Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет!, Вот и я думаю.....Колоться буду завтра ,а О будет не раньше чем в субботу-воскресенье.....так когда лучше спринцеваться ? ))) У моего кислотность чуть повышена )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша, давай на узи порадуй нас,а то мы как бабки на скамейке семачки щелкаем и толку никакого пора нам пенсиям в декретный отпуск шагать!

 

Всем привет!, Вот и я думаю.....Колоться буду завтра ,а О будет не раньше чем в субботу-воскресенье.....так когда лучше спринцеваться ? ))) У моего кислотность чуть повышена )))

я как то спринцевалась перед о за два дня(1 раз в 2дня)и в день о,но толку не было сдулись тогда
Ссылка на это сообщение

Я надеялась вы мне напишете , что возможно эта беременность :sorry:

Жаль конечно, но при Б кровотечение редко бывает безболезненным, ток если какой сосуд лопнул, что тоже не так часто как угрозы и отслойки. В следующий раз все получится. Я вот на этот не расчитываю как то, но верю что получится после в течении нескольких циклов. Закон подлости в моем слуае никто не отменял-если мне уйти в декрет в этом году, то у меня пособия по БиР бы было в 2 раза выше, но это не главное. Не важно мне уже это пособие, забеременеть бы и родить здорового малыша, а остальное переживем.

 

※пупсик78※, Для его спермиков это норма значит, наша кислотность хуже намного, она их просто в начале пути всех убивает, вот некоторые врачи и рекомендуют соду.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, ТТТ надеюсь не сдуются....,главное не забыть )

 

Малеша, У моего чуть выше нормы ,но для него это норма ))

вот попробую....,только когда ? в пятницу или субботу..?

Ссылка на это сообщение

только когда ? в пятницу или субботу..?

Ну у вас ПА каждый день, т.ч. сегодня и в субботу. Пусть хвостатые в очереди накопятся на твою красотку яйцеклеточку. Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Вжикин, Когда пьёшь алкоголь,то на следующий день ставь БТ не учитывать ) она всегда подскакивает....

 

А О у тебя же подтвердили на узи или ты по ощущениям....???

Как-то не понятно у тебя написано...всё скомкала :sorry:

 

пойду исправлюсь! не привыкшая я)))

Ссылка на это сообщение

Малеша, А вот и не угадала ))) :D :D :D Мы сегодня делаем перерыв ))))) Теперь тьолько пятница и суббота и т.д.

у нее эффект на 2 дня так что не волнуйся и на завтра хватит
Ссылка на это сообщение

Малеша, А вот и не угадала ))) :D :D :D Мы сегодня делаем перерыв ))))) Теперь тьолько пятница и суббота и т.д.

В пятницу утром тогда и субботу вечером :D :D :D ! А если серьезно, то я бы просто подмылась с содовым раствором (что и делаю), а то весь ЯБ спринцеванием вымоешь, ты ведь когда моешься внутри тоже пальчиком моешь, не ток снаружи... Я с некоторых пор к спринцеваниям с осторожностью отношусь, после назначенного лечения в виде спринцеваний когда то микрофлору долго долго восстанавливала.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Ладно...уболтали....сегодня и в субботу окроплю себя содой изнутри ) :confusion:

 

В пятницу утром тогда и субботу вечером :D :D :D ! А если серьезно, то я бы просто подмылась с содовым раствором (что и делаю), а то весь ЯБ спринцеванием вымоешь, ты ведь когда моешься внутри тоже пальчиком моешь, не ток снаружи... Я с некоторых пор к спринцеваниям с осторожностью отношусь, после назначенного лечения в виде спринцеваний когда то микрофлору долго долго восстанавливала.

Когда ЯБ появляется я там не мою.....спецом чтобы не смыть...проверяю по утрам что там ,а вечером ни ни )

А просто подмыться,то мне кажется эффекта никакого....флора то внутри ...а с наружи спермикам пофиг что там ))))

Ссылка на это сообщение

девочки, я соды опасаюсь.... по мне, так лучше актиферт. Пупсик, у тебя то наверняка и в аптеках есть, он стоит то 500 р за 2 штуки, не экономь на в?@#$%&! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Так судя по бт месики прийдут завтра или послезавтра,когда пить клост или оставить как пила?

