Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Anna 56, По поводу ИИ так вообще мысль о выкачивании денег возникает. Овуляцию по УЗИ нужно 2-3 цикла отслеживать, тогда можно говорит об ее отсутствии. Попейте пару дней шалфей+липа и день на 14-15 цикла сходите еще раз на УЗИ, если есть такая возможность. Стимуляция не шутка, нужно кучу анализов сдать прежде чем к ней приступать, ведь она и навредить непоправимо может. Удачи.

 

ГЫ...по поводу сосков мне не грозить, а вот то что грудь минимум на размер меньше станет это да, но лучше меньше грудь, чем больше живот :D

По сахару последний эндокринолог про кофе спросила, много ли я его пью. Объяснила, что в натуральном кофе, если его без сахара варить, содержится вещество (название не помню) которое расщепляет сахар до того же состояния, что и инсулин. Я кофе очень много пью, утром обязательно варю кружку 250 гр. крепкого без сахара и днем хлыщу. Возможно это тоже помогает моему организму.

Ой доброе утро! Спасибо за совет еще раз сходит на УЗИ! Сходила в субботу, у меня ЖТ 18мм на 16 ДЦ. Сказала Узистка что все хорошо. Вот я теперь в раздумьях насчет стимуляции.... наверное нужно сходить к др. врачу.... вообщем спасибо за совет
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! ХГЧ сдала на выходных, результат 0,100. Чуда не случилось(( а сегодня и М пришли, хоть это радует, тк думала новый цикл не наступит без очередной порции таблеток, ан нет.... обошлось!!! Ну ладно снова в бой!!! всем удачи!!!

Ну ничего страшного!!! Бог даст тебе малютку!!! Обязательно!!!!!! У вчера тоже начался новый цикл.

Ссылка на это сообщение

Все) я сегодня буду пытаться на консультацию в центр эко записаться. Тесты 10, 15 и 20 разных фирм молчат

привет.так тебе пришёл хгч?
Ссылка на это сообщение

oksana786,  пришел уже в 12.00. Я совсем истерю 0,1

 

 

Veraoka-80, никак уже на первичный прием эко записалась. Подвезло, кто-то отказался, в понедельник след пойду

Ссылка на это сообщение

 

Veraoka-80, никак уже на первичный прием эко записалась. Подвезло, кто-то отказался, в понедельник след пойду

желаю тебе успеха.и верь у тебя всё получится.и скоро у вас жизнь измениться...
Ссылка на это сообщение

Да, главное - принять решение - выработать план действий и вперед - к цели нужной дорогой, которую выбрали...

Удачи, в ЭКО многое зависит от нее...результат не заставит себя долго ждать.

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите. Была на узи 12 ДЦ фоликул 23 мм сказали делать прегнил, но мне его привезут только завтра в обед. Это не поздно, постоянно тянет правый яичник может он сам до завтра лопнет

Ссылка на это сообщение

Привет

я с УЗИ - вся в растройствах (((

сказала врач месяц пролетный уже и смысла нет что то ждать.

сказала ждать М и приходить на в новом цикле будем думать дальше что делать

 

12 ДЦ.

м-эхо 4,5 всего (это с учетом что гель мазала уже 3 дня)

 

фоликулов много в обоих Я,

около 7-10 штук, все примерно одного размера 7, 8. 9, 10 мм.

Ссылка на это сообщение

И я пришла с УЗИ ,ожидала большего ,я в расстройстве

 

9 ДЦ

 

В ПЯ 3 ДФ 12 мм, 11,5мм ,12 мм ( а там трубы нет )

В ЛЯ 1 ДФ 19 мм

Эндик всего 4,5 - 5 мм

 

При этом пью 3 день прогинову....

 

В прошлом цикле на 10 ДЦ эндик был 6 мм ,и фолики 4 штуки от 18-25 мм

Конечно шанс есть что всё подрастёт и с права тоже,хотя вряд ли,но там трубы нет. Если я с 4 ЖТ не забеременела,то с одним ЖТ где труба шанс уменьшился.

Блин,блин, теперь на УЗИ в среду вечером....

