Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, ты че,быстра собралась,грудь вперед и пошла!сама такая думала ну все с первой стимуляции ЖТ будет хорошее овуля появится и я в дамках,но ниче до дамок еще не добралась но свет в конце тоннеля вижу

Ага, вот сейчас пойду куплю пироженко, запью его чаем для похудения и буду план действия составлять на новую стимуляцию и считать скоко же мне надо денег отложить на это. А то вчера сына почти одела на выпускной и последний звонок и опять пусто в кошельке :D , а долг на который расчитывала, что то не торопятся отдавать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата, подскажите, вчера был второй день приема клостика (пью по 100мг), периодически тянут яичники и сзади еще отдает! это нормально?

Ссылка на это сообщение

апчхи на желающих тихонечко! я в панике легкой, сегодня иду на узи слушать СБ!!! подержите за меня кулачки, очень боюсь! пусть там все будет с масечкой хорошо! :molitva: :molitva: :molitva: вчера спина вся болела, левая половина, от булки, до лопатки. А сегодня тишина...и вообще, признаков до сих пор никаких, тишина...

Ссылка на это сообщение

Посмотрите пожайлуста мой график,что с ним,как такая температура может быть,в том месяца было все время повышение,а тут с двойной дозой клостика еще хуже.прокаментируйте!

Юля, сходите на узи, правда. Графики - это очень примерный и очень неточный метод.

Ссылка на это сообщение

░Zverék░, :kulachki: :kulachki: :kulachki: За чих спасибо, может в новом цикле мне поможет. А признаков может и не быть, у меня сыну осенью уже 18 лет будет, из признаков у меня в 20 нед. начал животик появляться :kulachki: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрите пожайлуста мой график,что с ним,как такая температура может быть,в том месяца было все время повышение,а тут с двойной дозой клостика еще хуже.прокаментируйте!

эту схему вам врач назначил? по узи отслеживает рост фолликулов? мне врач сказала вообще выкинуть градусник. При стимуляции главным показателем является только УЗИ!
Ссылка на это сообщение

Юлия Власова, С клостом это нормально, у меня и на 50 мг и на 100 мг были неприятные ощущения в обоих Я и у многих тут тоже. Пусть все вырастет, лопнет и оплодотворится.

Ссылка на это сообщение

░Zverék░, :kulachki: :kulachki: :kulachki: За чих спасибо, может в новом цикле мне поможет. А признаков может и не быть, у меня сыну осенью уже 18 лет будет, из признаков у меня в 20 нед. начал животик появляться :kulachki: .

их может и не быть, я знаю))) но это так неинформативно :D у меня первая Б, я волнуюсь жутко!!!
Ссылка на это сообщение

░Zverék░, Все у тебя отлично, мы же все не разжимаем кулачки. Ты у нас флагман, за тобой пытаемся по проторенной, правда пока не у всех получается. Я вот, если кист не будет, уже на третью стимуляцию иду :( , что то не поддается мой организм, даже О не добилась, не то что зачатия. Послушаешь сердечко своего малыша и отпишись, поделись впечатлениями. Ждем.

 

у меня первая Б, я волнуюсь жутко!!!

Поверь, с последующими волнуешься не меньше, мне даже кажется что больше :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

апчхи на желающих тихонечко! я в панике легкой, сегодня иду на узи слушать СБ!!! подержите за меня кулачки, очень боюсь! пусть там все будет с масечкой хорошо! :molitva: :molitva: :molitva: вчера спина вся болела, левая половина, от булки, до лопатки. А сегодня тишина...и вообще, признаков до сих пор никаких, тишина...

 

Зверушка,спасибо что нас не забываешь и Апчихиваешь!!!

Желаю тебе на УЗИ услышать твоё долгожданное сердечко ,будет всё хорошо !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Ага, клост и прогинова у меня есть. Остальное посчитала, получается примерно 4200.Лонгидаза у нас почти 1500 стоит, ну с моей скидкой около 1300 получается. ※пупсик78※, Ты смотрю начала со 2 ДЦ клост кушать? Не рановато?

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Малеша, Дык я со 2 и раньше начинала ),если взять что с воскресенье начало М то на 3 ий ))))

Мне врачиха сказала,вот я третью стимуляцию веду как и две предыдущих.....Больше фоликов ,больше шанс.....может в этот раз и не вырастит 4 ,а меньше......поглядим

 

Когда ранняя О назначают раньше

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ясно, что то я думала что ты с третьего дня начинала. Я сегодня 1 ДЦ считаю, т.к. вчера чисто "грязь" при подмывании была и за ночь чисто, утром ток уже разгулялись. В четверг на УЗИ планирую.

