Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, подскажите! Вы после стимуляции сколько дней дуфастон пьете? Мне врач после О говорит 12 дней, потом тест, и если "-", то отменять. Я боюсь тест делать, да и сегодня так получилось пью дюф уже 13 день. НЕ знаю что делать, бросать или продолжать до М? Обычно и на нем у меня М прорывались легко без проблем. В прошлом цикле на 10 день приема уже стали М появляться.

А хгч в крови определить не хотите? С тестами всякое бывает, а кровушка точняк!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не знаю даже, можно и хгч. Правда с ним такая же ситуация как и с тестами. После первой стимуляции сдала, получила ответ и М пришли сразу же)))

Ссылка на это сообщение

ksushka22, сделай тест,а там смотри зачем себе цикл затягивать,мне тоже врач на 12дней назначает

А моя Г мне ваще ничего не сказала на счёт Дюфа, ну то и понятно я шибко вумная выгляжу, сама всё знаю)))

 

Не знаю даже, можно и хгч. Правда с ним такая же ситуация как и с тестами. После первой стимуляции сдала, получила ответ и М пришли сразу же)))

Какой получили ответ?

 

Бляблик,

Да, в одну и ту же. У нас не спрашивают ничего) Им пофиг, хоть 10 раз в день сдавай))) и любые анализы.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Стимулируюсь второй раз, надежды мало. Активно планируем год. Причина, бесплодия лично мне не ясна, несмотря на то что врач считает, что все дело в высоком пролактине. Вторая стимуляция по дозам такая же как и первая, 1 таблетка Серофене (Клост) и 1 таблетка Эстрофене. Но чувствую, что что-то там растет. Завтра, на 12 ДЦ идти на узи.

 

Блин, ну и месячные... 2 дня кое как, сегодня уже просто мазня, за ночь ни капли. У меня обычно довольно обильные, но на фоне стимуляции все меньше и меньше. Видимо климакс подбирается...

у меня так было после первой стимуляуии. Причина оказалась в повышенном пролактине. Так что не факт, что климакс. :)
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня!!!

Подвожу итог: овуляция была вчера в ПЯ, есть жидкость в позадиматочном пространстве, и два желтых тела в ПЯ, размеров не знаю, эндометрий 16мм начал перестраиваться на 2 фазу....уффф

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня!!!

Подвожу итог: овуляция была вчера в ПЯ, есть жидкость в позадиматочном пространстве, и два желтых тела в ПЯ, размеров не знаю, эндометрий 16мм начал перестраиваться на 2 фазу....уффф

Поздравляю с О !!!!!!!

Эндик просто чумачечий,супперский.....поделитесь пару мм ? )

 

MamminaPapino2014,

Сегодня можно ещё посекаться и всё...ждать 10-12 дней до чуда чудного !!!!

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю с О !!!!!!!

Эндик просто чумачечий,супперский.....поделитесь пару мм ? )

 

MamminaPapino2014,

Сегодня можно ещё посекаться и всё...ждать 10-12 дней до чуда чудного !!!!

 

Да эндик что то и правда шпарит )))

Ой что то я боюсь надеяться...каждый месяц с надеждами а все впустую

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго дня!!!

Подвожу итог: овуляция была вчера в ПЯ, есть жидкость в позадиматочном пространстве, и два желтых тела в ПЯ, размеров не знаю, эндометрий 16мм начал перестраиваться на 2 фазу....уффф

все блестяще,особенно эндик
Ссылка на это сообщение

DarjaK, у меня М 1 день и все из-за тонкого эндометрия,а тонкий он из-за 17-он,и плохого кровотока.пью декс,курантил и мазала дивигелем в этом цикле

соответственно,клост истончает эндометрий от этого и скудно все

 

Девочки всем доброго дня!!!

Подвожу итог: овуляция была вчера в ПЯ, есть жидкость в позадиматочном пространстве, и два желтых тела в ПЯ, размеров не знаю, эндометрий 16мм начал перестраиваться на 2 фазу....уффф

поздравляю)))какие шикарные показатели)я тоже хочу эндометрий красивый такой)

Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014, Дорогулечка,тут только вера и надежда....Мы все такие...

Я вот третий раз стимулируюсь с опущенным носом,но при этом я надеюсь ещё......и верю что получится!!!

 

※пупсик78※,

А вы когда на узи в этом цикле????

Я в понедельник.на 9 ДЦ.....уже будет ясная картина ...что-нить то обязательно корректировать придётся )))) А в среду планирую колоться )

Ссылка на это сообщение

 

поздравляю)))какие шикарные показатели)я тоже хочу эндометрий красивый такой)

 

Спасибо да эндик всегда шикарный я только почему то к нему скептически отношусь мне всегда кажется что что-то не так;)))

Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014, Дорогулечка,тут только вера и надежда....Мы все такие...

Я вот третий раз стимулируюсь с опущенным носом,но при этом я надеюсь ещё......и верю что получится!!!

 

 

Я в понедельник.на 9 ДЦ.....уже будет ясная картина ...что-нить то обязательно корректировать придётся )))) А в среду планирую колоться )

Бог любит троицу !!!!

да надежда то она есть вот только когда приходит время ХГЧ делаю тест а там даже ни намека на полосочку даже при 20000хгч неужели у меня так быстро этот ХГЧ выходит из организма....в этот раз от 10000 лопнули второго укола не потребовалось я и то рада

Ссылка на это сообщение

Спасибо да эндик всегда шикарный я только почему то к нему скептически отношусь мне всегда кажется что что-то не так ;)))

а мне его .ой как не хватает))хотя,будет эндометрий-найдется еще чего-нибудь мешающее цели :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я оч переживаю!!!

У меня 2 фолика 24 и 25мм, вымахали за сутки! Сразу же кольнули 5000me. Боюсь, что уже не лопнут, а перерастут в кисты(

Что-то я так надеялась, а тут такое...(

Ссылка на это сообщение

Бывало в кисты перерастали, но, насколько помню, все это в правом яичнике было

Ссылка на это сообщение

Девочки всем ЗДОРОВЬЯ!

Пишу вам про мои приключения!

Читайте в картинке! ОТКРЫВАЙТЕ ФОТКУ В НОВОМ ОКНЕ

 

Ссылки скрыты.

 

Есть подозрения что это реакция на,випитый мною, литр грейпфрутово-лимонного сока вчера фирмы ЛЮБИМЫЙ СОК.

И еще я заметила что сама моча была светлее обычного в 5 утра (2 верхних теста)

Фотала специально со вспышкой, они реально темно-фиолетовые

Изменено пользователем Toprarog
Ссылка на это сообщение

Toprarog, вот ты звезда,в своем репертуаре тестики видно хорошо,а что написано размазано и ничего не понять

открой фотку в новом окне она большая и все видно

нажми на фотку правой кнопкой и выбери "открыть в новой вкладке" или в окне

Изменено пользователем Toprarog
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...