Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Пришли мои родимые М. Привет новый, победный цикл.

Я же говорила,такие выделения к М

Поздравляю с новым и ПОБЕДНЫМ циклом!!!!!

 

У меня сегодня 1 день стимуляхи...догоняй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришли мои родимые М. Привет новый, победный цикл.

Удачи! И пусть новый цикл действительно станет победным!!!!

 

Всем спокойной ночи, планюшки дорогие! И пусть новый день принесет всем только хорошие новости :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annazaruba@1987, спокойной ночи,все у нас получиться обязательно!

Спасибо :confusion: Главное верить даже тогда когда опускаются руки и ничего не хочется)))

Ссылка на это сообщение

Всем спокойной ночи, а у меня 6 ДПО, ноющая боль отходит по чуть-чуть, до груди не дотронутся, а в яичниках стало стрелять, даже спать не могу(

Ссылка на это сообщение

.sakovskaya., надо на узи сходить,тесты показывают выброс ЛГ но его может не хватить для лопанья фолликула,у меня часто полосатят тесты на овули нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, помните я вчера про подружку с лапарой говорила. Ну вобщем тоже самое у нее было, что и у меня. Эндометриоз и спайки. Причем очаги эндометриоза слиплись на выходах из труб у яичников.

Непроходимость даже больше из-за эндометриоза была, чем из-за спаек....

 

Ну это так вам, инфа к размышлению.

 

 

 

Ну иииии ааааааааппппппчхиииииии на вас слюнявым заразным!!!

 

 

Эээээ.... Второй раз всего чихаю, первым на эту подружку и чихнула.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вжикин, яя чую тоже сегодня буду любоваться,думаю шото там от хгч еще осталось!

 

Девочки, помните я вчера про подружку с лапарой говорила. Ну вобщем тоже самое у нее было, что и у меня. Эндометриоз и спайки. Причем очаги эндометриоза слиплись на выходах из труб у яичников.

Непроходимость даже больше из-за эндометриоза была, чем из-за спаек....

 

Ну это так вам, инфа к размышлению.

 

 

 

Ну иииии ааааааааппппппчхиииииии на вас слюнявым заразным!!!

 

 

Эээээ.... Второй раз всего чихаю, первым на эту подружку и чихнула.....

спасибо,чих поймала обмазалась!
Ссылка на это сообщение

Ничего не понимаю. Девочки, когда после овули БТ расти начинает? У меня никаких подвижек нет((

а на узи констатировали?

У меня тоже БТшка не росла. Я аж глазам своим не верила. 2 дня подряд на узи ходила. ЖТ есть, кровоток не айс, но есть, а бт 36.7....

Но дюф и хгч в поддержке сделали свое дело...

Ссылка на это сообщение

Ничего не понимаю. Девочки, когда после овули БТ расти начинает? У меня никаких подвижек нет((

У меня сразу на след день пошла в рост. А О точно была?

 

 

Ссылка на это сообщение

Малеша, держись,.. Какие планы на новый цикл?

Это последний мой цикл стимуляции, если конечно в четверг на УЗИ не найдут кист. Будут кисты, опять цикл пропущу. В четверг на УЗИ, там все ОК, тогда начинаю с четверга пить клост 5 дней. Потом прогинова, на 10 ДЦ УЗи и там по обстоятельствам. Сегодня куплю бромокрептин для снижения пролактина. Возможно именно из за того, что он высоковат я так и не добилась овуляции.
Ссылка на это сообщение

На узи только завтра утром...Волнуюсь просто. Думала хоть БТ (базальная температура) порадует, но нифига. По ощущениям О если была, то позавчера, всё болело и тянуло. А вчера и сегодня тихо совсем.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Читала пример Селины? У нее тоже кровоток был не ажти ЖТ, но Б наступила! Давай беременей, а то нет путеводной звезды. Пупсик не ответсвенная, значит ровняемся на тебя ;)

Ссылка на это сообщение

так ты за лонгидазу забыла,ее прикупить

Не забыла! Вот посмотрю в четверг на УЗИ что там и как, тогда куплю. Тем более что буду мотаться в Краснодар скорее всего 3 раза в неделю, будет возможность заехать в свою любимую аптеку. Сегодня бромокрептин куплю, а потом остальное буду докупать по итогам УЗИ уже.

 

ага,ты забыла что у меня все через жопу!

У нашей троице у всех через нее :D . Пора заканчивать эту тенденцию.

 

Вообще настроение аппатичное. На первую стимуляцию шла со 100% уверенностью, что получится с первого раза, на второю с мыслей "Ну не может не получится в этот раз", а сейчас...иду потому, что считается что нужно 3 раза сделать подря, что тогда вроде как накопительный эффект может быть. Какая то пустота и никаких ожиданий. Дайте мне пинка за такие мысли, а то расклеилась опять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрите пожайлуста мой график,что с ним,как такая температура может быть,в том месяца было все время повышение,а тут с двойной дозой клостика еще хуже.прокаментируйте!

Изменено пользователем юля55
Ссылка на это сообщение

Посмотрите пожайлуста мой график,что с ним,как такая температура может быть,в том месяца было все время повышение,а тут с двойной дозой клостика еще хуже.прокаментируйте!

Юль, клост не панацея! Вы не отслеживали овуляцию, поэтому что ждете от графика? Если О не было, то и причин подниматься БТ (базальная температура) нет. Вместе с клостом принимают кучу других препаратов по дня цикла, колят ХГЧ и т.д. А вы тупо пропили клост, нарушили свой гармональный фон и ничего больше делать не стали. Влазия в естественную работу организма необходимо ему помогать работать как в естественном цикле. Простите если грубо, но я второй цикл за ваш вас тут читаю и удивляюсь. Очень безотвественно. Вначале вы начали клост не убедившись что нет кист, потом пили его и все. Чего вы ждете от организма, вы ж его загнали в тупик? Изменено пользователем Малеша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, ты че,быстра собралась,грудь вперед и пошла!сама такая думала ну все с первой стимуляции ЖТ будет хорошее овуля появится и я в дамках,но ниче до дамок еще не добралась но свет в конце тоннеля вижу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...