Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А моя Г сказала, что фигня этот тест и не хрена не показательный. Лучше эндик проверьте))

каким образом проверить эндик?

Ссылка на это сообщение
Veraoka-80, пайпель это раз, гистера после гистологии пайпеля, если будут сомнительные результаты

Эх, у меня это было. Уж результатов пайпеля мне не озвучивали, или озвучивали, но давно.

А гистера дала нам - синехии, эндрометриоз, полипы были в матке и в цирвикальном канале.

Все почистили, пролечили. И ноль...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

У меня все по старой схеме. начала пить клостик.

Что то у меня температура с каждым циклом все выше и выше... ни у кого так не было, прям щас высокая какая то для первой фазы - 36,7. в том цикле у меня такая только после О была. а щас сразу такая. в день М упала и сразу опять расти.... если старые графики глянуть, то вообще первая фаза была 36 - 36,2 ....

Изменено пользователем *НатальяЕ*
Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, Не переживай,погляди мои предыдущие 2 графика,так же 36.7 на стимуляции ,как заканчивала пить клост она понижалась....

Ссылка на это сообщение

Блин у нас такой дождь чешет,а у меня в заду шило прям морда трусится полосочками полюбоваться поперлась в аптеку бля товар еще не разложили,говорит попозже прийдите блин не судьба видно второй день хожу и никак

Это ещё фигня...

Я сегодня (7дпо) поехала на прогик сдать и чё вы думаете, сдала и на хгч. Да блин, хочу глянуть чё там осталось от укола. Пипец :D

Ссылка на это сообщение

А моя Г сказала, что фигня этот тест и не хрена не показательный. Лучше эндик проверьте))

А как эндик проверить? Приду к гине, скажу хочу эндик проверить, она мне точно предложит идти лесом. Скажет что по узи всё пучком. Как называется эта процедура?

 

ilosha, Бывает ))Главное не расстраиваться,т.к. это будет ХГЧИЗ может быть сегодня ,завтра и т.д. )

Нее, я не расстроюсь :I_do_not: ну интересно мне просто, любопытная я :dash_kolob_girl: осталось там чего или уже всё вышло :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Тебе с первого дня цикла витамин Е врач назначил? Просто считала и врач мне его во второй фазе назначал всегда.

Ссылка на это сообщение

ilosha, у меня по узи и анализам все было перфекто, Г сама сказала, надо его проверить. Сделали пайпель, по результатам гистологии отправили на гистероскопию. Одновременно с этим, была у другого врача, репродуктолога(пошла так как не спросив меня с ней уже договорились, отказаться неудобно) та мне сказала: О своя есть, трубы проходимы, не нужна гистера. Я ей объясняю, у меня третий муж, ни одной Б, явно что-то не то, бесполезно: иди жди Б.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Тебе с первого дня цикла витамин Е врач назначил? Просто считала и врач мне его во второй фазе назначал всегда.

А не знаю...решила поэксперементировать

 

Малеша, Уже и не знаю чтоб такое сожрать )))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, вот я тоже хотела спросить зачем ты Е добавила,мне врач тоже после овуляции назначил.

Купила все таки дешевые тесты,замочила чтоб ореентироваться на них по выводу и пипец одна полоска,даже прабабушки нет!все спокойно сижу до 10дпо

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

 

Ясно, просто еще даже пить не начинала когда тоже выше чем обычно. интересно от чего зависит.

уже на все внимание обращаешь... надо как то проще относиться и ждать... но не получается )))))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Всем привет!, По работе я договорилась, т.ч. теперь буду пореже с вами тут...наверное пореже :D . А то глядишь разберусь что и как там и снова тут завязну, инет там тоже есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

░Zverék░, УРЯЯЯ!!!! Поздравляю и чихом обмазываюсь, вдыхаю твои микробы полной грудью. На счет предлежания не волнуйся, плацента чаще всего поднимается. Тяжелое не таскай! Желаю тебе теперь отличного скрининга в 12 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

░Zverék░, Странно что ЧСС не сказали,а то что бьётся маленькая прелесть -это же суппер!!!

Поздравляю !!!

 

※пупсик78※,

 

Ясно, просто еще даже пить не начинала когда тоже выше чем обычно. интересно от чего зависит.

уже на все внимание обращаешь... надо как то проще относиться и ждать... но не получается )))))

Просто проще относись,я так измерю ,для себя ,высматриваю О ,а потом наслаждаюсь БТ (базальная температура) и ищу признаки Б ))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...