Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

? странная врач!если жидкость есть значит овуля была,была бы киста и жидкости нет и овуляции

она говорит ова была, а киста мол из уже лопнувшего фоллика образовалась Изменено пользователем Blondino4ka
Ссылка на это сообщение

Вжикин, ну вот на узи не видно что лопнуло(( хотя может за ночь он не успел сдуться еще? ова по моим ощущениям вчера поздно ночью случилась. А с утра я уже у врача была.. Может еще на узи сходить через пару дней?

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, Я пила по 1 табл. 2 раза 10 дней. На твоем месте еще бы подключила геникологический сбор. У меня киста рассосалась ток в след. цикле, но там я пила с 5 ДЦ фюф 20 дней и травку весь цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ...Какой черт меня опять дернул пить прогинову?

10 ДЦ:

Эендометрий шикарный 10 мм

ЛЯ фолликулы до 6 мм

ПЯ фолликулы 4-6мм, ДФ 16,5 мм, есть еще один 15,8, но он его что то не написал в заключение, я его на мониторе в описании увидела. Может потому что он какой то не такой, не знаю. Тот что 16,5 показал, сказал что с жидкостью, я так поняла, что это признак качества, а там х/з.

Что делать? Пробовать в мед. центр в субботу попасть на УЗИ или тупо в воскресенье колоть Прегнил? Сейчас отменяю прогинову, начинаю пить щалфей без липы.

К нему на УЗИ попаду только во вторник на 15 ДЦ.

Он правда меня успокоил, сказал, что фоллик отличный и должен совулировать максимум на 15-16 ДЦ, но я же знаю, что сам он это не сделает, если даже с уколом не делали....ууууууууууу

 

Малеша, ааааа терпеть не могу ананас,тыквенный сок вообще для меня нонсонс

Я сухой покупаю, кусочки такие с кофем вкусно...

 

Milunya, Смотря о чем идет речь...если про эндометрий, то нужно наблюдать, может бить гиперплазия или эндометриоз...

Ссылка на это сообщение

Малеша, конечно на субботу,нам шутить с фолликулами низя

 

Малеша, сухой чего?

Ананас, такой кусочками. Стараюсь брать не крашенный, но не всегда получается, то беру цветной. Кубиками мне больше всего нравится.

Я в субботу не уверена, что смогу попасть, он не всегда работает по субботам наш мед. центр. Вернее гинеколог там не всегда бывает, что УЗИ делает...Ну блин, даже если предположить, что будет фоллик расти по 1 мм, то в воскресенье то он точно будет 18-19 мм...АААААААААААААА :aaa:

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, Я пила по 1 табл. 2 раза 10 дней. На твоем месте еще бы подключила геникологический сбор. У меня киста рассосалась ток в след. цикле, но там я пила с 5 ДЦ фюф 20 дней и травку весь цикл.

Ок, ну я в поддержку второй фазы тоже пью по 1 таблетке 2 раза в день. да - врач сказала 10 дней бы попить...

Хаха - у меня получается, что буду пить Дюф до 31 мая, потом на отмене через 2 дня менструация. А мне в турцию 3 числа лететь - придется следующий цикл снова пропустить - не смогу даже посмотреть ушли кисты или нет:)

Ссылка на это сообщение

Малеша, это в левом яичнике на 15д.ц

Тогда не знаю, не сталкивалась с таким.

 

Veraoka-80, Прилетишь проверишь. Если не уйдут, то опять начнешь пить сбор и дюф. Ток дюф пей так чтобы свой цикл не сбивать, если знаешь, что через 2 дня после отмены приходят, т.е. столько дней, чтобы цикл был родным.

Ссылка на это сообщение

листья малины помогают но я их найти не могу

поспрашивай у дачниц местных - пусть тебе привезут листиков.

в аптеках их действительно нету.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Я бы тебе прислала листья малины, но блин они идти будут долго и есть возможность, что они задохнутся, т.к. не высушенные. У нас малина в огороде есть и смородина.

Ссылка на это сообщение
Veraoka-80, Прилетишь проверишь. Если не уйдут, то опять начнешь пить сбор и дюф. Ток дюф пей так чтобы свой цикл не сбивать, если знаешь, что через 2 дня после отмены приходят, т.е. столько дней, чтобы цикл был родным.

 

Ок, попробую. Тут муж высказался недавно. Я как-то его особо не посвещаю в детали моего цилка, состояния, походов к врачу.

Так вот - при последнем моем настоянии заниматься сексом каждый день он мне высказал - а меня ты спросила? Вот мол давай вместе решим и в один цикл будем совместно все делать - то есть парой-парой....

не ожидала я от него, он угрюмый обычно человек, а тут такое участие...

Так что - отдохнем в отпуске и буду согласовывать:) вот не знаю устно ли, а то может и письменно попросит:)

 

поспрашивай у дачниц местных - пусть тебе привезут листиков. в аптеках их действительно нету.

Мне кажется можно выехать в ближайший пригород и надрать листьев, в каждом полисаднике торчат.

Кто ищет, тот всегда найдет!!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки кто знает что такое включение неоднородной структуры?

я не знаю, но возможно - кисты или полипы???

 

Вжикин, а при кисте ЖТ утрик принимать или не стоит?

 

вопрос не мне, но мне кажется, пить обязательно.

Если все таки это ЖТ - то в поодержку, а если киста функциональная, то в рассасывание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вжикин, а при кисте ЖТ утрик принимать или не стоит?

Принимать однозначно. Киста ЖТ не исключает беременность, ни раз об этом читала. Да и рассосаться прогестерон быстрее поможет, если не будет Б.
Ссылка на это сообщение

Jamily, Я тоже делала , но дешевые 25ме, где сейчас я в аптеках других хороших не нашла.

Ничего не поняла. Объясни ещё раз, что делала.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Можно попробовать поискать чай, я как то нарывалась в аптеке на чай листья малины+листья смородины.

Наконец-то нашла я то, что искала по малине:

для наращивания эндометрия листья малины заваривают в кружке как обычный чай, настаивают и пьют по половине стакана три раза в течение дня.

При бесплодии употребляют чай из листьев малины и красного клевера. Для этого берут чайную ложку смеси и 15 минут заваривают в стакане горячей воды. Принимают по одной и более чашек в день несколько месяцев.

Для усиления функции яичников берут 3 ст.л. листьев малины и ст. л. листьев смородины, заваривают половиной литра горячей воды, 15 минут настаивают. Пьют 3 раза за день по половине стакана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

У меня после утрика в этом цикле очень странные М.... Мазало все 2,5 дня... Тест на всякий случай сделала - отрицательный!

Вот я и ответила что тоже делалал тест.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...