Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила на УЗи-УЗистка неграмотная попалась. Не смогла определить,что у меня за образование 18 мм. 2 дня назад был фолликул 23 мм, вчера прегнил 10000. Но жидкость в позадиматочном пространстве написала-20 мл, и то после того , как я ее стала настойчиво расспрашивать. Врач сказала, скорее всего овуляция все-таки была, т.к. на прегниле если бы фоллик не лопнул,то тогда бы он увеличился.

Прогинову пила по 3т/д, а гормель по 15 капель на 100гр. воды, утром и вечером.

У вас больше 1 мм в день нарастает. Тоже что ли увеличить эстроген, а то меньше 1 мм в день нарастает, а за последние 2 дня-по 0.5 мм. А то 2 р по 2 мг дивигеля все советуют. У меня на 16 д. ц. -7 мм. В принципе, врач сказала минимум 8 мм надо, еще нарастет к прикреплению. Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня первый цикл после ОК, ну и первый график в жизни)) моя БТ (базальная температура) высокая и прыгающая и вообще Загадошная))) в 6 утра 37, в 10 утра 36.5 :):):) но это после ОК потомучто. ну и недостаток эстрогенов был виден по росту фоликов - на 3 дц 9 мм, а потом по 0.3 за день...

 

Пупсик, коли завтра вечером, остальные подтянуться за сутки (есивчё шалфеем их!!) :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Вжикин, Когда пьёшь алкоголь,то на следующий день ставь БТ (базальная температура) не учитывать ) она всегда подскакивает....

 

А О у тебя же подтвердили на узи или ты по ощущениям....???

Как-то не понятно у тебя написано...всё скомкала :sorry:

Ссылка на это сообщение

Бляблик, а чаво график не ведешь?......не хорошо....Как же нам за тобой следить:-)?

Второй укол ХГЧ или чего?

Второй укол менопура, а график вести я не умею(

 

Бляблик, да, поздняя О не есть хорошо. У меня с начала планирования цикл удлиннился и О приходила когда хотела, то на 18 то на 37 дц. Легкая стимуляция все исправила.)))

Это я прихожу к доктору, и вся такая: представляете, у мне цикл был 28 дней, ужас ! Ведь меньше 35 не был ни разу. Ему пришлось только посмеяться и убедить меня, что все нормально, как и должно быть, а я к 40 дням привыкла(

Ссылка на это сообщение

Бляблик, В Графике когда ставишь БТ (базальная температура) чуть ниже есть Лекарственный препараты...там выбираешь ФСГ (это то что стимулируешься) , потом если эстроген( прогинова,дивигель там )....,если ХГЧ будешь колоть,то выбираешь соответсвенноХГЧ....Там же ,есть где отметить секос...)

Поковыряйся в настройках со своей странице....там всё просто )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, у меня даже графика бт тут нет( да, и сижу постоянно с планшета . Завтра на компьютере буду ковыряться

Ссылка на это сообщение

Бляблик, Вот и говорю,поройся в настройка...в верхнем парвом углу нажимаешь на своё имя,а там есть настройки....заходишь туды , и с лева будет написано ,настройки БТ (базальная температура) и дальше следуй по инструкции )

Я так же начинала с планша ....

Ссылка на это сообщение

а лонгидазу для чего?

Для размягчения оболочки фолликула. У меня за 2 стимуляции ни одной О не было, хотя фоллики расли хорошо. Сейчас третья вот с такой поддержкой.

 

Ирина Т, У меня после укола ХГЧ сдуваются, т.ч. не факт что обязательно должны увеличиться. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Jamily, не знаю у меня племяшка фармацевт я спросила,она говорит херня да и читала что эффект от соды такой же

Причем и содой и им не стоит увлекаться. Если нет установленной повышенной кислотности среды влагалища, то содой лучше просто подмываться, а не спринцеваться.
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня третий день после отмены утрожестана ,ничего не болелО НЕ тянуло , но утро м нашла необильные коричневые водянистые выделение с маленькими сгустками крови , что эта ? Я первый раз пробовала утрик так и должно быть, месики после нее бывают безболезненные?

