Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки приветик!!!я с УЗИ на 13 ДЦ в ЛЯ ДФ 14,5мм, ПЯ ДФ 15мм, подросли родимые, эндометрий 10,1мм))))не зря травку пила по вашему совету))))следующее узи в пятницу, врач сказала укол колоть еще рано,после узи посмотрим! как вы думаете ничего не перерастет там и не сдуется?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветик!!!я с УЗИ на 13 ДЦ в ЛЯ ДФ 14,5мм, ПЯ ДФ 15мм, подросли родимые, эндометрий 10,1мм))))не зря травку пила по вашему совету))))следующее узи в пятницу, врач сказала укол колоть еще рано,после узи посмотрим! как вы думаете ничего не перерастет там и не сдуется?

Как говорит моя врач что фолики от 15 мм уже не могут пропасть они могут только расти, так что все хорошо растите))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!,

ЖДЁМ исключительно положительный результат,хоть бы у тебя получилось

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

MamminaPapino2014,

Я уже поп оводу УЗИ не переживай,решила что и правда для 9 ДЦ хорошо...вообщем ждём завтра вечера :sorry: !!!

 

Хотела по травам еще спросить, если пить утром и вечером, это до еды нужно? или после, есть же наверно разница когда пить?

Советуют за 30 минут до и после еды ,но у меня бывало ,что прискакав с работы налопаюсь ,а потом вспоминала про травку )))

 

Девочки приветик!!!я с УЗИ на 13 ДЦ в ЛЯ ДФ 14,5мм, ПЯ ДФ 15мм, подросли родимые, эндометрий 10,1мм))))не зря травку пила по вашему совету))))следующее узи в пятницу, врач сказала укол колоть еще рано,после узи посмотрим! как вы думаете ничего не перерастет там и не сдуется?

Результат просто отличный, и фолики и эндометрий!!!! Урряяя ,одна голова хорошо ,а 2-4-6 голов лучше ))))))

Продолжай пить травку и скорей всего в пятницу колоть ХГЧ надо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотела по травам еще спросить, если пить утром и вечером, это до еды нужно? или после, есть же наверно разница когда пить?

В инструкциях к шалфею и липе пишут пить в горячем виде вместе с едой.
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Соскучилась по вам жутко!!!! Писать пока нечего. Я на отдыхе. Пью только фольку. Собираюсь сегодня на УЗИ, 11ДЦ. Хочу посмотреть, что наросло, и нет ли кист. Хочу травок попить, как думаете стоит или нет? Пупсик,Малеша, Всем привет-держу за вас кулачки, надеюсь что у вас все получиться, ну и остальным тоже удачи и увидеть заветные//.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natysya34, Привет привет !!!

Думаю когда сходишь на УЗИ ,ты нам отпишись ,вот тогда и посоветуем ,пить или не пить травки,а то у тебя может всё уже выросло и созрело ))))

Спасибо за кулачки ,ждём и верим )

 

В инструкциях к шалфею и липе пишут пить в горячем виде вместе с едой.

Ага ,пишут что в горячем виде,но и не пишут что липа для роста эндика,ЛИПА как потогонное средство и соответсвенно надо пить горячим,мы то ведь для другого принимаем ))))

Ссылка на это сообщение

MamminaPapino2014, Всем привет!, ※пупсик78※, Спасибо девочки :flower: !!!буду продолжать пить травку и ждать пятницы))) :strashno: за вас держу как обычно :kulachki: :kulachki: :kulachki: (и за Малешу тоже)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В инструкциях к шалфею и липе пишут пить в горячем виде вместе с едой.

 

на маоих написано на пачке, заваривать 30 минут до остывания и медленно выпить.

 

А фольку вы по сколько пьете? и весь цикл или в какие то дни? мне ничего не назначили

 

я еще рыбий жир купила пить, а то я вообще рыбу не ем, не могу ее есть, отравилась в детстве и все., а там я так понимаю много нужного, может хоть из капсул получу полезного

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, Фольку рекомендуют в период планирования 4-5 мг, я пью ангиовит, там сразу 5 мг. С дочей пила обычную фольку 20 рублевую по 2 табл. 2 раза в день. Там дозировка 1 мг

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, я вообще пью утром натощак и вечером, ничего все выросло)))) фолиевая пьется в первую фазу 15 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фолиевая пьется в первую фазу 15 дней.

