Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет!, Рано расстраиваешься.....в среднем на 11-12 дпо начинает проявляться....так что выше нос, ещё не всё потеряно !!!!!

 

Всем привет!, Я тоже ХГЧ не собираюсь делать, если тесты покажут //, то пойду в ЖК, там и ХГЧ сделают. Мне все равно нужно чтобы к 8 нед. все анализы были готовы, а в 7 нед. нужно генетиков посетить, чтобы в 8 прокол назначили. Эти 600 руб лучше на фрукты потрачу, чем лаборатории за ХГЧ отдать.

 

Я тоже считаю,нечего бегать по анализам,вот когда будут // ,то только потом ,или в ЖК ,там вообще бесплатно ))).

Хоть кто-то думает как я )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша, я тоже так думаю,ну у нас хгч в инвитро 480р да все равно мелкий лишний час у логопеда позанимается чем я их зря выкину в лабе!уже обдумываю план последний стимуляции

 

MamminaPapino2014, 12 день будет завтра,я не думаю что что-то изменится!

 

Всем привет!, Рано расстраиваешься.....в среднем на 11-12 дпо начинает проявляться...

да я как то на удивление и не сильно то растроилась,хотя надежда теплилась
Ссылка на это сообщение

Всем привет!,

Вот сейчас в верхнем правом углу ,девочки которые отметили сегодня Б, так там у нескольких стоит на 10 дпо - ,а на 13 уже +

Так что всё ещё возможно !!!!!)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибо моя хорошая,я вчера купила электронный тест(210р) и еще один с чувствительностью 15 вот 14дпо и сделаю чтоб не скучно было!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Вот и правильно ,вот и молодец....

У меня тоже лежит электронный,вот думаю,буду ли я им пользоваться или нет )))))Наверное ,если другие будут мне мозг выносить ,а если как в этом месяце,то вряд ли.......Хотя ради интереса обсикать эту штучку ))))

Ссылка на это сообщение

Малеша,

Я завтра ))) ближе к вечеру,будет 9 ДЦ ....чтоб не профукать эндометрий как в прошлый раз )

Ощущений никаких )

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

 

3ю мне кажется слишком... А потом у меня например всегда грудь во 2 фазе болит и по бокам и так что спать невозможно.... Так вот как начала принимать прогик уже 3 мес и уже 3 мес грудь молчит... Мягкая и сплю спокойно;))))

Так в том то и дело, что у меня и без дюфа и с ним, причём с ним ещё сильнее, всегда абсолютно болела)) Я, когда сбои в цикле были, всегда по груди приближение М определяла) А сейчас тишина. Потому и удивительно.

Ссылка на это сообщение

Малеша,

Я завтра ))) ближе к вечеру,будет 9 ДЦ ....чтоб не профукать эндометрий как в прошлый раз )

Ощущений никаких )

Ждем отчет по результатам УЗИ.

 

.sakovskaya., БТ (базальная температура) держится у тебя смотрю...Не ищи признаки, просто дней через 5 можно тест попробовать сделать, вдруг повезет, будем в это верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, Обязательно отпишусь,это уже как ритуал)

А ты во вторник или пятницу ?

 

Малеша, стараюсь не искать :D Но всё равно прислушиваюсь, блин )))) Ждать это капец конечно :D

Самое при самое сложное это считать и торопить Дни После Овули ,понимаю, скоро и мне предстоит.

Сил нам и терпения!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так хочется уже, чтобы все мы поскорее увидели свои заветные полосочки и эти дни томительного ожидания остались далеко-далеко позади...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Решила все же в пятницу. У меня сегодня клост 3й день, в среду вечером подключу 1 табл. прогинову, в четверг по одной два раза, а в пятницу посмотрю что там и как. Со среды планирую лонгидазу еще подключить. В пятницу после УЗИ решу что делать дальше. Все будет так, если конечно ничего непредвиденного не случится...

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Решила все же в пятницу. У меня сегодня клост 3й день, в среду вечером подключу 1 табл. прогинову, в четверг по одной два раза, а в пятницу посмотрю что там и как. Со среды планирую лонгидазу еще подключить. В пятницу после УЗИ решу что делать дальше. Все будет так, если конечно ничего непредвиденного не случится...

Ага,я тоже ориентируюсь по прошлому циклу,но природа мать её так не предсказуема......)))

Вообщем удачи нам аааааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.sakovskaya.,  и у меня в этом Цикле грудь молчит, (7 ДПО), зато поясница иногда тянет..... Всем нам желаю осуществления нашей заветной мечты!!!! // !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3ю мне кажется слишком... А потом у меня например всегда грудь во 2 фазе болит и по бокам и так что спать невозможно.... Так вот как начала принимать прогик уже 3 мес и уже 3 мес грудь молчит...

Грудь болит из-за мастопатии, вызванной расстройством цикла. У меня-также. Лечат как раз прогестероном внутренне и снаружи (прожестожель). А перед приемом гормональных препаратов нужно было проверить грудь на 5-8 д.ц. у маммолога или УЗИ,чтобы не было в ней кист. Сама я тоже больше года посещала маммолога, у меня диффузная мастопатия -без узлов, схожу еще-записалась уже на следующий цикл.

Ссылка на это сообщение

Ирина Т,  так была я и у маммолога и на узи. Сказали нормально всё, прописали бады для облегчения состояния и ничего больше.

Ссылка на это сообщение

Настиккк,  ты когда тесты мочить будешь? Я со 2 дпо начала, сегодня полосочка чууууточку бледнее, а то прям яркие-яркие...тесты из одной упаковки чувствительностью 10.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, значит с 3-4 начинай пить :-)

у меня примерно так же О происходит ,зато вырастишь себе не одну Яйцеклетку...шанс повысишь ))))

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

Малеша, как ты думаешь мне лучше с 5дц начать пить клост или как дохтор прописал с 4 дц?

Если хочешь больше ЯК то с четвертого.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...