Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, девочки!!! Вот новый день и принес мне хорошую новость - сделала мсг и трубы проходимы с обоих сторон)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Глянь мой 11 график на 27 день,там ссылка на 2 тестика (то ли срыв был,то ли от укола ) ,да они и ярче были чем в этот цикл ,даже муж сказал

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!!! Вот новый день и принес мне хорошую новость - сделала мсг и трубы проходимы с обоих сторон)))

 

Вот и отлично,а ты боялась )))) Поздравляю !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем за поддержку!!! Врач-рентгенолог даже похвалил - " такой красивой картины давно не видел, даже душа радуется"

Ссылка на это сообщение

annazaruba@1987, ну как ощущения после процедуры? рассказывай...

Изменено пользователем Veraoka-80
Ссылка на это сообщение

annazaruba@1987, ну как ощущения после процедуры? рассказывай...

Да все хорошо. Ничего не болит, голова не кружится. А ощущения какк после выигранного сражения :D

 

теперь еще вот сдам посткоитальный тест и вообще все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

annazaruba@1987, вот и чудненько,вперед за лялей!

Спасибо))) Вот только я не понимаю, если трубы проходимы, то почему стимуляция не дает результата? Эндик маленький?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну да я сделала эвиплан сиреневая контрольная и реагент от хгч отдает таким цветом но он ели заметный

 

 

Спасибо))) Вот только я не понимаю, если трубы проходимы, то почему стимуляция не дает результата? Эндик маленький?

я б сама хотела знать ответ на это
Ссылка на это сообщение

Фууу, я как вспомню МСГ мне аж дурно :( Баралгин кололи перед процедурой, всё спрашивали не кружится ли голова, а то мол падает давление от него. А мне нормально было. Потом там на столе чуть не выключилась, давление упало. Хорошо не завтракала, а то вывернуло бы точно. Лежала и говорила себе не закрывай глаза, не закрывай глаза. И боль такая была секунд 10 невыносимая прям. Брррр.. хорошо позади всё.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну да я сделала эвиплан сиреневая контрольная и реагент от хгч отдает таким цветом но он ели заметный

 

 

 

Тесты красивые-загляденье на следующий день после укола....а потом такие...ели заметные ,и долго так будут,по этому раньше 9-10 ДПО смысла нет...

Ссылка на это сообщение

Фууу, я как вспомню МСГ мне аж дурно :( Баралгин кололи перед процедурой, всё спрашивали не кружится ли голова, а то мол падает давление от него. А мне нормально было. Потом там на столе чуть не выключилась, давление упало. Хорошо не завтракала, а то вывернуло бы точно. Лежала и говорила себе не закрывай глаза, не закрывай глаза. И боль такая была секунд 10 невыносимая прям. Брррр.. хорошо позади всё.

А меня наоборот предупредили чтоб я покушала хорошо утром

 

annazaruba@1987, нет не делали,честно не вижу смысла я просто знаю что дело во мне

Ну ведь нужно все учитывать. Я, например, тоже знаю, что у меня шалят гармоны. Но когда искусственно делают стимуляцию, все учитывают, корректируют гормоны и ничего не выходит.... в общем я решила сделать этот тест, тем более что по сравнению с мсг тест не так дорого стоит)))

Ссылка на это сообщение

ого... ну я еще не узнавала сколько это стоит, но где-то слышала, что посткоиттальный тест в ЕвроДоне стоит рублей 700

Ссылка на это сообщение
ого... ну я еще не узнавала сколько это стоит, но где-то слышала, что посткоиттальный тест в ЕвроДоне стоит рублей 700

Слушайте, а если у нас дочь есть общая. значит мы совместимы???

Ссылка на это сообщение

сейчас звонила в евроДон точно посткоитальный тест стоит всего 600рублей

 

Слушайте, а если у нас дочь есть общая. значит мы совместимы???

вероятно да. А лучше поинтересуйтесь у своей лечащей. вдруг бывает такое что может развиться несовместимость( не дай Бог). Чтоб я вас не ввела в заблуждение.

Ссылка на это сообщение
сейчас звонила в евроДон точно посткоитальный тест стоит всего 600рублей вероятно да. А лучше поинтересуйтесь у своей лечащей. вдруг бывает такое что может развиться несовместимость( не дай Бог). Чтоб я вас не ввела в заблуждение.

Ок, спрошу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...