Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, У меня такие выделения за день до М начались...Так что жди и они пакостные придут

 

Бляблик, Вместе сходить с ума легче,так что добро пожаловать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, да сил уже ждать нет, скорее бы. А то попадет день УЗИ на выходной и мучайся тогда, есть или нет киста...можно нельзя клост пить и т.д.

Ссылка на это сообщение

Малеша, Ага,у меня раньше тоже были дни перед М ,будто разрывало изнутри и в те моменты ждёшь по скорей бы М начались...а потом так легко становится )

Пусть это будут последние М в 2014 году которые ждёшь !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mmmarta,  1 год был на "авось" и почти 3 года плотного взором действия с врачами. Я только 1 раз сорвалась и забила на 4 месяца, после 3 стимуляций клостом, а потом по новой: подготовка к лапоре

 

 

※пупсик78※,  я на этом форуме первый раз ) что-то просто минчанки приутихли со стимуляциями) спасибо)

Ссылка на это сообщение

Бляблик, не говори,сама в сентябре будет год активнейшего планирования с узи,анализами и т.д кажется порой что в дурку пора от заскоков,а сделать с собой ничего не могу

 

※пупсик78※, во ,а как меня успокаивали когда я на попе ровно не могла сидеть чтоб цикл новый начался забыли?

Пупсик,это наш год лошадок должно обязательно все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо, значит сдам кровь обязательно, а то от обиды думала не сдавать...

У нас не так просто пойти на УЗИ или сдать анализ(

 

 

Всем привет!,  к сожалению не могу сдать в другом месте. Скажут у вас есть свой лечащий врач к нему и идите(

Ссылка на это сообщение

Бля попросила мужа купить тесты на Б купить дешевые чтоб за выводом хгч посмотреть,купил тесты на овулю за 300р 5 штук,чуть не прибила у меня их штук 15 еще по 27р

похоже на анекдот о логике

Жена послала программиста за колбасой и говорит:

"Купи батон колбасы, а если будут яйца, то купи десяток!"

Вернулся муж домой с десятью батонами колбасы! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

похоже на анекдот о логике

Жена послала программиста за колбасой и говорит:

"Купи батон колбасы, а если будут яйца, то купи десяток!"

Вернулся муж домой с десятью батонами колбасы! :Crazy:

ой не говори,сказала ты что купил у меня их пол аптечки хоть каждый день овуляцию лови,обиделся говорит на меня и так как на дурака смотрели!я как начала ржать(я его просила когда он ехал домой с деловой встречи при пинджаке и галстуке)представила эту картину мужик при деловом костюме и тесты на овуляцию
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!,  тут самому себя лечить никто не разрешит, и к сожалению нет такого как попроситься на обследование или на анализ-только по согласованию с лечащим врачом

Ссылка на это сообщение

babaychik, я активно этим не пользуюсь, что доктор скажет, то и делаю, но во первых очень успокаивает, что можно в любой момент все проверить, а во вторых у меня доктор и 9го и 10го мая принимала пациенток на стимуляции, очень тщательно ведет всех. Когда в отпуск уезжала говорила писать ей на почту, она и в отпуске назначения делала.

 

Девча, вот кольну я щас овитрель, когда можно будет на полосочки на тесте посмотреть? )) очень хочу их увидеть, хотя бы так) в первый раз в жизни))

Ссылка на это сообщение

представила эту картину мужик при деловом костюме и тесты на овуляцию

Ржу...действительно в аптеке должны были обалдеть, хотя тесты на Б вызвали бы не меньший прикол, еще и при покупке штук 10 сразу-всем сотрудницам офиса :D
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Да просто обязан этот год,наш год принести плоды...плоды любви ,продолжения рода....скорей бы увидеть свою козявочку и разглядывать каждую морщинку,каждую складку....Боже,их маленькие пальчики это что-то с нечто...прелесть....Я как представлю что и на моей улице будет праздник,так взабу дыхание спирает ) Умру от счастья _)))

Пусть это сбудется...обязательно у нас у всех будет счастье !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девча, вот кольну я щас овитрель, когда можно будет на полосочки на тесте посмотреть? )) очень хочу их увидеть, хотя бы так) в первый раз в жизни))

Завтра будет // :D . Я так качество Прегнила проверяла.Вечером укол, утром пошла смотреть-//.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ржу...действительно в аптеке должны были обалдеть, хотя тесты на Б вызвали бы не меньший прикол, еще и при покупке штук 10 сразу-всем сотрудницам офиса :D

ой и не говори сама поперлась в аптеку когда за мелким в сад пошла,нет дешевых завтра будут вот и начну хоть и фальшивыми полосочками но полюбуюсь!
Ссылка на это сообщение

Завтра будет // :D . Я так качество Прегнила проверяла.Вечером укол, утром пошла смотреть-//.

Ура! !! Есть в заначке пара тестов, как у настоящей больной на всю голову планюшки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вжикин,

Если сами полоски поглядеть,то завтра утром они будут таакие красивенькие,мечта беременюшек )

 

И я лошадка))

Дык и круто....Лошадки,вперёд к финишу !!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Вжикин, Всем привет!, А я котяра!!! на меня ваше везение распространится в этом году?...А, у меня муж лошадь :D

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да, хочу увидеть, правда, ни разу не было! Даже призраков завалящих))))

 

※пупсик78※, Вжикин, Всем привет!, А я котяра!!! на меня ваше везение распространится в этом году?...А, у меня муж лошадь :D

конечно! Кошки с кониками дружно живут))
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Вжикин, Всем привет!, А я котяра!!! на меня ваше везение распространится в этом году?...А, у меня муж лошадь :D

Раз муж Коняка ,то и на тебя везение распространяется.....а как же ты без нас )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...