Может попробовать с 3ДЦ пропить? Глядишь больше фолликов созреет, больше шансов будет. Но решать только тебе, ты ж свой организм лучше знаешь.
Ссылка на это сообщение

Вжикин, Ржу не могу......да в том то и дело ,что 2 цикла пробовала АКТИФЕРТ ,а толку то нет ....Вот решила поэкономить и природой мать содой ополоснуться....а вось повезёт ) :D

 

Всем привет!, Я согласна с Малешой ,начинай с 3 дц пить....и побольше кто вырастит и шанс удвоится-утроится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а когда начинать пить для эндика?если фолликулы сами растут,то эта сволочь без поддержки никак!если я липу с 5дц пить начну думаю не успею нарастить как в этом цикле

Ссылка на это сообщение

если я липу с 5дц пить начну думаю не успею нарастить как в этом цикле

Травки начинай пить как месячные выделения закончатся, а со след. дня по окончании клоста можно и прогинову подключить. Тебе дивигель вроде не очень помогает, возможно она лучше подойдет. Я читала что многим не подходит прогинова, а дивигель отлично и наоборот. Все получится, бог любит троицу!

 

Всем привет!, ананас?))))

Ну да и анан7ас включи в рацион, орешки, тыквенный сок. Тут неплохая статья по этому поводу есть про эстрогены.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Я шалфей начала пить с 5 ДСтимуляции ,думаю это оптимально...,а ты липу добавь, я то тупанула и липу купила намного позже

 

Всем привет!, А если прогинову,то только после УЗИ и не раньше чем фолики будут 15 мм ,я вот до УЗИ начала в этот раз и сделав выводы,что нужно было на день позже пить....ОНА зараза тормозит рост фоликов, а вот травку можно и раньше начинать )

Ссылка на это сообщение

Малеша, ааааа терпеть не могу ананас,тыквенный сок вообще для меня нонсонс

 

※пупсик78※, не шалфей не для меня у меня же фоллики сами растут,а если клост +шалфей то боюсь они вымохают в 2счета

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, одну липу пьют,просто кому то шалфей и эндик наращивает и фолликулы растит.а мне только фолликам рост прибавляет а эндику 0.а липа тьфу-тьфу наращивает,еще говорят листья малины помогают но я их найти не могу

Ссылка на это сообщение

Отчитаюсь я.

Сдала кровь на прогестерон - 620 у нас стоит.

Потом пошла на узи, чтобы понимать - лопался ли фолликул в этом месяце или тоже перерос в кисту.

Итого по УЗИ: эндометрий соответствует 1 фазе - 10 мм,

ПЯ: киста 39.*34 мм

ЛЯ: киста 51.7*48*32 мм.

 

Вот картина маслом - врач сказала вести себя аккуратно и подключить дюфастон, тчобы рассосались в этом цикле - забыла спросить по скольку пить его?

Малеша, ты сколько дней пила и по сколько (помнится, что у тебя есть опыт по кистам).

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Нужен коллективный разум! Вчера у меня по ощущениям должна была быть овуляция, вечером дико ныл яичник в котором был ДФ, потом резко заколол и стих. Сегодня пошла к врачу, не к своему а к платному. Та сказала что жидкость в позадиматочном пространстве есть и вроде как ова произошла. НО по узи она мне поставила кисту желтого тела под вопросом. Мол ДФ перерос в кисту за один день. Это вообще может быть такое? Или все же мой фоллик не лопнул? По узи эта киста выглядит точно так же как ДФ, только как она говорит стенки толще. Говорит теперь жди когда пройдет. А я теперь думаю может это все таки еще целый ДФ? Может прегнил доколоть? Или уже оставить как есть?

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, в смысле 1 фазе? у меня он всегда 9-10мм и когда овуля и узист говорит нормуль 2 фаза!а вот кисты плохо пей по 2т в день

 

Девочки, всем привет! Нужен коллективный разум! Вчера у меня по ощущениям должна была быть овуляция, вечером дико ныл яичник в котором был ДФ, потом резко заколол и стих. Сегодня пошла к врачу, не к своему а к платному. Та сказала что жидкость в позадиматочном пространстве есть и вроде как ова произошла. НО по узи она мне поставила кисту желтого тела под вопросом. Мол ДФ перерос в кисту за один день. Это вообще может быть такое? Или все же мой фоллик не лопнул? По узи эта киста выглядит точно так же как ДФ, только как она говорит стенки толще. Говорит теперь жди когда пройдет. А я теперь думаю может это все таки еще целый ДФ? Может прегнил доколоть? Или уже оставить как есть?

странная врач!если жидкость есть значит овуля была,была бы киста и жидкости нет и овуляции
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...