Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет девочки.Сдала я вчера ХГЧ и жду сегодня результат.БТ (базальная температура) меня сегодня также не порадовала-как отменила утрик сразу упала до 36,8 и всё, так и держится.Ни туда , ни сюда.Да и живот ноет второй день и поясницу ломит.Наверное всё же скоро месики придут.А на какой день отмены прогика обычно приходят они?(утрожестан).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!, Я больше на бромокрептин надеюсь. Все больше склоняюсь к тому что проблема в пролактине. Ведь потому и нормы от и до, т.к. все мы разные и то, что для одного норма, для другого нет. Эт как в весе, при одном росте и весе один человек нормальный, а другой толстый. Но лонгидазу я все равно куплю. Вот схожу на УЗИ, убежусь что кист нет (подозрение на них у меня блин) и тогда куплю.Вставлять тоже думаю с 8-9 ДЦ примерно.

 

.А на какой день отмены прогика обычно приходят они?(утрожестан).

У кого как. В среднем считается что в течении 3-5 дней должны явиться "родимые". Не расстраивайся, если явятся, значит в след. раз все получится.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Я больше на бромокрептин надеюсь. Все больше склоняюсь к тому что проблема в пролактине. Ведь потому и нормы от и до, т.к. все мы разные и то, что для одного норма, для другого нет. Эт как в весе, при одном росте и весе один человек нормальный, а другой толстый. Но лонгидазу я все равно куплю. Вот схожу на УЗИ, убежусь что кист нет (подозрение на них у меня блин) и тогда куплю.Вставлять тоже думаю с 8-9 ДЦ примерно.

 

У кого как. В среднем считается что в течении 3-5 дней должны явиться "родимые". Не расстраивайся, если явятся, значит в след. раз все получится.

у меня сегодня 3 день.в прошлый раз вообще не допила я даже 10 дней пришли на 9 утром.да устала уже жить из цикла в цикл.
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.Сдала я вчера ХГЧ и жду сегодня результат.БТ меня сегодня также не порадовала-как отменила утрик сразу упала до 36,8 и всё, так и держится.Ни туда , ни сюда.Да и живот ноет второй день и поясницу ломит.Наверное всё же скоро месики придут.А на какой день отмены прогика обычно приходят они?(утрожестан).

У меня через день приходят М как отменяю утрик

 

у меня сегодня 3 день.в прошлый раз вообще не допила я даже 10 дней пришли на 9 утром.да устала уже жить из цикла в цикл.

Мы все живём так...я вот живу до О ,а потом до дня Х и уже на протяжении многих месяцев...крыша едет ,присоединяйся,вместе легче сходить с ума ) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня через день приходят М как отменяю утрик

у меня бт сразу упала с 37,1 до 36,8 и сегодня также держится.а у вас как себя бт ведёт после отмены утрика?

 

У меня через день приходят М как отменяю утрик

 

 

Мы все живём так...я вот живу до О ,а потом до дня Х и уже на протяжении многих месяцев...крыша едет ,присоединяйся,вместе легче сходить с ума ) :malicious:

ну у меня пока есть ещё надежда потому что эвики призраки рисовали и не один тест кстати и фрау тоже.вот думаю может сё таки...сегодня вечером хгч готов будет.и узнаю всё тогда.
Ссылка на это сообщение

Малеша, да пусть хоть и он повлияет,лишь бы лопнули гаденыши!

Не выдержала замочила тест держится прабабушка еще ,смотрю и думаю всего две какие то полоски,а какие важные для многих во меня понесло!

Ссылка на это сообщение

Малеша, да пусть хоть и он повлияет,лишь бы лопнули гаденыши!

Не выдержала замочила тест держится прабабушка еще ,смотрю и думаю всего две какие то полоски,а какие важные для многих во меня понесло!

очень-очень важные...сколько нас таких,кто в надежде их увидеть мочит каждый месяц тесты...а так устаёшь морально когда каждый раз одну только видишь...наверное когда две увидим не поверим своему счастью...
Ссылка на это сообщение

oksana786, это точно,я когда мелким забеременела как то с ума не сходила,ок перестала пить первый месяц после отмены сделала тест /,на второй цикл забила ждала месиков их нет но грудь болит(но для меня это норм перед монстрами дней за 5 начинают болеть) сестра говорит замочи тест,я не хера мочить месики скоро а потом бах и // я рыдала на взрыд!

А со вторым уже кукун сносит уже столько позамачивала что аптеку купить можно!

Ссылка на это сообщение

вот и я устала мочить их расстраиваться.как по мне так проще наверное хгч сдать и наверняка знать,чем когда видишь призраки и покупаешь,покупаешь дальше тесты и остановиться не можешь.как наркомания какая-то.ужас просто.

