Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*НатальяЕ*,  мы с вами же в одну ногу идем, на 9 ДЦ у меня тоже фоллики совсем не выросли,правда эндометрий хороший,завтра иду сдаваться,боюсь что там так ничего и не выросло((((по совету девочек,тоже подключила шалфей с липой,ананасы еще ем для эндометрия хорошо говорят!надеюсь поможет

 

※пупсик78※,  а мы кулачки сильно сильно зажмем,чтоб все доросло и лопнуло как надо)))

Изменено пользователем Юлия Власова
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, наконец то добралась до интернета,блин целый день твое узи ждала!не переживай ты девочка умная быстренько все подкоректируешь и вуаля в среду хгч колоть будешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлия Власова, Дай Бог чтоб продуктивно было...а то зреем -выращиваем...а толку то!!!

Пусть в этот раз все будут запузачены и всё у нас получится....

 

Пусть у тебя завтра будет благоприятное УЗИ и что-нить то вырастит !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, наконец то добралась до интернета,блин целый день твое узи ждала!не переживай ты девочка умная быстренько все подкоректируешь и вуаля в среду хгч колоть будешь!

А чаго корректировать....прогинову удвоить боюсь,т.к. с права мои три ДФ так и не вырастут .Вот добавила липу к шалфею....пусть всё растёт само собой+1 табл. прогиновы......По моим подсчётам придётся тянуть с уколом до четверга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, ты там давай не отставай чтоб в пятницу нас обрадовала!

Буду стараться...Тут блин работы навалилось, встречка у одного из клиентов, сижу пыхчу блин
Ссылка на это сообщение

У меня 8 дпо а у самой аж трясучка, додумалась даже на страничку онлайн гадания заглянуть. Хрень конечно это все, но зато как приятно...

Уже не знаю чем себя занять и куда приткнуть.

Сегодня я проспала свой анализ на прогестерон, но медсестричка позвонила настояла завтра прийти и сдать таки. Лучше бы ХГЧ взяли(

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, неа не писала,завтра думаю 12дпо с чуйкой 15,если нет то жду месиков и вдогонку за вами!

А-а-а-а ,ждём завтра Две полосочки и не меньше.....на одну мы не согласны )))))

йохууу...даёшь //

:flower: :flower: :flower:

 

※пупсик78※, спасибо))) и всем нам заветных //,да будет так))))и в январята 2015 все перейдем)))

Было бы круто,а то мне там место застолбили ))) Круто круто,сразу после праздников родим....и к лету успеем себя чуток привести в норму ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да я блин думаю у меня последние 2 цикла по 29,до этого были по 24!если считать раннюю овулю в этом цикле и цикл 29 то получается у меня вторая фаза аж 18 дней и соответственно до месиков еще 6 дней завтра дюф не пью как то ситуация непонятная

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, В среднем после О 13-15 дней, и поскольку мы все на поддержке,то при отмене её через ару дней начинаются М ,а вот при ранней О и без поддержки то и М приходят рано

 

Всем привет!, Вот по твоему графику я бы подумала,что у тебя день Х в четверг или пятницу.....да и дюф ты отменяешь.....НО день Х пролетит как обычный день,.потому что завтра ждём ДВЕ полосочки //

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, мы с вами же в одну ногу идем, на 9 ДЦ у меня тоже фоллики совсем не выросли,правда эндометрий хороший,завтра иду сдаваться,боюсь что там так ничего и не выросло((((по совету девочек,тоже подключила шалфей с липой,ананасы еще ем для эндометрия хорошо говорят!надеюсь поможет

 

 

а щас какой день уже? тоже 12?

я тоже про ананасы читала, была в доминикане ела их по 3 раза в день 10 дней, как раз первая фазы былаи что то не заметила эффекта.

 

щас вот на чай надеюсь, думаю травки то посильнее будут

жду завтра с отчетом )

надеюсь что все получилось

Ссылка на это сообщение

Ну раз в обед ,то ничего страшного ,при самом шикарном раскладе он будет 25 мм ,самое то колоть Прегнил.

Удачи

Мне тоже совет сегодня пригодился, спасибо. Сегодня на УЗИ на 14 д.ц.-фолликул 23*18 мм (остальные -сдулись, максимум 12 мм), а вот эндометрий-всего 6 мм. Врач говорит, делай вечером укол прегнила. Купила, зашла в платный центр прямо к медсестре-а там мне отказали, типа только по направлению уколы делаем. Позвонила еще по платным-они тоже отказали все. А дома муж не будет делать. Мне, правда,сказали, как самой делать укол, сидя на стуле, но как то не хочется. Завтра пойду с утра в ЖК попрошу направление и поклянчу УЗи еще на 16 д.ц. Заодно эндик подрастет-с 11 д.ц. до 14 д.ц. всего с 3 до 6 мм вырос на 4 мг дивигеля в день.

Ссылка на это сообщение

ага у меня в том цикле после отмены 7 дней прошло и только на 8 день месики пришли,у меня ж не все как у людей

 

у меня тоже на 8 день после отмены пришли М, врач сказала из за эндика, нечему было отторгаться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...