Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девчонки, всем привет! Я тут новенькая) Вчера выпила первую таблетку клоста) Вот теперь тоже цикл на иголках сидеть буду) Правда особо не надеюсь на результат, у нас сг прыгает постоянно, не отловишь её хорошую) Если овулька получится уже буду рада) Надеюсь очень на следующий цикл) В общем буду рада обществу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, вчера не смогла осилить - прочесть все, что тут случилось!

Дочитывала сегодня.

Девоньки, всем хорошего дня, ну и дальше смотря по циклу - кому роста, кому лопанья, кому тел желтых, кому встреч живчиков с яйцеклеточками, и крепления, крепления, крепления...

 

Эндорфин, добро пожаловать, конечно. Про спермограмму - исключите мужу баню, пиво, перегруз, спеман ему, орешки, зелени и все запузатится!

Обязательно!

Изменено пользователем Veraoka-80
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Endorphin, присоединяйся,всегда надо верить в лучшее хотя иногда и руки опускаются!

 

Спасибо огромное! Когда назначили стимуляцию успела сто раз поменять мнение и настрой)) То уверенна, что все будет хорошо, то боюсь что все побочки соберу и ничего не созреет) В общем думаю циклы на стимуляции веселые, мне кажется спокойно это невозможно воспринимать)

 

Veraoka-80, спасибо огромное! Не пьем не курим, не паримся)) Взаимно удачи! :)

Ссылка на это сообщение

Блин, ну и месячные... 2 дня кое как, сегодня уже просто мазня, за ночь ни капли. У меня обычно довольно обильные, но на фоне стимуляции все меньше и меньше. Видимо климакс подбирается...

я насколько понимаю это реакция организма на С такая же ерунда

до климакса еще дааааалееекооооооо )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Краткий отчет по мне. Слева киста моя в 30 с хвостиком мм ноет постоянно, справа яичник то тянул, то стрелял - может лопнуло что. На УЗИ могу завтра сбегать, чтобы подтвердить наличие овуляции, но это опять 800 рублей - фолликулометрия.

А так - секс, секс, как это мило:) Муж вешается от меня. А что делать - остается получать удовольствие. Я уже вспомнила все методы обольщения, все, что давно не практиковалось (12 лет брака же!!!).

БТ (базальная температура) не мерила эти дни - а смысл? Жду 21 дц - пойду прог сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра 10 ДПО , а я побегу уже здавать хгч-ненавижу себя за это... Никогда задержки не жду

Побежали вместе)))

Ссылка на это сообщение
а со С есть смысл прогик сдавать или лучше в не стимулированном цикле

я в этом цикле не стимулируюсь, так как киста функциональная осталась с прошлого цикла. Вот воспользуюсь случаем и сдам на прогик, а в начале цикла на 4 гормона еще . Чтобы картину восстановить - что там сейчас у меня.

Ссылка на это сообщение

ilosha, побежали) тоже 10 или все более разумно, чем у меня?

Нуу, коллега, обижаете... Конечно 10 ДПО)))

Ссылка на это сообщение

Я посмотрела у себя в графике прошлом - сдавала на 10 ДПО, колола Прегнил 14 500 ед, и ХГЧ показал 6.5 - это сбило мення с толку немного - сразу почувствовала себя беременной, а потом еще сдала - 3.1 был результат:)

а потом вроде третий раз - точно! уже забывать стала...хорошо, что записывала.

Ссылка на это сообщение

Приветик! :Hello:

Сегодня начала падать БТ, усё ясно. Но я не об этом)

Девоньки, если О была около 11 вечера 6 мая, так и ставить в графике 6ое мая или всё-таки 7ое уже как бы? Как бы вы поставили?

я бы на 7-е :)
Ссылка на это сообщение

ilosha, тогда удачи нам)

 

Veraoka-80, я колола 10.000 и у меня всегда на 10дпо хгч как у самого настоящего мужика 0,1-0,2... Вот ни разу больше не было

Ссылка на это сообщение

ilosha, тогда удачи нам)

 

Veraoka-80, я колола 10.000 и у меня всегда на 10дпо хгч как у самого настоящего мужика 0,1-0,2... Вот ни разу больше не было

Несомненно, победа за нами!)

 

Я колола Овитрель 6500МЕ практически в момент О (так получилось), так вот на 7(6.5) ДПО хгч 1.6. Фиг знает, хвост от укола или лялька)

Нашла в нете, что хгч, при нормальной работе почек выводится по 1000 в сутки.

Изменено пользователем ilosha
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите! Вы после стимуляции сколько дней дуфастон пьете? Мне врач после О говорит 12 дней, потом тест, и если "-", то отменять. Я боюсь тест делать, да и сегодня так получилось пью дюф уже 13 день. НЕ знаю что делать, бросать или продолжать до М? Обычно и на нем у меня М прорывались легко без проблем. В прошлом цикле на 10 день приема уже стали М появляться.

Ссылка на это сообщение

Несомненно, победа за нами!)

 

Я колола Овитрель 6500МЕ практически в момент О (так получилось), так вот на 7(6.5) ДПО хгч 1.6. Фиг знает, хвост от укола или лялька)

Нашла в нете, что хгч, при нормальной работе почек выводится по 1000 в сутки.

конечно пусть будет лялька)))ой,у меня уже 13 дней после укола,так что я уверена,что он вышел и по ощущения и по мозгам)

а ты в одну и ту же лабу ходишь сдаваться?а то меня спросили пару циклов назад:"вы 3 раз хгч сдаете,а у вас все время 1 день задержки"

на что пришлось ответить:"жизнь такая у меня суровая")

а то просто спрашивают про день задержки,когда говоришь день цикла,начинают возмущаться,мол, идите ждите задержки,ничего не покажет.какое им дело?деньги же я плачу

Ссылка на это сообщение

ksushka22, сделай тест,а там смотри зачем себе цикл затягивать,мне тоже врач на 12дней назначает

 

Это у меня последняя стимуляция, третья. Если пролет, тогда надо идти на диагностическую лапару+ гистероскопию. Потому особенно хочется чтоб получилось. А тест... Такая традиция у меня сложилась, что как только тест утром сделаю, к обеду уже М приперлись, вот потому и не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите! Вы после стимуляции сколько дней дуфастон пьете? Мне врач после О говорит 12 дней, потом тест, и если "-", то отменять. Я боюсь тест делать, да и сегодня так получилось пью дюф уже 13 день. НЕ знаю что делать, бросать или продолжать до М? Обычно и на нем у меня М прорывались легко без проблем. В прошлом цикле на 10 день приема уже стали М появляться.

я пью,пока точно не убежусь,что точно не БМ,если захотят пойти,прорвутся и без отмены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Подумаю еще, сегодня точно пить буду, а завтра может тест сделаю. Вроде дома где-то был

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...