Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, нет у нас в аптеках таких чаев пол города облазила!куплю прогинову может правда мне он будет лучше чем дивигель.буду пить клост с 3-7дц,прогинову(еще не знаю с какого дц)+липа с 5дц че еще попить в 1фазу?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша, Поздравляю с хорошим УЗИ ,эндик и правда шикарный,нечета моему ....,а вот фолики растут по 2 мм в день...это у меня так )...Так что в субботу или утром в воскресенье тебе надо бы на УЗИ и уже колоть УКОЛЬЧИК!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Напиши адрес в личку, отправлю тебе листья и веточки малины, мож не заплеснеют...В принципе отправление 1 класса от меня до Туллы идет максимум 10 дней, иногда за 4-6 доходит. Твой цикл еще не начался новый, глядишь успеют помочь тебе.

 

※пупсик78※, В том то и дело, что фоллики меня расстроили :(. Я боюсь не смогу попасть на УЗИ в субботу, в воскресенье точно не попаду-не работает у нас центр. А в субботу у сына последний звонок, не знаю смогу ли попасть во вторую половину дня или нет...одно расстройство. Я ж уже планировала колоть укольчик сегодня-завтра, а тут опять попадос. Еще и боюсь пить шалфей, вдруг эндик перерастет, сильно пышный тоже не хорошо.

Ссылка на это сообщение

Малеша, Шалфей больше нарастит фолики ,эндик будет мксимально 12 мм и это же чудно...при переходе во вторую фазу эндик чуток видоизменится ...

Ты прикинь как у тебя обычно растет и сама коли ХГЧ....я в пятницу на УЗИ не пойду.....я прикинула и подсчитала ,хочу сэкономить ))

Ссылка на это сообщение

Малеша, спасибо большое,мы в субботу едим на аменины на дачу к друзьям муж говорит у соседей есть(общипаю втихоря)!

Ну и че молчите,чего еще попить в первую фазу?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Я вот тоже думаю, может обойтись без УЗИ? У меня в том цикле тот, что был побольше фоллик за 2 дня вырос на 2,2 мм, а вот маленькие подтянулись, они на 5-6 мм выросли за 2 дня на шалфее+липа. Но там эндик меньше был. Наверное липу уберу, ток шалфей позавариваю. Эндик тогда вырос на 1,5 мм за 2 дня. Может в воскресенье с утра кольнуться и не мучаться?

Ссылка на это сообщение

Малеша, Вот и не мучайся...я подсчитала ,что к пятнице мои фолики все будут готовы,эндик подрастёт и уколюсь....А в понедельник пойду подтверждать О....и должно быть 4 ЖТ и не меньше )

Хоть на чём-то ,но сэкономить ))))

 

Можно и в субботу вечером колоться )

Ссылка на это сообщение

Малеша, спасибо большое,мы в субботу едим на аменины на дачу к друзьям муж говорит у соседей есть(общипаю втихоря)!

Ну и че молчите,чего еще попить в первую фазу?

Вот малинки надерешь и попьешь! Можно вместе с липой заваривать, хуже не будет. Будет приятный чаек. Пей по стакану пару раз в день с 5 ДЦ примерно, как мазня прекратится. После УЗИ подключишь прогинову. Все будет отлично. Вон у меня в прошлом цикле на 9 ДЦ эндик был всего 5,5 мм, на 11 ДЦ 7 мм, а в этом вон какой вымахал...видимо мой организм на клост перестал реагировать, а может и бромокрептин сыграл свою роль? Повышенный пролактин может мешать эндометрию расти?

 

общипаю втихоря

Можно и попросить, при планировании это лучше чем втихоря, особенно если соседи возрастные. Нарви прям "букетик" молоденьких веточек с листиками и будет тебе счастье.

 

Можно и в субботу вечером колоться )

и ПА в субботу и понедельник? У меня муж каждый день не выдержит, не раскручу при всем своем желании. У него сейчас обострились головные боли, хоть бы через день раскрутить :cry: .
Ссылка на это сообщение

Малеша, Ага,секос в субботу и понедельник...можно и в воскресенье вместо субботы )

Так говорю, что воскресенье и понедельник он не выдержит :D . Или пытаться в субботу и понедельник, или только в воскресенье.

