Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

natysya34, Если раньше не было проблем с лопанием фоликов,то конечно пусть сам лопнет )))

В том то и дело, что у меня они не лопаются, уже больше года нет своей О, даже ХГЧ не помог, так что надеяться только на чудо.

Изменено пользователем natysya34
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Blondino4ka, дык эко еще выбить надо.....задолбают анализами :-)

 

Blondino4ka, у меня была лапара по поводу ВБ и сказали что яичники идеальные....а только потом я выяснила что сами фолики не лопаются.....ничего врачи ненадсекали

 

natysya34, не знаю что и посоветовать,,,,либо рискнуть ,либо колоть!!!!!

Лично у меня комплекс не полноценности....вот если сейчас не получится у меня,то буду отдыхать ...и не факт что я смогу рискнуть!!!!аааа

Тут дорогая,тебе решать!!!!

Ссылка на это сообщение

natysya34, а насечки на яичниках не делали?

Нет не делала, моя Г мне не предлагала. А для чего это делается и как?

 

Blondino4ka, дык эко еще выбить надо.....задолбают анализами :-)

 

Blondino4ka, у меня была лапара по поводу ВБ и сказали что яичники идеальные....а только потом я выяснила что сами фолики не лопаются.....ничего врачи ненадсекали

 

natysya34, не знаю что и посоветовать,,,,либо рискнуть ,либо колоть!!!!!

Лично у меня комплекс не полноценности....вот если сейчас не получится у меня,то буду отдыхать ...и не факт что я смогу рискнуть!!!!аааа

Тут дорогая,тебе решать!!!!

Не рисковать не буду, боязно как-то, 3 цикла отдохну, а там моя Г сказала гоналом стимулироваться будем.

Ссылка на это сообщение

цифры это дпо. Последний менее чувствительный но на нем тоже видно полоску, просто фотик не очень качественный.

ааааааааа, я с ума сойду за эту неделю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Залезла в свой прошлый график, там на 9 дпо нижний менее чувствительный тест выдавал полосочку которую можно разглядеть только на свете и под углом. Сейчас ее видно даже если не крутить тестик.

 

Пришел мой анализ-прогестерон 28.7. Это нормально? От наших доХторов ничерта не добъешься(

 

( нажать на фото)

Ссылка на это сообщение

babaychik, а нормы прогестерона ?

 

babaychik, полосочки вижу...но у меня на 9дпо примерно такие же были.....вопрос в том сколько ХГЧ ты колола?

Будем надеяться что это твой ХГЧ ,да и Имплантация вроде как вчера была :-)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  я не знаю нормы, сказали great и все.

 

※пупсик78※,  колола овитрель 10 000. Я прошлый цикл не чувствительными тестами выход укола отслеживала, у меня на 9 день полосочку можно было рассмотреть только повертев тестик, а в этом специально замочила и полосочка бледненькая есть только фотик не улавливает.

Верхние тесты чувств. 10.

 

 

※пупсик78※, вот и я вспоминаю твою историю и боюсь обжечься(

Ссылка на это сообщение

babaychik, Так то полосочки конечно видно и это уже хорошо,но пока не надо надеяться...смотри тесты в динамике...завтра утром-днём чуток поярчают....но главное чтоб не бледнели!!

 

babaychik, По прогику могу сказать что О была,но если знать нормы лаборатории ,то можно было предположить о Б

 

babaychik, Мдя...моя история со мной останется надолго...так обломаться даже врагу не пожелаю....и они падла долго показывали яркие полосочки и кассетный на 12 дпо ....а в итоге обломс....

 

 

Пусть твои тестики только ярчают и радуют твой взор!!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  фолики не лопаются не из-за того , что насечек нет, а из гормонального сбоя( мне так мой хирург объяснил) . Вот поэтому и регулирую сейчас 17-он

Мне делали насечки для того, чтобы яйцеклетка могла выйти из-за плотной оболочки

Ссылка на это сообщение

browne, у меня грудь вообще не болит, как бы налитая и все. По моему грудь не показатель.

Читала что это не показатель...у некоторых воооообще ничегошеньки не болит ,не трёт и не давит!!!

Буду ждать утром отчёт о поярчавшем тестике !!!

 

※пупсик78※, фолики не лопаются не из-за того , что насечек нет, а из гормонального сбоя( мне так мой хирург объяснил) . Вот поэтому и регулирую сейчас 17-он

Мне делали насечки для того, чтобы яйцеклетка могла выйти из-за плотной оболочки

И как,помогло ?

А у меня с гормонами норма и всё равно не лопаются...не лопались,сейчас добровольно -принудительно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babaychik,  у меня всегда на стимуляции грудь наливается , каждый раз обещаю, что не буду ее слушать, как признак Б , а все равно верю- и где логика в моем случае))

Ссылка на это сообщение

babaychik, у меня всегда на стимуляции грудь наливается , каждый раз обещаю, что не буду ее слушать, как признак Б , а все равно верю- и где логика в моем случае))

У меня в прошлом цикле сразу после О налилась грудь, потяжелела,соски вечно красно-пурпурного цвета были и так 2 недели...тоже думала точняк Б ,ан нет....грудь резко перестала сильно болеть и в этот день М начались ...и БТ (базальная температура) рухнула

 

Так что все признаки Б -это развод )))

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  пока не помогло, первый цикл после ОП хотя бы фолик был, но он в кисту перенос, остальные были ановуляторные.

Ссылка на это сообщение

Бляблик, Ну вот видишь...многие советуют резекцию ,а толку то....

Резекцию делают ,если яичнике в плёнке там какой-то-вот тогда эффект есть,а если визуально на лапаре Я в норме и гормоны в норме ,то и нечего их тревожить!

Ссылка на это сообщение

 

У меня в прошлом цикле сразу после О налилась грудь, потяжелела,соски вечно красно-пурпурного цвета были и так 2 недели...тоже думала точняк Б ,ан нет....грудь резко перестала сильно болеть и в этот день М начались ...и БТ рухнула

 

Так что все признаки Б -это развод )))

В этом цикле не буду верить своему организму) хоть не у одной меня соски краснеют)))

Ссылка на это сообщение

В этом цикле не буду верить своему организму) хоть не у одной меня соски краснеют)))

Я тоже не верю своему организму...вечно он пиз...т :sorry:

Ссылка на это сообщение

Бляблик, Ну вот видишь...многие советуют резекцию ,а толку то....

Резекцию делают ,если яичнике в плёнке там какой-то-вот тогда эффект есть,а если визуально на лапаре Я в норме и гормоны в норме ,то и нечего их тревожить!

Ну, во всяком случае, других проблем не обнаружили, достоверно проверили трубы, хотя когда проверяла, ставили частичную непроходимость

Так это понятно, что их будут трогать , когда видно , что их надо почикать, а пленки появляются от кист, а сейчас все по новой, замкнутый круг.

Кусочки потом на гистологию отправляют, где и подтверждается спкя

Ссылка на это сообщение

Нормы моей лаборатории ( если нужно я переведу)

Мой 28.7

Female (pre-ovulation): less than 1 ng/mL

Female (mid-cycle): 5 to 20 ng/mL

Male: less than 1 ng/mL

Postmenopausal: less than 1 ng/mL

Pregnancy 1st trimester: 11.2-90.0 ng/mL

Pregnancy 2nd trimester: 25.6-89.4 ng/mL

Pregnancy 3rd trimester: 48-150 to 300 or more ng/mL

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...