Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, всем! :Hello: Смотрю, много новеньких появилось... Желаю всем заветных //, и поскорее! :chih:

Пишу тем, кто меня помнит :) Вчера была на скрининге, но его перенесли, т.к. от посчитанных акушерских недель мы отстаем на 4-5 денечков. Хотя на УЗД доктор мне посчитала, что должно было быть посчитано не 12 нед, а 11нед 6дн :think1: , а по УЗД нам 11нед 2дн. Ну хоть скрининг и перенесли на 23 число, все-таки плод посмотрели :) все с ним хорошо, он один, живой и сердечко бъется. Пьем витаминки, делаем ремонт (собственно из-за ремонта и нет времени заходить на сайт :( ) и ждем дальнейших результатов :). Скучаю по всем :heart: и держу за вас кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А чихнуть??))))) :) Хорошей беременности и здорового малыша :)

 

Будем считать , я поймала ;) не зря же рано проснулась...."Кто рано встает, тому бог подает..", вот вспомнила) Доброе утро всем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, я пока радостно любуюсь на // на тестах))) после укола))

Ага! Укол выходит )) 3 дпо, полосочка вторая ооочень бледная, еле видная, призрак так называемый. Ну что же, теперь зато я знаю, как выглядит призрак и узнаю его)))

И могу еще добавить, что монами тесты г. .о, а еви мне все прекрасно показали. Только ждать надо подольше, так как вторая появилась через минут 7-10.

 

A7migo, здоровья вам! )))) и скрининга хорошего)

Ссылка на это сообщение

Вжикин, у меня с тестами вообще ерунда: брала из одной упаковки, на 2 дпо тест бледнее чем на 5 дпо(???)

Я себя не тешу уже, первый пролет с 2 ЖТ спустил меня с небес(

Ссылка на это сообщение

A7migo, спрашиваешь еще мы тебя конечно помним и недавно вспоминали,не волнуйся все бедет хорошо СБ есть и малыш прекрастно себя чувствует и это главное!здоровья тебе и малышу

Ссылка на это сообщение

babaychik,  а у меня всегда были кристально чистые, а тут все правильно показывают)) но только эви. Монами после укола еле еле что то нарисовали, расплывчатое, хуже чем эви сегодня.

Ссылка на это сообщение

Девченки привет. Сегодня тест уже побледнее, 9дпу. Вчера на ночь выпила почечный сбор, чтобы побыстрей выгонял прегнил из организма.... :D . Хотела спросить, была ли у кого нибудь фолликулярная киста? У меня же один фоллик лопнул, второй в кисту перерос, врач сказала что шансы на беременность есть, но ПЯ ТАК БОЛИТ((((( что сил нет, как вы спасались от боли? Может ношпу можно?

Ссылка на это сообщение

ilosha, Ну...сделай на 11 ДПО, а лучше в понедельник и будешь на 100% уверена в результате. Пусть будет // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

A7migo, Очень рада за вас! Растите крепкими и здоровыми. Мамочке сил и родов в срок.

 

LiRa34, Ношпу можно конечно, если боль нестерпимая. Прогестерон принимаешь? Мне как такую кисту диагностировали, сразу прописали дюфастон по 1 табл. 2 раза в день.

 

LiRa34, Беременность возможна при такой кисте, читала случай, что девочка после стимуляции забеременела, но было несколько кист. Говорит все хорошо, ток в первый триместр подпортили эти кисты ей нервы.

Ссылка на это сообщение

Малеша, да принимаю дюфастон по1/2 раза в день. Выпила ношпу, может полегче будет, а то ни сидеть, ни лежать невозможно, так давит, как будто лопнет Я.

 

И немного не по теме, хотя тоже касается стимуляции. Я тут лазила на форуме, в поисках как нарастить эндик, и нарыла темы про овариамин, гормель, гинекохель. Гормель уже испробовала, хорошо он мне эндометрий нарастил, за 4 дня на 4,5 мм. И я подумала, может действительно уже после 30, пустые фоллики бывают? А овариамин, судя по всему "пополняет" запас яичников---это я своими словами))))) У меня ровно год назад была замешая на 14 неделях, а в декабре был выкидыш. Анализы основные с мужем сдали, вроде все норм. Вот и незнаешь что уже сожрать, чтобы забеременеть и выносить здорового малыша. У меня после декабрьской чистки, стали циклы ановуляторные, поэтому пришлось прибегнуть к стимуляции.

Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014,  на какой день пойдешь ?

Врач назначила анализ ХГЧ на 29 мая ...А сейчас пока прогик на 13 дней а то у меня без него 2 фаза всего 11 дней

Ссылка на это сообщение

Пртветик, мои дорогие!

Спасибо за поддержку!

Вчера вечером начали болеть сиськи. Да, пересдам конечно)

Очень надеюсь, что это моя ляличка передала мне первый приветик. Судя по из, хгч 2.01 на следующий день это как бы норма. Ладно, чего гадать, там видно будет!

Всем суперского денёчка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки!

Пришёл и мой хгч 2.01. Даже не знаю что и думать... В пролётные Ц он всегда < 1.

Я подкорректировала даты, всё таки если почти в 12 ночи О, то уже наверно надо ставить следующий день, значит сегодня 9 ДПО.

Единственное что могу сейчас сделать, это смотреть в динамике но хгч2.01 для 9 дпо по моему маловато.

Состояние не стояния, всю трясёт.

Я посмотрела у тебя на 6дпо был 1,6 ХГЧ а ты в той же самой лаборатории на 9дпо сдавала? В любом случаю я как математик могу предположить что с 6дпо если нет Б должен только уменьшаться а у тебя он 2.01 т.е больше чем на 6дпо... Продолжай в том же духе и даешь нам тут положительный преположительный результат!!!!!

Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014,

Спасибо, солнышко!)

Да, на 6 дпо, хгч 1.6, был хвостиком наверно от укола.

Будем надеяться на лучшее))

Ссылка на это сообщение

А чихнуть??))))) :) Хорошей беременности и здорового малыша :)

 

Будем считать , я поймала ;) не зря же рано проснулась...."Кто рано встает, тому бог подает..", вот вспомнила) Доброе утро всем!!!

 

Благодарю! :) Так чихнула же ;) ты поймала! Только бы чихи заразными были... :)

 

A7migo, здоровья вам! )))) и скрининга хорошего)

 

Спасибо!

 

A7migo, спрашиваешь еще мы тебя конечно помним и недавно вспоминали,не волнуйся все бедет хорошо СБ есть и малыш прекрастно себя чувствует и это главное!здоровья тебе и малышу

 

Благодарю! :flower: Беременяшнейте скорее дорогие стимуляшки!!! :heart:

 

Малеша, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет) я чувствую , как надвигается мой цикл( выть хочется)

 

ilosha, во сколько в понедельник пойдем сдавать хгч?)))

Ссылка на это сообщение

ilosha, во сколько в понедельник пойдем сдавать хгч?)))

Я наверно только часам к 10-11 вырвусь. Давай подтягивайся)))

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

У меня опять новость, ну то что я маньячка тестоманка это всем ясно, я таки сегодня утром побежала пересдать на ХГЧ и результат после вчерашних 2.01, сегодня <1

Не знаю что это было, Может так называемая БХБ, Сиськи ещё болят, БТ (базальная температура) сегодня была 37.2, мазни нет как обычно. Дюф наверно попью до 12 дпо, а может и не стоит.

Ну хоть эту ночку чувствовала себя Б)

Всем хороших выходных)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...