 

Купила липу,добавлю к шалфею

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

 

Хоть доминантный есть один. уже какой то шанс есть. можно надеяться.

 

эндик маловат конечно. мазать будешь что то?

 

мне сказала мазать двойную дозу щас 4 дня, но только для того чтоб М пришли вовремя, а то сказала нечем им будет и начинаться.

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, Я прогинову пью 3 ий день....да нарастится наверное... к среде...к четвергу....Я то думала колоть в среду...а тут под вопросом!!!

.

 

*НатальяЕ*, А ты стимулировалась ? Шалфей пила ? в графике ничего нет...я всё забыла

Ссылка на это сообщение

Все) я сегодня буду пытаться на консультацию в центр эко записаться. Тесты 10, 15 и 20 разных фирм молчат

удачи, уж с ЭКО точно все получится, а еще лучше чтобы в ожидании ЭКО Вы увидели свои заветные// )))
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

 

Да, думаю нарастет у тебя, время то еще есть

 

да у меня вторая стимуляция. клост по 1 таблетке с 5по 9 + метипред(у меня 17-он повышен) и для эндика эстрожель мазь

 

эндик не растет из за недостатка эстрогенов?

что то я в графике не пишу, буду писать )))

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите. Была на узи 12 ДЦ фоликул 23 мм сказали делать прегнил, но мне его привезут только завтра в обед. Это не поздно, постоянно тянет правый яичник может он сам до завтра лопнет

Ну раз в обед ,то ничего страшного ,при самом шикарном раскладе он будет 25 мм ,самое то колоть Прегнил.

Удачи

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

 

Да, думаю нарастет у тебя, время то еще есть

 

да у меня вторая стимуляция. клост по 1 таблетке с 5по 9 + метипред(у меня 17-он повышен) и для эндика эстрожель мазь

 

эндик не растет из за недостатка эстрогенов?

что то я в графике не пишу, буду писать )))

А попробуй попить шалфей с липой,он помогает росту фоликов и самого эндометрия...может ещё не поздно,просто будет О чуть позже!!!

 

С этими таблами фигня полная,пьёшь клост ,он тормозит рост Эндометрия,а если рано начать прогинову(эстрогены) ,то фолики не растут.....тут надо подгадывать..... Вот у меня 3 стимуляция....и то чуток лоханулась....

 

Шалфей начала пить сразу после таблеток....это одновременно говорят нельзя....а я пью

 

У меня в графике написано что и кода добавила )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

 

Я так поняла что смешать в равных пропорциях и пить как чай?

несколько раз в день?

думаешь есть смысл пить в этом цикле или уже следующий ждать?

 

вот подгадываешь подгадываешь... а что опять не так непонятно...

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, Ага,шалфей и липа продаются в пакетиках,завариваешь и то и другое в одном стакане...и пьёшь 2-3 раза в день(разделив стакан на равные порции). Я пью 2 раза по пол стакана утром и вечером.

У тебя сейчас 12 дц,попей,и сходи на узи в четверг например....эндик точно нарастится,возможно и фолики вырастут ,они растут примерно по 2 мм в день

Ссылка на это сообщение

пью 2 раза по пол стакана утром и вечером. У тебя сейчас 12 дц,попей,и сходи на узи в четверг например..

 

щас схожу куплю и буду пить тогда.

а сколько мне попить? дней 5 наверно

у меня была запись на узи на конец недели, она сказала не приходить, что смысла не видит, и вычеркнула с записи.

уверенна что если поздняя О то она бесполезна.

хотела к другому врачу, а та в отпуске.

а в другую больницу смысла нет там узи древний не видят ничего обычно....

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, Будет О чуть позднее на пару дней ,это не страшно...у нас врачи такие смешные бывают...особенно узистки )

Попей прямо до четверга -пятницы и на УЗИ ,хотя бы глянуть картину.....И запишись на УЗИ )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

 

У меня Врач мой сама УЗИ делает просто и сразу все говорит, что пить и что делать. сказала прийти только в след цикле... блин (((

 

это лучший врач, у которого я была, она хоть что то делает - назначает, все другие просто ОК газначали на 3 или 6 циклов - типа потом все само пройдет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...