Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ирина Т, В такой ситуации я бы мужа просто заставила бы..либо соседей попросила ,ну на худой конец сама себе бы в ягодицу стоя __)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обязательно ждём отчёт в пятницу!!!!Должно всё подтянуться!!! И в графике надо всё записывать,а то у нас у всех память короткая....а тут опп подглядел и вспомнил )

 

отчет обеспечу )

твой тоже жду с нетерпением. кулачки держу, чтоб все вышло

 

да, график зря не заполнила, потом сама не вспомню что было и когда... исправлюсь )

хотя хочется верить, что вот именно этот график последний....

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, Мы когда нибудь дождёмся последнего графика ...обещаю.....

 

*НатальяЕ*, Пока свежа память,заполни этот график )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,

 

Да я все в тетрадку записываю, и узи туда вклеиваю.

 

для наглядности думаю перенесу данные в этот график и прошлый тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babaychik,  Дай Бог чтобы это имплантация была!!!!!!!! А у меня какой-то пессимистический настрой уже...я еще вижу слаааабую вторую полосочку от укола....9ДЦ...и в этом цикле у меня не было красной или коричн точки на ежедневке, хотя в других месяцах бывали

 

Ссылка на это сообщение

Настиккк

Я такую точку вижу впервые, это не пятно и не размазано- это просто точка, как маркером поставили, как будто салфеткой порез промокнула. Последний раз я красное пятно видела на трусиках когда была беременна и была уже нормальная задержка.

У меня тоже слабая полоска на тесте, намного бледнее вчерашней.

Настроение не пессимистическое но и не веселое, просто мучительно само ожидание, время тянется как резина...

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, Вот и молодец,запиши не поленись..ты то записываешь в тетрадь ,а инфа для нас )))

 

И в те дни которые пила клост ,поставь ФСГ (фолликуло стимулирующий гормон ), а дальше ,если прогинова или гель там ,то эстроген )))

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, да вчера 12 ДЦ был, я тоже надеюсь что чудо травки помогли, и вам помогут)))все после узи обязательно отчет)

Ссылка на это сообщение

Девченки привет. Вчера сходила на узи, так и болит ПЯ, поэтому пошла. Эндик 9.5 мм (врач сказала маленький для Б) ЛЯ-33мм, ПЯ 70мм :( . Там, я как увидела два фоллика с перегородкой или это кисты? Узистка сказала при такой картине Б не может быть. Тест сегодня кристально чистый. Темпа держится , но я думаю из за дюфа. Что делать с этой кистой, незнаю, к врачу в пятницу, раньше не попаду.

Ссылка на это сообщение

LiRa34, это кисты,может сами рассосутся только не за один цикл,а может врач и на ок посадит чтоб ушли побыстрей а эндик нормальный и с таким успешно Б

Ссылка на это сообщение

LiRa34, У меня киста была 30 мм, пила 10 дней дюф в том же чикле, на 5 ДЦ нового киста 33 мм, прописали дюф на 20 дней по 2 табл. и я сама еще женский сбор подключила. Из за дюфа цикл на 4 дня меньше был, но кисты не стало.

 

Всем привет!, :( Ты чего нас тестом своим расстраиваешь? Но БТ (базальная температура) немного подросла...Так хочется верить в чудо.

Ссылка на это сообщение

Малеша, как то так,сдала сегодня хгч результат только завтра ждемс

Решилась все же на него потратиться? Ждем с нетерпением твой результат и не разжимаем кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Овуляция у тебя ранняя была, потому на отмене М сразу и не приходят, до "родных" же еще 4 дня, значит не все потеряно.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Малеша Спасибо. Малеша а какой ты сбор пила? Совсем не хочется с нового цикла дюф пить. (((

Любой гинекологический сбор в аптеке берешь, читаешь в анатации чтобы было лечение (или проффилактика) кист. Я пила Женский сбор Алтайские травы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, да вроде и есть и нет полоски,как по мне так я ее везде кажется увижу!но муж тоже чето увидел говорит что то есть но оооочень слабенькая вот и решила не гадать дюф же не пью сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, да вроде и есть и нет полоски,как по мне так я ее везде кажется увижу!но муж тоже чето увидел говорит что то есть но оооочень слабенькая вот и решила не гадать дюф же не пью сегодня

Раз кажется призрак, то решение о ХГЧ пожалуй оправдано. Хоть бы, хоть бы... :kulachki: :kulachki: :kulachki:Тебе результат пришлют или к ним надо ехать? Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

И я пришла с УЗИ ,ожидала большего ,я в расстройстве

 

9 ДЦ

 

В ПЯ 3 ДФ 12 мм, 11,5мм ,12 мм ( а там трубы нет )

В ЛЯ 1 ДФ 19 мм

Эндик всего 4,5 - 5 мм

 

При этом пью 3 день прогинову....

 

В прошлом цикле на 10 ДЦ эндик был 6 мм ,и фолики 4 штуки от 18-25 мм

Конечно шанс есть что всё подрастёт и с права тоже,хотя вряд ли,но там трубы нет. Если я с 4 ЖТ не забеременела,то с одним ЖТ где труба шанс уменьшился.

Блин,блин, теперь на УЗИ в среду вечером....

 

Купила липу,добавлю к шалфею

Пупс ты не переживай 9дц только еще наростут да и потом главное не количество а качество так что твой один но отличник может принести гораздо большую пользу чем два но может не совсем качественных так что не падай духом... Жду следующего твоего узи

 

Вжикин, спасибо,очень хочется верить!смотрю на тест вроде что то и есть и вроде глюк ну надежда умирает последней!

Всем привет а ты там в тихушку не отсиживайся могла бы нам тестик и выложить а мы то уже тебе сразу скажем виднеется там чего)))) ну в любом случае про ХГЧ завтра отпишись

Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014, обязательно кому ж мне еще если что поплакаться как ни вам!а выкладывать нечего я в реале то его через раз вроде вижу,уже думаю что погорячилась нихрена там нет!

Ссылка на это сообщение

Девченки привет. Вчера сходила на узи, так и болит ПЯ, поэтому пошла. Эндик 9.5 мм (врач сказала маленький для Б) ЛЯ-33мм, ПЯ 70мм :( . Там, я как увидела два фоллика с перегородкой или это кисты? Узистка сказала при такой картине Б не может быть. Тест сегодня кристально чистый. Темпа держится , но я думаю из за дюфа. Что делать с этой кистой, незнаю, к врачу в пятницу, раньше не попаду.

Если кисты фолликулярные то с М уйдут но ты если соберешься опять стимулироваться перед тем как пить клост сходи на узи чтобы убедиться что кисты ушли

 

MamminaPapino2014, обязательно кому ж мне еще если что поплакаться как ни вам!а выкладывать нечего я в реале то его через раз вроде вижу,уже думаю что погорячилась нихрена там нет!

Ладно время покажет ждать до завтра осталось недолго !!!!

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, Вот и молодец,запиши не поленись..ты то записываешь в тетрадь ,а инфа для нас )))

 

И в те дни которые пила клост ,поставь ФСГ (фолликуло стимулирующий гормон ), а дальше ,если прогинова или гель там ,то эстроген )))

 

Ага, щас время будет - запишу все.

 

Во - спасибо за подсказку как ставить лекарства. а то я не разобралась до конца

и еще метипред пью каждый день,

Ссылка на это сообщение
MamminaPapino2014 На узи конечно пойду, а клостиком больше не буду стимулироваться. Попробую в пятницу на узи попасть в жк и сразу к врачу, а потом на 4-5 дц еще схожу.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...