Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сегодня, кстати, когда делала тест, мне показалось, что появилась вторая полоска, а потом исчезла. Позвонила по больницам, говорят, надо утром сдавать этот анализ, это так? иль еще куда позвонить?

Лучше всего с утра и натощак. Не торопись и завтра нормально с утра сдай и жди известий про бусинку свою)))

Ссылка на это сообщение

Ванилинка*, Ага,физ раствор специальный....вода светится под ренгеном не будет!!!!

 

я делала, обычный физ раствор вливали, не надо наговаривать. Воде и не нужно светится, ей главное излиться, что видно на снимке когда выливается любая жидкость. Почитайте соответствующие темы про проверки труб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки прикол,вчера с этим вздутым животом промучилась,муж такой может у тебя овуляция а покрутила у виска и все!сегодня мелкого в 7.30 собираю в садик и ради прикола замочила тест на овулю,и что вы думаете тест положительный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ванилинка*, И почитала и пообщалась с врачами !!!! Пусть каждый останется при своём мнении!!!!!!

 

Лучше почихай и апчихай нас !!!! :confusion:

 

Девочки прикол,вчера с этим вздутым животом промучилась,муж такой может у тебя овуляция а покрутила у виска и все!сегодня мелкого в 7.30 собираю в садик и ради прикола замочила тест на овулю,и что вы думаете тест положительный

Дык и тест на Овулю может показать Беременность )))))

 

Я вообще тестам на О не доверяю,тем более мы колем ХГЧ и уже не информативно

Ссылка на это сообщение

Я отменила спорт, оставила только теннис, все равно страшновато....

 

В субботу будет 3 дпо, ничего же трагичного, если в теннис поиграю? А все остальное убрала.

если нет привычного невынашивания Б, думаю не страшно, тем более как ты пишешь всегда спортом занимаешься, это значит не будет стрессом для организма. Ведь так если посмотреть, многие живут обычной жизнью и очень долго не подозревают и не замечают что уже далеко Б, и всё у них хорошо.
Ссылка на это сообщение

ilosha, я уже 3 дня мочу, дура- понимаю)

Нормально...у всех бывает ...я с 9 ДПО мочу,утром и вечером....))) И в этот раз буду ))))

 

※пупсик78※, у меня уже вышел хгч вчера тест кристально чистый стал,за 9 дней!

Дык я имела ввиду уколоть укол ,а потом тестами ловить О ...

Я помню что у тебя всё вышло ))) Просто может тест на О улавливает твою Б ))))

Ссылка на это сообщение

Лучше всего с утра и натощак. Не торопись и завтра нормально с утра сдай и жди известий про бусинку свою)))

прям, вдохновляешь меня!!! спасибо!!! я уж нос повесила так то)))

 

все у нас у всех получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Я вся расстроилась после вчерашнего узи на 12 д.ц. Эндик с 4 мм за 2 дня и 2 табл. прогиновы увеличился на 1 мм!!!! А фоллики также, 10-11 мм. остались... И шалфей с липой не помогли... К врачу ходила, она говорит, в след. цикле 100 мг клоста будем применять... Но боится, вес у меня маленький 39 кг всего на 150 см роста, боится гиперы. Не везет мне чего-то.... с 16 д.ц. утрик буду. :cry:

обсудите с врачом стимуляцию гонодотропинами. Они конечно в разы дороже, но на эндометрий негативного влияния не имеют и контроль дозы препарата сразу идет, что точно не будет такого что остановятся в развитии фолликулы.
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, не гармоны разные,жду понедельника!

Да тьфу.....знаю Яяяяяяяя ))))

Просто уже на ББ начиталась что и такое бывает.... :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня тут вопрос назрел) Вижу пишут часто где зреет фолликул, тот яичник болит, ну или оба, если растут сразу в двух) И вот думаю, а всегда при овуляции яичники дают о себе знать? Значит ли то, что если они не болят, значит там ничего не растет? Спасибо)

нет не всегда, чувствительность у всех разная! Вообще эти факты не показатель, болеть может по разному и из-за разных фактов, может вообще ничего не болеть а всё произойдет. Просто лучше отвлечься и не искать в себе никаких признаков. По себе знаю это самое лучшее, хоть и самое сложное в этом нелегком деле.

 

Девочки ну что за блин живот целый день вздутый как шарик,аж болит все!когда сажусь извиняюсь ноги приходится расшаперивать чтоб не так больно было садиться!

у тебя похоже на гиперстимуляцию

 

Девочки прикол,вчера с этим вздутым животом промучилась,муж такой может у тебя овуляция а покрутила у виска и все!сегодня мелкого в 7.30 собираю в садик и ради прикола замочила тест на овулю,и что вы думаете тест положительный

тест на О совсем не информативен в стимулируемом Ц
Ссылка на это сообщение

Всем привет , добрый день, я смотрела ваши графики, мы с вами день в день идем)))) У меня сегодня 8 день после укола, но на тесте есть еще слабая полоска вторая. :think1:

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, фу ты ну ты на тебя,злючка!

на тебя не злюсь....я же вас люблю....мне без вас никуда...)

 

Просто есть тут кто немного напрягает ,а так всё суппер ))) :sorry::malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ванилинка*, И почитала и пообщалась с врачами !!!! Пусть каждый останется при своём мнении!!!!!!

 

Лучше почихай и апчихай нас !!!! :confusion:

 

 

Дык и тест на Овулю может показать Беременность )))))

 

Я вообще тестам на О не доверяю,тем более мы колем ХГЧ и уже не информативно

сори в этой теме запрещено общаться не по теме О, приветы, поздравления и т.п. велено в болталке обсуждать. Заходите в болталку и обчихаем и обмажем и пожелаем удачи!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Приветики только вернулась с узи!

Как я и думала мне мало что сказали.

Плодное яйцо в нижней части матки по задней стенке соответствует 5 неделям беременности, гемотом нет.

На этом усё и 1500 как с куста! Но я довольна все ровно, фотку дали.

Глупо было ждать на 5й неделе желточный мешок или плод или сердцебиение.

А то что масявка в матке я и так знала по удвоению ХГЧ.

Еще сдала ХГЧ из венки , а еще на обратном пути видела ШВАДЬБУ :) позитиффф :)

вот теперь буду думать когда и куда идти на узи тк в инвитро как оказлось узи допотопное , я помню он мне даже количество жидкости за маткой посчитать после овули не смог, сказал оборудование слабое.

Так что буду сильное искать :flower:

 

ЗДОРОВЬЯ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Toprarog, поздравляю,главное бусинка сидит там где нужно и ждет что скоро помашет тебе ручкой!

 

Ванилинка*, вы уж извините,но мы как нибудь сами разберемся что и когда обсуждать,а если понадобится то и в болталке посидим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Скажите, а кто-нибудь пурегоном стимулируется? Прочитала из чего его делают и волосы зашевелились :mamamia: Боюсь теперь колоть, хотя уже 4й цикл на нем

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Скажите, а кто-нибудь пурегоном стимулируется? Прочитала из чего его делают и волосы зашевелились :mamamia: Боюсь теперь колоть, хотя уже 4й цикл на нем

Пурегоном обычно на ЭКО стимулируют, можете сходить в те темы - наверняка там будут отзывы и обсуждения.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...