У нас врачи рекомендуют фольку пить не прекращая начинать за 2-3 месяца до "активных действий" и при получении результата продолжать до 12 нед.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, Я пью траву утром натощак пока кофе делаю и вечером пока еда разогревается )

Фольку...а как вспомню так и пью...когда по 1 ,когда по 2 за раз и так несколько в день...её много не бывает ...После О пью стабильно 2 раза в день по 2 таблетки

Ссылка на это сообщение

Малеша, ничего себе, мне всегда в первую фазу прописывали!!!может тоже не прекращать ее пить, только я по 3 табл. в день пью!

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, я вообще пью утром натощак и вечером, ничего все выросло)))) фолиевая пьется в первую фазу 15 дней.

Я фолиевую кислоту пью постоянно уже месяцев 6 так.....))) бывает пропускаю пару дней ,когда приходят проклятые монстры....,типа отдых устраиваю

Ссылка на это сообщение

А я нихрена не пью,все время забываю купить в аптеке

У меня так с йодомарином, вечно забываю про него, даже когда список составлю и он там написан, умудряюсь забыть назвать. Хотя у меня нехватка йода с детства, я регулярно стараюсь курсы пропивать, у меня при его приеме утомляемость снижается.
Ссылка на это сообщение

Малеша, Всем привет!, У меня так же список того чего надо принять,но я обязательно что-нить то забуду ))))) Особенно с Магне В6 ))) чего-то по 6 таблеток мне жалко глушить....вот и пью то по 2 за раз,то по 1 ой)))

Ссылка на это сообщение

А мне врач витамины Фемибион 1 назначила. Там и фолька и йод и витамины В,Е,С и ещё чего-то там. А фолька в них в каком-то специальном виде, который хорошо усваивается. И очень удобно, что 33 таблетки не надо пить, одну выпил и усё. У нас в социальной аптеке они 405 руб стоят за 30 таблеток.

 

 

Фемибион® Наталкер I содержит фолиевую кислоту и Метафолин®. Фолиевая кислота — жизненно важный витамин для будущих и кормящих матерей. Метафолин® — это легко усваиваемая биологически активная форма фолатов.

Фемибион® Наталкер I также содержит 9 жизненно важных витаминов и йод: витамин В1 необходим для углеводного обмена и энергообеспечения; витамин В2 — для энергетического обмена; витамин В6 — для белкового обмена; витамин В12 — для кроветворения и здоровой нервной системы; витамин С участвует в образованииии соединительной ткани, улучшает защитные свойства организма и способствует усвоению железа; витамин Е защищает клетки организма человека от свободных радикалов; биотин важен для здоровой кожи; пантотенат участвует в процессе обмена веществ; никотинамид поддерживает защитную функцию кожи; йод является жизненно важным микроэлементом, необходимым для роста и функционирования щитовидной железы.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Ты завтра на УЗИ или четверг? У меня с работой накладка вышла, т.ч. на УЗИ пойду в четверг 10ДЦ, вроде как даже предпочтительнее чем на 11 ДЦ. Сегодня, 8 ДЦ, последняя таблетка клоста, завтра планирую 1 табл. прогиновы вечером выпить и в четверг уже на 2 табл. перейти. Вот мучаюсь стоит ли до УЗИ начинать травки, или +- день особо роли не сыграет? Навредить тоже не хочется. В том цикле я прогинову начала в последний день клоста пить, вот сейчас думаю на след. Или лучше травку подключить, а прогинову уже после УЗИ? Девочки, как думаете?

Ссылка на это сообщение

Малеша, А я и то и другое подключила и всё равно эндик меня не порадовал....травку только завтра начинай и прогинову пока по 1 таблетки ,а после УЗИ решим стоит ли на 2 таблы переходить или по 1 хватит )))

А я на УЗИ завтра ,будет 11 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...