Ссылка на это сообщение

Jamily, не знаю у меня племяшка фармацевт я спросила,она говорит херня да и читала что эффект от соды такой же

А что там у нас с содой?!

 

Девочки сегодня третий день после отмены утрожестана ,ничего не болелО НЕ тянуло , но утро м нашла необильные коричневые водянистые выделение с маленькими сгустками крови , что эта ? Я первый раз пробовала утрик так и должно быть, месики после нее бывают безболезненные?

У меня после утрика в этом цикле очень странные М.... Мазало все 2,5 дня... Тест на всякий случай сделала - отрицательный!

Ссылка на это сообщение

Блин, у меня вчера вечером (можно сказать ночью) такое с обоими яичниками было, жесть просто. Они начали дергать, как будто разрываться изнутри, сначала один, потом другой. Даже глупая мысль появилась, что О сама явилась, пришлось мужа срочно сооблазнять, не дай бог пропустить, если мысль окажется реальностью. Но БТ (базальная температура) сегодня это не подтвердила. Сегодня немного ноют, но болят меньше чем вчера. Теперь опять страх, что у меня там уже кисты и колоть ХГЧ поздно :cry: Что за мозг такой? все время ищет плохое... УЗИ часа через 3-4, скорее бы уже.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня третий день после отмены утрожестана ,ничего не болелО НЕ тянуло , но утро м нашла необильные коричневые водянистые выделение с маленькими сгустками крови , что эта ? Я первый раз пробовала утрик так и должно быть, месики после нее бывают безболезненные?

В идеале они и должны быть безболезненные! Все у тебя хорошо, не волнуйся зря.
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ой, я такой пивун)) пила пару бокалов лабмруски, если я там поставлю не учитывать, то что у меня учитывать то останется??)))))

а вообще я бы выпила побольше))))

 

узи подтвердило мои ощущения) но я ее всю свою жизнь очень хорошо чувствую, можно дажы тест на О не делать. хотя у меня классика - 14 день, один раз к Г прискакала на 9 - говорю ей, посмотрите, у меня О, она да ну на фиг, но посмотрела - говорит, точно, ЖТ и жидкость))

Ссылка на это сообщение

Малеша, Возможно и сами начали лопаться...главное не переживай....Пойди ща покачай чуток пресс)

Держу кулачки...пусть на УЗИ будет всё хорошо,может не ЖТ ,но красивые фолики и пышный эндик!

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пойди ща покачай чуток пресс)

А фиг его сейчас покачаешь :D , ток если в офисе на столе разложиться, но кто нибудь обязательно не так поймет и решит пристроиться :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В идеале они и должны быть безболезненные! Все у тебя хорошо, не волнуйся зря.

Я надеялась вы мне напишете , что возможно эта беременность :sorry:
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ой, я такой пивун)) пила пару бокалов лабмруски, если я там поставлю не учитывать, то что у меня учитывать то останется??)))))

а вообще я бы выпила побольше))))

 

узи подтвердило мои ощущения) но я ее всю свою жизнь очень хорошо чувствую, можно дажы тест на О не делать. хотя у меня классика - 14 день, один раз к Г прискакала на 9 - говорю ей, посмотрите, у меня О, она да ну на фиг, но посмотрела - говорит, точно, ЖТ и жидкость))

А я как свихнулась...как начала стимулироваться,так пить боюсь )))) Только в первый день месяк ,а там опять таблы.....блин...выпить хочу ))) хочу похрюкать и расслабиться )))) Может на выходных пару бокалов красного тресну....

 

Я только в прошлом цикле чётко знала что О произошла....резко всё болеть перестала и БТ (базальная температура) подскочила ) ,а так...если что и чуяла ,так вечно киста была (((

 

А фиг его сейчас покачаешь :D , ток если в офисе на столе разложиться, но кто нибудь обязательно не так поймет и решит пристроиться :D

Ах ну да....страшно спиной поворачиваться ?))))

Дааааа устройте там флэш моб ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...