 1-3 суток), а ЯК живёт 6-24 часа.

если это так, то при налии ЖТ уже нет смысла заниматься сексом с целью зачатия)

 

Спасибо, но я его с работы все-таки выманила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки , дорогие, расскажите как вы боритесь с психологический фактором( я про ожидание) . Ведь крыша едет, о была в среду прошлую, а по ощущения месяц прошел?...

А ни как ) Сидим,так же крыша едет и сходим с ума! Отвлекаемся во сне ....

Ссылка на это сообщение

Оставляй всех или вылавливай лучших,всё же твоё,а природа сама разберётся :D

Ну ну...она со мной не в ту сторону разбирается. У меня вместо М начались выделения белые жидковатые...блин...надо гексикон возобновить, а то мне полегчало и я забросила. Сожрала упаковку горбушу соломки вялено-копченой и мне полегчало, зато сразу ноги отекли...уууууу....скорее бы месячные, последние часы самые трудные.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, да тут с кем начинала уже за вторыми идут, а я все в процессе ожидания

 

oksana786, я бы сказала уже режим включался год за годом(

 

wasabyx, я уже вышивать даже крестиком начала, 0,5 ставки на работе взяла еще, а мозг кипит -кипит... Думала лапора исцелит, хотя сама себе в голову это вбила, не панацея операция

 

※пупсик78※, во сне я не отвлекаюсь) значит будем компанией сходить дальше с ума)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...