Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Mmmarta,  и меня злят. Столько лет верила итд, надо идти и искать где косяк и исправлять!

Это точно!!!! Мне врач говорит, какого хрена сидела? Надо бы хоть лет в 35 начать обследование и лечение...я отвечаю " верила"....она матерится))))

Теперь я и про ЭКО заикаюсь, а она говорит "фиг вам", сразу донорские клетки сватать начнут((((, надо было раньше, а теперь давай сами пробовать)

 

 

я согласна с тобой.Просто решила что это очень позитивные слова.а как оказалось на деле они очень злят многих уже.Хотя я понимаю ведь сама уже долгое время жду.

Оксан, да просто все на таких нервах при планировании, что аж в неадеквате иногда ... Ты не обижайся, просто впо молодости легче как то верилось, а в 40 уже иллюзий все меньше...( НО ЧУДО БУДЕТ!!!! Просто сейчас полнолуние..)))

 

Пупсик, Малеша, Всем Привет, Лягушечка и все мои любимые девочки- скучаю, читаю вас каждый день, но писать особо нечего, держу кулачки крепко и очень верю во всех нас!!!!! Новеньким позитива и терпения)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это точно!!!! Мне врач говорит, какого хрена сидела? Надо бы хоть лет в 35 начать обследование и лечение...я отвечаю " верила"....она матерится))))

Теперь я и про ЭКО заикаюсь, а она говорит "фиг вам", сразу донорские клетки сватать начнут((((, надо было раньше, а теперь давай сами пробовать)

 

 

Оксан, да просто все на таких нервах при планировании, что аж в неадеквате иногда ... Ты не обижайся, просто впо молодости легче как то верилось, а в 40 уже иллюзий все меньше...( НО ЧУДО БУДЕТ!!!! Просто сейчас полнолуние..)))

 

Пупсик, Малеша, Всем Привет, Лягушечка и все мои любимые девочки- скучаю, читаю вас каждый день, но писать особо нечего, держу кулачки крепко и очень верю во всех нас!!!!! Новеньким позитива и терпения)

да я не обижаюсь и понимаю всех тут.
Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", так бабушки-старушки,че вы тут размякли и бухтите!мы будем с вами мамочками любыми путями главное знать что мы на верном пути и идем рука об руку!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет! У меня 5ДПО я ничего пока не чувствую не обычного, ни где особо не тянет, хотя есть какие-то минимальные ощущения в матке, но это может я слишком прислушиваюсь)))) Вы меня понимаете)))! Скажите, многие пишут что мол, на бумаге есть капелька крови-скажите, это имеется ввиду на прокладке?) и у Всех ли в день Имплантации была кровинка или коричн небольшие выделения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настиккк, У меня было 6 беременностей и лишь один раз при имплантации была кровь, один день немного помазало. Это не обязательный признак, скорее исключение. Не мучайте себя, живете нормальной жизнью, а то потом еще и время беременности не в радость, а в ад для себя превратите. Здоровья вам и //.

 

Бляблик, И зачем его надо было сдавать? Себя лишний раз нервировать. Не расстраивайся, всему свое время.

Ссылка на это сообщение

Настиккк,  у меня тоже 5 дпо!!!!!! Давай ждать вместе!!!@@@( смайлик)

Я тоже ничего не чувствую, иногда на несколько секунд низ животика схватит и отпустит, но это не признак, так и в прошлом цикле было...(

Желаю нам через недельку и всем девочкам //)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Подскажите что делать дальше? Стимуляция Клостом с 5 по 9 д.ц. 100 ед. Сегодня по УЗИ д.ф. 22 мм, ХГЧ 10000 МЕ. На воскресенье назначена инсеминация на 14 час.,это не слишком поздно? Вот я и думаю сегодня мужа насиловать,но тогда у него воздержание будет 1,5 суток или ждать воскресенья?

Ссылка на это сообщение

я на 11ДПО сдала=1, теперь жалею. что прогик отменила...вдруг на 14ДПО был бы +...девочки, не сдавайте раньше 13-14 ДПО

Ты же знаешь, что ничего не было. Не надо себя винить и терзать. Это как я по поводу прерывания, 100% диагноз был подтвержден, но мучаюсь до сих пор.

 

Натуленыш, Считается что овуляция происходить через 24-36 часов осле укола ХГЧ и яйцеклетка живет сутки. Должны успеть в любом случае. Если у мужа СГ хорошая, то пожалуй сегодня можно, но я не врач, эт предполажение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ванилинка*, Спасибо! Да нет, я как ни странно пока не заморачиваюсь) Просто читала тут переписку и часто встречала что болит там, где зреет)) А у меня ничего не болит, вот и решила задать вопрос) Как-то сильно об этом не думаю, дел хватает) Но это наверно пока дни после овуляции не настали, там наверно сложно оставаться спокойной)

Изменено пользователем Endorphin
Ссылка на это сообщение

Натуленыш, а я бы посекалась :-),а к воскресенье поспеют свежие спермики

 

"Чудо будет!", дорогуля и нам писать нечего....просто трепимся и поддерживаем друг друга,так легче что ли :-)

Все у насполучится и у тебя тоже!!!!! Только дождаться надо......еще чуток.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуленыш, Тогда мужа сегодня, а завтра кормите его грудкой в сметане с орешками, орешки с медом и т.д. Немного помогите ему для воскресенья. Все получится, верьте.

 

Для поднятия настроения мне тут прислали

"На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах.. Долго бурчал, отнекивался, мол, не мужское это дело... Обиделась, ушла мыться.Выхожу: сидит красит ногти и бубнит: "Чего вам, беременным, только в голову не взбредёт..."

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

Пришёл и мой хгч 2.01. Даже не знаю что и думать... В пролётные Ц он всегда < 1.

Я подкорректировала даты, всё таки если почти в 12 ночи О, то уже наверно надо ставить следующий день, значит сегодня 9 ДПО.

Единственное что могу сейчас сделать, это смотреть в динамике но хгч2.01 для 9 дпо по моему маловато.

Состояние не стояния, всю трясёт.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я опять с вопросом) Две таблетки клоста позади, сейчас буду пить третью) Сегодня весь день какое-то странное чувство раздутости внизу живота. Такое ощущение, как будто спазм внизу у мышц пресса) Ещё как-то странно увеличился живот в объеме) По логике вещей, значит фоллики растут) Я вот думаю а не будет ли гиперстимуляции? Все таки ещё три таблетки впереди(( На узи только в понедельник. Чем могу помочь пузу за это время? Спасибо!

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!",  я пью дюф до месячных

 

ilosha,  давай в понедельник еще раз прогуляемся? Пока замерла за тебя. У меня 0,98 в пролетные 0,4 максимум. Отревела сегодня правда. Но девочке же на 10 ничего не показало -вернее 0,5 , а на 15 все вылезло

Ссылка на это сообщение

Бляблик,

Да не вопрос, конечно прогуляемся)

Главное не дёргаться, всё будет хорошо!)

Да, я ещё залезла в калькулятор хгч, поставила свой дпо и там вылезли примеры, так вот довольно много показателей 1 и 2 и 4, есть конечно и 28, 35, но, бывает всякое.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...