Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и че молчите,чего еще попить в первую фазу?

Я в первую фазу еще пью С 1000 мг

 

※пупсик78※, Всем привет!, Блин, я ржу...Наша троица в теме живет своей жизнью, будто бы тема наша и все остальные в гости заходят. Девченки все время теряются, а мы как на работу сюда ходим и трещим трещим...Вот забеременеем в этом цикле так тут совсем пусто станет.

Я захожу ежедневно, все перечитываю, просто пишу не каждый день)

Да, девочки, пора нам сваливать отсюда и дать дорогу " молодым")))

Ссылка на это сообщение

Вжикин, babaychik, Всех берём...всех всех кто сидит тут больше одного цикла ))) Пораааааа

какая я предусмотрительная)))) заселилась, когда еще ОК принимала))) так что я два)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вжикин, Куда ж мы без своих...своих не бросаем...лошадь из тройки )

Вжикин, естественно и ты,тыж лошадка с тройки!

 

babaychik, валяется у меня дома аскорбинка,а по сколько дражже пить?

 

 

Лайки кончились!))) ИГого!!! поскакали в новый беременный домик!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вжикин, естественно и ты,тыж лошадка с тройки!

 

babaychik, валяется у меня дома аскорбинка,а по сколько дражже пить?

Я пью по 1000 мг до О, после подтвержденной О принимаю Е400. Вместо фольки витаминки для беременных)))

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!

Я тоже читаю вас каждый день, только писать не когда, работа не за компьютером, могу только в тихий час.

Давайте открывайте июнь //, чтоб было за кем тянуться. Надеюсь и мы за вами последуем.

Малеша думаю колоть нужно в субботу вечером, эндик не перерастёт, а фоллики подтянуться. Когда лонгидазу подключать будешь? Я тоже хочу в следующей стимуляции попробовать, может лопнут все-таки. Пока глухо, тесты отрицательные и ничего не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natysya34, лонгидазу я вчера подключила. Тоже решила колоть в субботу 10 000 МЕ, а потом в воскресенье еще 5000 МЕ. Я в графике все описываю.

Изменено пользователем Малеша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Всем привет!, Блин, я ржу...Наша троица в теме живет своей жизнью, будто бы тема наша и все остальные в гости заходят. Девченки все время теряются, а мы как на работу сюда ходим и трещим трещим...Вот забеременеем в этом цикле так тут совсем пусто станет.

И я, и я с вам живу!! читаю с телефона, писать пока не могу- по работе запарка.... да и новостей нет)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже тут с Вами )))

Каждый день читаю, писать вот особо нечего.

 

Завтра утром на УЗИ пойду, в надежде что все таки что то растет и О будет.

 

если нет, то наверно начинать дюф пить надо ((( и М ждать

Ссылка на это сообщение
Ирина Т, У меня после укола ХГЧ сдуваются, т.ч. не факт что обязательно должны увеличиться.

Да, врач то и говорит, что если бы фолликул не разорвался-он бы увеличился
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет! Получила анализ мочи мужа с соком простаты-что-то там не очень хорошо, восполит процесс. На форуме доктор ответил что у него выраженные явления простатита, что может приводить к повышенной вязкости спермы... И в секрете простаты выраженный восполит процесс.... Я в расстройстве конечно, немного повздорили, он мне сказал что я из него больного делаю, а у него, мол все отлично!((((( завтра должен сдать мазки, лю мой, и я пойду с результатами всего на консультацию к доктору ОДНА!(((( пока так...... Но Спермограмма-то в принципе в норме! Мужики с простатитом-то многие детей имеют ведь, что происходит не понимаю

Ссылка на это сообщение

Настиккк, Может и не всё так плохо,подсказать не смогу ,но лучше к врачу проконсультироваться!!!!

Пусть эта фигня не будет помехой в зачатии малыша !!!!!

 

А мужчины все такие ...им тычешь на анализы,а они всё равно будут доказывать обратно!!!!Для них это очень болезненно понимать...поэтому отрицают......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не обижайтесь) работы очень много, вон у меня директор заболел и все на мне повисло, а тут конец месяца, у отца юбилей

У нас тут девочка погибла в мед центре( Беларусь) , и всем запретили делать инъекции,обзвонили все почти. К знакомым идти не вариант:мы тихоримся, так вот мой супруг впервые сделал укол, и почти не больно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...