Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

стойко))) меня когда трясет от страха, у меня остальные чувства притупляются :D у меня просто все трусится и руки дрожат))) а еще на меня Б как-то влияет видимо...никаких всплесков гормональных))) муж доволен))) его друзья пугали раньше, что если я вдруг заБ, то я ему мозг любить буду каждый день не по 1 разу)))) типа я та еще язва :D а я щас такая милая и спокойная))))

Это природой предусмотрено...твоё спокойствие )))

Хотя,ещё 7 месяцев впереди ,всплески ещё будут ))) А может и нет !!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Не так давно спрашивала тут стоит ли пробовать с 3мя ДФ, врачи боялись тройни. В итоге все равно пролет у нас... Расстроилась конечно(( Это уж моя 4я стимуляция. В этом цикле новый протокол. Вот сижу думаю что еще можно такого съесть-выпить-сделать чтобы в этот раз получилось?!?!?!

Ссылка на это сообщение

Вжикин, ура нас двое за разбойника!

 

Blondino4ka, а что не лопнули или как,что можно сказать если не знаем что принимали и кололи,в графике тоже не расписано

Ссылка на это сообщение

Blondino4ka, Жаль что пролет. Если муж и трубы и эндик проверены, то только на бога надеяться. Хотя у нас есть специалист по поводу "чего бы еще..." Toprarog. Я ее выдержке по поводу лекарств завидую прям.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, да у меня протоколы одинаковые, писать надоело)) Колола пурегон-50, потом прегнил 5000. Лопнули или не лопнули фолики неизвестно, потому что у нас никто после овуляции узи не делает(( Вчера сделала узи на 5й день нового цикла, кист нет, так что скорее всего лопнули все же. Главное что у меня через неделю после овуляции несколько дней сильно болел живот, как будто вот-вот М придут. Думала может это имплантация, а все равно пролет. У кого-нибудь такое было? Что это такое вообще?

 

Blondino4ka, ага))) ну, у нас тут рецепт один на всех: шалфей+липа:D

а липа для чего?
Ссылка на это сообщение

Если муж и трубы и эндик проверены,

муж проверен несколько раз))) в феврале лапару делала, все ок. А как еще эндик можно проверить?
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, да у меня протоколы одинаковые, писать надоело)) Колола пурегон-50, потом прегнил 5000. Лопнули или не лопнули фолики неизвестно, потому что у нас никто после овуляции узи не делает(( Вчера сделала узи на 5й день нового цикла, кист нет, так что скорее всего лопнули все же. Главное что у меня через неделю после овуляции несколько дней сильно болел живот, как будто вот-вот М придут. Думала может это имплантация, а все равно пролет. У кого-нибудь такое было? Что это такое вообще?

 

а липа для чего?

У меня на протяжении полу года наблюдений,фолики вообще не лопались,перерастали в кисту,и на следующий цикл их и в помине не было ....с меськами рассасывалось......

Если УЗИ не подтвердило О ,то тут бабушка на двое сказала (лопнули не лопнули )

Плохо там у вас за границей осведомлены,что укол ХГЧ это ещё не гарант что всё лопнет !!!!

Может настоять на УЗИ дополнительное ?

 

Вжикин, Ага,мы шалфей толкаем народу ,а ты всех гонишь на пайпель биопсию или гистологию, так что специалистов у нас тут много )))))) :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение

Малеша, Это ты на меня намекаешь "чего бы ещё?" :D

Я реальна готова на всё что угодно....может ...фюююю :D :D

не, ты в этом вопросе профан, на беременяшку Toprarog
Ссылка на это сообщение

не, ты в этом вопросе профан, на беременяшку Toprarog

Ага,набрала себе пол аптеки и как видим результат,а мы всё удивлялись ...мол нафига,да нафига......Главное девочки,результат !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в феврале лапару делала, все ок. А как еще эндик можно проверить?

У нас гистероскопию делают, хотя если лапара была недавно, то увидели бы вдруг что не так и "ликвидировали" скорее всего. Здоровья вам и поскорее увидеть свои заветные //, выносить и родить в срок здорового малыша.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, у наших врачей снега зимой не выпросишь, не то что дополнительного узи. Они же все по страховке работают и если что то дополнительное назначат страховая может взбунтоваться. Поэтому что-то требовать или просить нереально((( Хоть в Россию летай на контрольное узи! А если докалывать еще 5 тыс самостоятельно? Или лучше не заниматься самодеятельностью?

 

У нас гистероскопию делают, хотя если лапара была недавно, то увидели бы вдруг что не так и "ликвидировали" скорее всего. Здоровья вам и поскорее увидеть свои заветные //, выносить и родить в срок здорового малыша.

спасибо! Я того же желаю ;) Гистеру мне вместе с лапарой делали. Все ок.
Ссылка на это сообщение

Blondino4ka, 5000МЕ дополнительно вреда не принесет. Я вон в том цикле вообще 20 000МЕ колола, а результата ноль-овуляции все равно не было.

Ссылка на это сообщение

Blondino4ka, Мы колим себе ХГЧ по 15 тысяч.....это те у кого замечено что фолики сами не лопаются,а так 10 тысяч вполне достаточно!!!

Мы сами себе врачи )))))

Ссылка на это сообщение

Малеша, ого!!! 20 тыс! А что врачи говорят?

※пупсик78※, это точно! Мне вчера врач устроила такой разгон за то что я с 3мя фолликами решила рискнуть. Мол риск тройни, о чем вы думали. А пришла к ней с месячными!! Говорю ну и где тройня моя)) Хоть бы один был.

Ссылка на это сообщение

Blondino4ka, Про врачей уже писала "Голову лечить" говорят. Типа О нет на психологическом фоне. Т.ч. я второй цикл сама себе доХтУр...К врачам ток на УЗИ. В это раз даже не к гинекологу врачу УЗИ буду ходить, т.к. она рожать отправилась своего малыша :) , до последнего работала. Правда он по некоторым вопросам больше многих гинекологов знает...

Ссылка на это сообщение

Blondino4ka, правильно Пупсик пишет,без контрольного узи никак!я по 10000колола и бт поднималась и боли сопутствующие ну все думаю лопнул иду на узи хрен сдулся и все!так мы коллективно стали колоть по 15000 и то у Малеши не лопаются,дай бог ей лонгидаза поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну да))) сроду не знала, что такая хрень как у меня только там и найдется)))а шалфей я и сама уважаю! ))) завтра на узи съезжу и на боровую матку перейду)) я от нее такая спокойная)))) никакого пмс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, не знаю... мы вот почти 2 года планируем и я до сих пор в психологическое бесплодие не верю) хотя хз конечно

У меня ситуация сложнее в плане психологии, я в сентябре потеряла доченьку в 18 нед. беременности, очень тяжело мне это далось, да и до сих пор реву, вот врачи так и говорят.
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!

Не успеваю читать за вами. На работе завал был полный, проверка была и дома некогда, огород.

Blondino4ka Я себе тоже в прошлой стимуляции (3) сделала 20000, не помогло, не лопнули. Теперь отдыхаю и слежу за новостями, набираюсь сил и терпения для последующих и думаю, что еще сдать, чтоб выяснить, почему фоллики не лопаются

 

Всем удачи и скорейшего запузачивания. Держу за вас за всех кулачки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...