Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Blondino4ka, думаю все не так страшно, как Вам кажется). Многие же в циклах Эко его используют.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mmmarta, да это я знаю. Меня малыми дозами стимулируют, не так как в эко. Просто я прочитала что его производят путем генной инженерии из клеток китайских хомячков. Пипец... Я теперь боюсь в хомячка китайского превратится :girl_cray:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Ванилинка*, вы уж извините,но мы как нибудь сами разберемся что и когда обсуждать,а если понадобится то и в болталке посидим!

Ай,какая ты молодец )

 

:plus1:

 

Toprarog,

Ну вот и славненько ,что малыш сидит там где нужно!!

теперь спокойствие и только спокойствие ......Уррряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Как я скучаю по вам... Всем привет, Малеша, Пупсик, вы давайте друг за другом подтягивайтесь и удачных вам результатов. А через месяц мой муж приедет ко мне и вы втроем меня апчихаете с ног до головы. :chih: :chih: :chih: А пока я за вас держу кулочки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: и все подробно читаю

Изменено пользователем chudo201084
Ссылка на это сообщение

chudo201084, Ай пасибо,нам кулачков и побольше.....это всегда кстати )

Ой апчихаем,ой забрызгаем )

А по приезду мужа,ты его мучай как следует...хотя соскучитесь так ,что всё само получится...страсть мордасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Toprarog,

Урррррря! Супер! Это замечательно, что так замечательно!))

Спасибо за позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Думала отдохну от планирования, а морально никак не получается. Я сейчас начала документы собирать, дочку здесь в школу отдавать будем, хоть этим немного отвлекаюсь. Муж очень скучает, думаю скоро не выдержит и к нам прилетит. Так что и я вас постараюсь догнать.

Ссылка на это сообщение

Малеша, Ждём отчёта после УЗИ ,всё будет хорошо !!!!!

Ну отчитываюсь...Пипец просто, у меня шок! Мой эндометрий на 4ДЦ 6 мм! Мазня опять началась, хотя с вечера было чисто... Кист нет, правда ПЯ немного увеличен, рыхлый 40*24*24 2 фолликула 7мм и 8 мм, ЛЯ 29*18*19 (норма) в нем 1 фолликул 6мм. Вот я теперь в думках, может мне не стоит пить прогинову и идти на УЗИ не на 11 ДЦ, а на 9ДЦ -след.день после приема клоста?ААААА...с врачем посоветоваться не могу, я уже говорила, что от меня "отказалась" она после первой стимуляции, сказала через полгода приходить, а та у которой делала УЗИ рожать отправилась.

 

Toprarog, УРА, УРА! Вот видишь, все у вас отлично. Мы в этом и не сомневались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, Эндометрий хороший , и прогинову пока не пей,вот сходишь на 9 ДЦ и ,если что,тогда попьёшь пару дней!!!

так что добро пожаловать в победный беременный цикл !!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну отчитываюсь...Пипец просто, у меня шок! Мой эндометрий на 4ДЦ 6 мм! Мазня опять началась, хотя с вечера было чисто... Кист нет, правда ПЯ немного увеличен, рыхлый 40*24*24 2 фолликула 7мм и 8 мм, ЛЯ 29*18*19 (норма) в нем 1 фолликул 6мм. Вот я теперь в думках, может мне не стоит пить прогинову и идти на УЗИ не на 11 ДЦ, а на 9ДЦ -след.день после приема клоста?ААААА...с врачем посоветоваться не могу, я уже говорила, что от меня "отказалась" она после первой стимуляции, сказала через полгода приходить, а та у которой делала

как здорово,а ты сомневалась!конечно иди на 9дц че думать то!
Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ (12 ДЦ) эндометрий 10,5, а вот фоликулы маленькие, кажется что 2 доминантных, опять справа, по 12 мм и13 мм. Врач сказала что мало, отправила пить снова клост 5 дней по 1 таблетке и приходить на узи 21.05, и если подрастет то укол сделает.

 

Я вроде не помню такого, чтобы кто-то по 10 дней пил клост. :(

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Всем привет!, Просто у меня работа сейчас так выстроена, что на УЗИ ток во вторник или пятницу получается, вторник еще рано, а пятница вроде может быть поздновато, если не пить прогинову. В первую стимуляцию у меня без нее на 10 ДЦ нужно было укол колоть, сейчас таже схема.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, а пролётные циклы со стимуляцией удлиняются за счёт 2 фазы, особенно где несколько жт?

Ссылка на это сообщение

DarjaK, Тоже впервые такое слышу. Тут девочка пила вроде как 6 или 7 дней, не помню точно, но вот так не видела. Врачу виднее, врятли ее цель навредить. Хотя после клоста обычно докалывают уколами, чтобы подогнать фоллики, но это не дешевое удовольствие.

 

ilosha, Если прогестнрон лишние дни не принимали, то обычно не удлиняются.

 

Девочки, меня смущает, что в том цикле эндик был на 5 ДЦ 3мм, на 9 ДЦ-5,5, а на 11 ДЦ только 7мм, а сейчас уже 6 мм. Боюсь что просто не вычистился с того цикла и ничего на него не в состоянии будет прикрепиться, даже если и произойдет О :( .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я щас глянула свою первую стимуляцию, там дело до О не дошло, но я Утрик 12 дней пила и поэтому М припозднились, да ещё и с 16 дц. Сейчас Дюф, он на меня как-то не особо действует, всегда на нем М прорываются, а Утрик держит.

Это моя головушка маньячная покоя мне не даёт, тест та млин беееленький))) а мазни нет как перед М. Вот думаю, что из-за хорошего прогика.

Всё, гоните меня уже прочь, а то не только себе, но и вам мозг съем)))

Спасибо, что терпите меня :cry::D

Всё, поехала в лабу! До вечера мои дорогие! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Малеша, Значит со среды по 1 таблетки начинай...перестрахуешься

 

ilosha, У меня фактически 4 ЖТ было,утрик отменила и не стала затягивать с М (мой предыдущий график )

 

Малеша, Всё очистилось и заново начало нарастать..не переживай...от цикла в цикл у меня эндик по разному растёт !!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ну УЗИст сказал, что возможно я что то пила, что его подтолкнуло. Я действительно пила женский сбор (алтайские травы) в его состав входит красная щетка. Боялась, что кисты останутся, состояние ПЯ говорит о том, что скорее всего с месячными они выходили. Может травка помогла им выйти и эндик подрастила? Блин, голову сломать можно. Я боюсь что эндик может перерасти, такое возможно? Кто знает до какого считается нормой для имплантации?

 

ilosha, Ждем результаты.

Ссылка на это сообщение

Малеша,

Нормы толщины эндометрия

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/7477/entry-13321-normy-tolschiny-endometriya-i-diametr-follikula/#ixzz31sF0moJ0

Ссылка на это сообщение

если нет привычного невынашивания Б, думаю не страшно, тем более как ты пишешь всегда спортом занимаешься, это значит не будет стрессом для организма. Ведь так если посмотреть, многие живут обычной жизнью и очень долго не подозревают и не замечают что уже далеко Б, и всё у них хорошо.

да у меня вообще Б не было, только что хр эндометрит пролечила
Ссылка на это сообщение

Toprarog,  поздравляю))) как же беременные меня обнадеживают)

 

Blondino4ka,  а я стимулировалась гоналом( он из мочи менопаузальных женщин дастается), тоже мало приятного))) по мне так лучше хомяк

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...