Ссылка на это сообщение

ну и что...у меня 4 фолика были ))) Потом красивейшие ЖТ и эндик хорошо.....пролёт !!!!

вот и пойми что еще этому организму надо :dash_kolob_girl:

У меня ситуация сложнее в плане психологии, я в сентябре потеряла доченьку в 18 нед. беременности, очень тяжело мне это далось, да и до сих пор реву, вот врачи так и говорят.

ох... сочувствую! Ну тут только время вылечит

Blondino4ka Я себе тоже в прошлой стимуляции (3) сделала 20000, не помогло, не лопнули.

а ты это как то чувствовала? Что не лопнули?
Ссылка на это сообщение

oksana786, При отмене у меня на следующий день БТ (базальная температура) зашкаливает ...оооочень ,а вот следующее утро БТ падает.

 

Будем надеяться что твой ХГЧ анализ окажется положительным !!!!!

Ссылка на это сообщение

Но лонгидазу я все равно куплю. Вот схожу на УЗИ, убежусь что кист нет (подозрение на них у меня блин) и тогда куплю.Вставлять тоже думаю с 8-9 ДЦ примерно.

а что она дает? Ее вроде от спаек назначают?
Ссылка на это сообщение

oksana786, При отмене у меня на следующий день БТ зашкаливает ...оооочень ,а вот следующее утро БТ падает.

 

Будем надеяться что твой ХГЧ анализ окажется положительным !!!!!

спасибо.хотелось бы в это верить.как только узнаб сразу же отпишусь вам.
Ссылка на это сообщение

вот и пойми что еще этому организму надо :dash_kolob_girl:

 

Да хрен его поймешь,вроде и цикл у меня был само спокойствие..выходных майских много..отдыхала,никто нервы не трепал ,и всё равно что-то не то...почему они не крепятся к матке....в темноте со свистом мимо ....Или яйцеклетки дефективные ...

 

спасибо.хотелось бы в это верить.как только узнаб сразу же отпишусь вам.

Отпишись обязательно !!!

Ссылка на это сообщение

Blondino4ka, у меня фолликулы не лопаются от 10000 хгч как то колола и 15000 и все равно сдулся капсула на яичниках не утолщена(лаперу делала)врач назначил лонгидазу для размягчения оболочки фолликула не знаю конечно но тьфу тьфу второй цикл лопаются(но доза хгч 15000)

Ссылка на это сообщение

Да хрен его поймешь,вроде и цикл у меня был само спокойствие..выходных майских много..отдыхала,никто нервы не трепал ,и всё равно что-то не то...почему они не крепятся к матке....в темноте со свистом мимо ....Или яйцеклетки дефективные ...

 

 

Отпишись обязательно !!!

а может спермики дефектные попадабтся?мужа вы проверяли?
Ссылка на это сообщение

Кста,мы ж спермограмму сдавали ,а теперь меня беспокоят пару моментов....у него PH 8,5 ,а норма от 7-8 .....что делать то,хотя у него с детства кислотность повышена (по врачам ходил )

И Клетки Сперматогенеза 6 ,а норма (2-4)

 

Ну а так то нормально

 

Морфология по строгим критериям ВОЗ 20 % ,а норма аж от 4

 

Что скажете ?

Ссылка на это сообщение

Кста,мы ж спермограмму сдавали ,а теперь меня беспокоят пару моментов....у него PH 8,5 ,а норма от 7-8 .....что делать то,хотя у него с детства кислотность повышена (по врачам ходил )

И Клетки Сперматогенеза 6 ,а норма (2-4)

 

Ну а так то нормально

 

Морфология по строгим критериям ВОЗ 20 % ,а норма аж от 4

 

Что скажете ?

а врачу своему вы показывали?что она вам говорит по этому поводу?
Ссылка на это сообщение

oksana786, У нас нет врача....всё пытаюсь до андролога дойти ...или уролога...Сдавали в воскресенье ,сегодня пойду ,может без записи как-нить попаду

Ссылка на это сообщение

oksana786, У нас нет врача....всё пытаюсь до андролога дойти ...или уролога...Сдавали в воскресенье ,сегодня пойду ,может без записи как-нить попаду

а своему гинекологу.они же тоже понимают в этом.моя так сама смотрит спермограмму и расшифровывает её.
Ссылка на это сообщение

oksana786, Моя врачиха ждёт меня после третьей стимуляции...даже и не знаю....

ясно.ну тогда попытайся попасть с урологу или андрологу.а когда у тебя итог 3 стимуляции?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...