Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ilosha, а я всегда утром -натощак хожу ) спасибо, и я с тобой мысленно) вечером все будет известно.а у меня бт вниз пошла, но я решила на нее забить

Правильно, забей!)

Я с утра не попадаю, ехать далеко, только после работы муж отвезёт. А что, реально нужно обязательно с утра на хгч сдавать? :shok9:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Задержка 3-ий день, БТ (базальная температура) вроде держится пока 37, симптомов для М никаких. Был клост с 5 по 9 ДЦ. Сейчас грудь чуть чувствительна, обычно если М, то набухает и болит. Тесты отрицательные. Есть смысл идти на ХГЧ или сидеть и ждать М? (не люблю по больничкам шастать))))

Ссылка на это сообщение

ilosha, не паникой раньше времени, может это имплантация ?

Ну незнаааю... )

 

Девочки, привет! Задержка 3-ий день, БТ вроде держится пока 37, симптомов для М никаких. Был клост с 5 по 9 ДЦ. Сейчас грудь чуть чувствительна, обычно если М, то набухает и болит. Тесты отрицательные. Есть смысл идти на ХГЧ или сидеть и ждать М? (не люблю по больничкам шастать))))

Уважаю! Вот это выдержка!)) Я бегу сегодня кровушку сдавать, 10 ДПО)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Задержка 3-ий день, БТ вроде держится пока 37, симптомов для М никаких. Был клост с 5 по 9 ДЦ. Сейчас грудь чуть чувствительна, обычно если М, то набухает и болит. Тесты отрицательные. Есть смысл идти на ХГЧ или сидеть и ждать М? (не люблю по больничкам шастать))))

Прогестерон в поддержке есть или отменили уже? Если все еще есть, то возможно М из за него нет. Но пусть все же это будет из за беременности. С анализом не подскажу, ни разу в жизни не сдавала, всегда тестами обходилась.
Ссылка на это сообщение

Прогестерон в поддержке есть или отменили уже? Если все еще есть, то возможно М из за него нет. Но пусть все же это будет из за беременности. С анализом не подскажу, ни разу в жизни не сдавала, всегда тестами обходилась.

 

Нет прогестерона нет, кроме клоста ничегошеньки не пила.

 

может клост дать просто задержку без Б?

Ссылка на это сообщение

masssya, Если О правильно стоит, то у вас уже 19 ДПО...Чудеса бывают конечно, но мне кажется надо ждать М. На мой взгляд сбой из за клоста, с ним поддержка дюфастоновая чаще всего назначается, чтобы как раз сбоя избежать, если не добиваются желаемого результата-беременности. Но вам желаю ЧУДА!

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Юлия Власова, @masik@, звоните своим врачам. Еще не поздно применить комбинированный вариант стимуляции. Сделаете пару уколов гонадотропинов и цикл не будет пролётный. Сдаваться рано! Зря что-ли клост употребляли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тать_Яна, дивигель , лично мне, тормозит рост фоликов... Хотя не у всех так-пока не попробуешь все сам не узнаешь

 

я вот ни помню что с фоликами было лет 6 назад мазала эндик точно хорош был

а вот Ф

что все индивидуально то это точнаааа

Ссылка на это сообщение

masssya, Если О правильно стоит, то у вас уже 19 ДПО...Чюдеса бывают конечно, но мне кажется надо ждать М. На мой взгляд сбой из за клоста, с ним поддержка дюфастоновая чаще всего назначается, чтобы как раз сбоя избежать, если не добиваются желаемого результата-беременности. Но вам желаю ЧУДА!

все понятно, так я и думала(((

спасибо!

Ссылка на это сообщение

Бляблик,

Я ещё и тест мачканула... Нифига, белоснежный.(

Вот вы тестоманки :D . При имплантации на 3 ДПО (уж очень ранняя заметьте) тест покажет явную полосочку лишь на 11 ДПО. Т.ч. не спешите с тестами. Что ж вы себя не жалеете?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ilosha, я как-то где-то прочитала, что утром натощак так 4 года и сдаю уже

Я в последнем цикле у медсестры уточнила, мне было сказано - сдавать в любое время суток, только не кушать за пару часов до сдачи, чтобы кровь не свернулась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я вообще маньячка :D

Ну явной конечно быть не должно, но прадедушка призрака то на 10 дпо, этож святое :D

Нее, меня не исправить :sorry:

 

Veraoka-80,

Да, я поняла, НЕ ЖРАТЬ)))

Изменено пользователем ilosha
Ссылка на это сообщение

Малеша,  не знаю зачем дивигель,говорит надо,после узи была у нее, спрашивала может что еще добавить, она говорит может сами вырастут,вдруг овуляция поздняя,а мне не надо может это же не шутки со стимуляцией все таки.вообщем ничего добавлять она мне не хочет(((((но шалфей с липой обязательно попью)))

 

Лягуня,  согласна полностью,но не хочет врач ничего добавлять(((

 

Девочки а шалфей с липой, травка это да?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Задержка 3-ий день, БТ вроде держится пока 37, симптомов для М никаких. Был клост с 5 по 9 ДЦ. Сейчас грудь чуть чувствительна, обычно если М, то набухает и болит. Тесты отрицательные. Есть смысл идти на ХГЧ или сидеть и ждать М? (не люблю по больничкам шастать))))

Привет! Сдавай ХГЧ на 4-й день задержки! И скорее отписывайся потом сюда))) Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки а шалфей с липой, травка это да?

Да, в любой аптеке есть эти травки. Покупаете, смешиваете, завариваете и пьете. Один раз видела в фито пакетах уже смесь шалфей+липа, но тогда мне это не надо было, а вот когда кинулась уже такого не нашла. Брала 2 пакета отдельно и завариваю в термосе. Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Привет! Сдавай ХГЧ на 4-й день задержки! И скорее отписывайся потом сюда))) Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ты думаешь, еще есть надежда? вообще, так то ничего не понимаю, впервые со мной такое)

Ссылка на это сообщение

сегодня, кстати, когда делала тест, мне показалось, что появилась вторая полоска, а потом исчезла. Позвонила по больницам, говорят, надо утром сдавать этот анализ, это так? иль еще куда позвонить?

Ссылка на это сообщение

masssya, Девочки тут уже выяснили, что можно в любое время, но часа 2 до сдачи не кушать. Удачи вам, мы тут подержим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Короче вижу что Вы мне на УЗИ труб советуете с физ раствором сходить, хорошо! Я Вам доверяю порой больше чем доктору, странные они какие-то...

нет, нет я не советую ничего. Просто пишу что есть. Вам принимать решение, если всё же решитесь лучше ГСГ (гистеросальпингография) делать, узи мало информативный метод, на нем хуже видно. Почитайте тему про проверку труб, там будет больше инфо по этому поводу

Ссылка на это сообщение

Малеша, ты когда на узи?

Блин пока сходила красоту навела,вы тут нашпарили ооооо!

Девчонки кто сдает на хгч удачи большущей ждем результатов с нетерпением

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Да вот "набираю" мочевой и еду. Врач до 15,30 работает, но в районе обеда у него людей меньше. Он не делает трансвагинальное УЗИ, но и на таком больше видит, чем другие и на транвагинальном. Мне полип именно он увидел, перед этим вагинально сказали все отлично.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...