Ссылка на это сообщение

Малеша, У меня с воскр.на понедельник начался ливень ,что утром в кровати плавала )))))),так что у меня 2,5 дня точно есть ))))

 

Сходишь на УЗИ ,кист там нет и не увидят и вперед в бой !!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Этот цикл решила как первый пить с 4 ДЦ. У меня тогда на 10 ДЦ уже было 2 ДФ размера для укола. Т.ч. пойду по той же схеме, т.к. если в Краснодаре срастется работа, то надо будет УЗИ подгадывать под дни работы дома, оно должно быть по вторникам и пятницам :D

Ссылка на это сообщение

девочки всем доброго утра ...

у меня вчера был 12 д.ц. (стимуляция на 100 мг).... ЛЯ 1 фолликул 14 мм(на 9дц был 13мм), ПЯ 2 фолликула 17 и 19 мм(на 9дц был один - 10мм), эндометрий 14 мм(на 9дц был 12 мм)... врач сказала сегодня ближе к вечеру колоть ХГЧ 10000 заодно и фолик 17 подрастет до нужного размера...хотя начинает селиться страх что как в прошлый раз ничего не лопнет((((

Ссылка на это сообщение

Малеша, А у меня уже фолики были готовы на 10 ДЦ ,потом же я 2,5 дня срочно наращивала Прогиновой эндик..

В этот раз наверное с 8 -9 дня начну прогинову по 1 таблетке ,а на 9 ДЦ (понедельник ) Пойду на УЗИ...,при хорошем раскладе планируюю во вторник-среду уже колоть ХГЧ )

 

девочки всем доброго утра ...

у меня вчера был 12 д.ц. (стимуляция на 100 мг).... ЛЯ 1 фолликул 14 мм(на 9дц был 13мм), ПЯ 2 фолликула 17 и 19 мм(на 9дц был один - 10мм), эндометрий 14 мм(на 9дц был 12 мм)... врач сказала сегодня ближе к вечеру колоть ХГЧ 10000 заодно и фолик 17 подрастет до нужного размера...хотя начинает селиться страх что как в прошлый раз ничего не лопнет((((

А я бы завтра колола, и 17 точно подрастет и 19 поспеет зрелось ,и 14 есть вариант что догонит !!! А Эндометрий просто шикарный !!! Так что Удачи !

 

Ой,УЗИ вчера было,тогда да,сегодня вечером колоть надо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014, Все будет отлично!

 

※пупсик78※, А у меня получается, если клост пить с 4 ДЦ УЗИ только на 11 ДЦ, но я думаю, тоже начну с 9 ДЦ прогинову и до 11 дЦ все будет отлично. Как то так распланировала уже все, а потом посмотреть что получилось пойду на 15 ДЦ. УЗИ получается в пятницу и вторник.

Изменено пользователем Малеша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014, Все будет отлично!

 

А я бы завтра колола, и 17 точно подрастет и 19 поспеет зрелось ,и 14 есть вариант что догонит !!! А Эндометрий просто шикарный !!! Так что Удачи !

 

Ой,УЗИ вчера было,тогда да,сегодня вечером колоть надо :D

будем надеяться отпишусь вам в четверг что и как!!!!

Ссылка на это сообщение

Малеша, Чем раньше начинаешь ,тем раньше и созревают...Для мня О на 13 ДЦ это норма.....так что планирую ...время блин тороплю....Вот заметила...сейчас время тороплю до О и всё на этом сконцентрировано....,а потом буду торопить денёчки ПО к дню Х.

Вот как тут расслабишься.......

Ссылка на это сообщение

апчхи на желающих тихонечко! я в панике легкой, сегодня иду на узи слушать СБ!!! подержите за меня кулачки, очень боюсь! пусть там все будет с масечкой хорошо! :molitva: :molitva: :molitva: вчера спина вся болела, левая половина, от булки, до лопатки. А сегодня тишина...и вообще, признаков до сих пор никаких, тишина...

Все будет не просто хорошо, а здорово!!! Держу кулачки даже на ногах..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

будем надеяться отпишусь вам в четверг что и как!!!!

Будем ждать что О будет...куда ж они денутся ))))

 

░Zverék░, А во сколько у тебя УЗИ ? а то уже волнуюсь

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Эт я понимаю, что чем раньше начнешь, тем раньше все созреет. Просто хочется поближе к филиологической О пододвинуть стимуляцию. Родные О у меня судя по всему были на 15-17 ДЦ судя по последним двум Б. У меня срок от месячных ставили на 3-4 дня меньше на УЗИ первых.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...