Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

※пупсик78※, Вжикин, Всем привет!, А я котяра!!! на меня ваше везение распространится в этом году?...А, у меня муж лошадь :D

еще как,от него на тебя все переходит жеребец рулит в этом году!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша, А я сегодня оформил себе больничный...отдохну недельку.)))

Я же на той недельке чуток приболела....думала иммунитет падает для ИЗ ,ага,хрен...просто разболелась....работать можно ,но решила шанс отдохнуть не упускать.....

 

Вот поспала 3 часа днём ,захожу,а тут 88 сообщений не прочитано...фига вы тут развернулись без меня ))))

Ссылка на это сообщение

Малеша, завтра некогда будет,на работу новую едишь?

 

с бубенцами))) тройка))) бубенцы-котяра и свинка))

прям Бременские музыканты епрст
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Вжикин, Закончились смайлы :-(. Ладно, пошла поработаю, завтра сообщу вам о своих М. Еду во второй половине дня в Краснодар говорить по поводу еще одной работы, глядишь некогда будет в инете днями сидеть.

 

Всем привет!, Ага, во второй половине дня.

Ссылка на это сообщение

Ура! !! Есть в заначке пара тестов, как у настоящей больной на всю голову планюшки)))

В этом цикле у меня нет тестов(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, ТОлько хотела написать,что мы как бременские музыканты )))

 

Лайки закончились )

 

Бляблик, Надо это дело исправить ,докупить ) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Бляблик, Вжикин, Я вообще тесты мочить начинаю с 9 ДПО утром и вечером...))) аааа,Это и правда как профессиональный спорт....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а у меня нет блин смайликов на планшете,а муж в ноуте в танчики бьется!

 

Бляблик, я завтра с 5дпо мочить буду,мне прям как бальзам на сердце знаю что рано и обман но зато потом так спокойно становится

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девушки. Моя стимуляция провалилась, завтра иду делать МСГ. Страшно до жути! А дальше, если трубы не проходимы врач говорит или лапара, или запись на ЭКО...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, :):girl_bye:это я проверяла смайлы на планше ,а у меня есть

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девушки. Моя стимуляция провалилась, завтра иду делать МСГ. Страшно до жути! А дальше, если трубы не проходимы врач говорит или лапара, или запись на ЭКО...

не так уж это и страшно.боль как при месячных и примерно минуту-полторы.вот и весь страх.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Спасибо, я надеюсь что все не так уж плохо. у меня в 2011 была лапара, боюсь что после нее все в спайках..

oksana786, я не процедуры боюсь(перед первой лапарой проходила это) я боюсь за результат...

 

Девочки а кто сколько платил за МСГ?

Ссылка на это сообщение

И это говорит человек, которому - всего-то каких-то - 24 года! :) Голову можно только открутить, мне кажется, по-другому не поможет. Я слегка отвлекаюсь, когда загружена под завязку работой и другими делами. И то не до конца помогает.

мне то 24,а стаж планирования уже 3 года.вот и опускаются руки с каждым месяцем всё больше.я наверное когда увижу свои 2 полоски не поверю....
Ссылка на это сообщение

annazaruba@1987, я проверяла трубу с помощью УЗИ,так вообще небольно и сам расствор безвреден, обошлось в 4000 прямо в женской консультации

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Спасибо, я надеюсь что все не так уж плохо. у меня в 2011 была лапара, боюсь что после нее все в спайках..

oksana786, я не процедуры боюсь(перед первой лапарой проходила это) я боюсь за результат...

 

Девочки а кто сколько платил за МСГ?

я тоже не за процедуру боялась а за результат.и когда мне сказали что всё проходимо то я даже расплакалась.
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, мне сказали привезти 6000 одеть удобную одежду и обувь (никаких халатов и тапочек как пишут многие) и как все будет происходить даже не знаю... Врач паказала мне результат чей-то чтоб я понимала что там должно быть в результате и результат был похож на снимок УЗИ, а вовсе не рентген-снимки

 

я тоже не за процедуру боялась а за результат.и когда мне сказали что всё проходимо то я даже расплакалась.

Рада за тебя очень, надеюсь и мне так же повезет)))

 

annazaruba@1987, я в жк отдавала 2000 в том году

Демократичные у вас цены. Я тоже надеялась что не больше 3000, а объявили 6000(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...