У меня куплено Прегнил опять 20 тыс. Вот думаю в субботу кольнуть 10 тыс, потом в воскресенье 5 тыс. Во вторник УЗИ и если что, то доколоть еще 5 тыс. Планировала купить 15 тыс, а в аптеке ошибочно принесли 4 упаковки, ну я и плюнула, взяла все :) мало ли для чего пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, мы блин как наркоманки дозы увеличиваем гыгы!вколи 10000 и еще 10000 потом

Ага может курантил?вы для чего В6 пьете?

В6 мне невролог назначил из за болей в спине. Вообще магний раслабляет матку, его при тонусе назначают в беременность в убойных дозах. Курантил я бы сама себе не назначала, особенно если давление по жизни низкое или есть тенденции к этому. Если хочешь для крови что то, то купи ангиовит, дешево и сердито. Там группа витаминов В, фолька в нужной дозировке при этом. До О пей по 1 табл., после по 2 до подтверждения Б. (вариант месячных не рассматриваю, т.к. мы их больше не ждем). Он тоже разжижает кровь, сестре гематолог именно для этого назначал. Успеешь курантила еще беременность нажраться.

А колоть 10 000 МЕ + 10 000Ме что то мне боязно. Я вот о том цикле жалею, что поторопилась с 3м уколом, если бы не влупила его 28.04, то после УЗИ бы уколола 29.04 и возможно О бы была.

Изменено пользователем Малеша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Я больше 15 тысч не буду колоть....)))

Курантил для разжижения крови и прилив к мате))) где то читала,что прогик сгущает кровь или что-то в этом роде....типа надо,вот я его и пью.

А Магне В6 все беременные дуют...а мы чем хуже....я постоянно беременная...каждый месяц ))))))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, эт точно,у меня когда циклодинон пила 3 месяца грудь болела во второй фазе пипец(хоть и овули не было четко с 14дц болеть начинала)как болеть переставала значит месики через пару дней как часы работало!бросила пить прошло,в этом цикле соски чувствительные стали к 12дпо вычитала что это показатель что прогика в организме хватает

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Всем привет!, Блин, я ржу...Наша троица в теме живет своей жизнью, будто бы тема наша и все остальные в гости заходят. Девченки все время теряются, а мы как на работу сюда ходим и трещим трещим...Вот забеременеем в этом цикле так тут совсем пусто станет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фольку не надо, она входить в ангиовит.

ангиовит 1т в день,а В6 сикока?

 

※пупсик78※, Всем привет!, Блин, я ржу...Наша троица в теме живет своей жизнью, будто бы тема наша и все остальные в гости заходят. Девченки все время теряются, а мы как на работу сюда ходим и трещим трещим...Вот забеременеем в этом цикле так тут совсем пусто станет.

мы самые желающие,тоже ржу и правда!
Ссылка на это сообщение

ангиовит 1т в день,а В6 сикока?

Для начала хватит по 1 табл. 2-3 раза в день. Я пью 2 раза, хотя врач прописывала 3, но мне лень его в сумке таскать. Рекомендую купить не Магне В6, а Магнелиз В6, состав 100% идентичный, мне сама это фармацевт подтверждала, а цена в 2 раза почти ниже. Я сама его пью, просто Магне В6 писать быстрее :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, Ага и правда...я реально чую что это тема наша..наш дневничок и все заходят к нам в гости ,а мы как добрые феи помогаем )))

 

Пора валить от сюда....пусть здесь пустует и как можно меньше эта тема требовалась...пусть все беремениют сразу и без проблем....

 

А мы втроём найдём другую темку.....типа "Беременные стимуляшки за 30 " и там будем бла бла бла

Ссылка на это сообщение

А мы втроём найдём другую темку.....типа "Беременные стимуляшки за 30 " и там будем бла бла бла

Январята-февралята 2015 будет нашей темкой! Вначале будет Ждем январят-февралят 2015, а уж потом они самые
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  да вы у нас самые опытные,умные))))только и правда давайте уже в беременяшки уходите в начале июня))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...