Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

И я, и я с вам живу!! читаю с телефона, писать пока не могу- по работе запарка.... да и новостей нет)))

Я тоже всё читаю) почти каждый день. Уже скорее переезжайте отсюда в домик с пузами!) засиделись ишь! И меня прихватите, если не забыли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, не обижайтесь) работы очень много, вон у меня директор заболел и все на мне повисло, а тут конец месяца, у отца юбилей

У нас тут девочка погибла в мед центре( Беларусь) , и всем запретили делать инъекции,обзвонили все почти. К знакомым идти не вариант:мы тихоримся, так вот мой супруг впервые сделал укол, и почти не больно

слышала я об этом.ей трубы проверяли.и ввели препарат обезбаливающий,видимо для неё аллерген.и у неё случился анафилактический шок.
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет! Получила анализ мочи мужа с соком простаты-что-то там не очень хорошо, восполит процесс. На форуме доктор ответил что у него выраженные явления простатита, что может приводить к повышенной вязкости спермы... И в секрете простаты выраженный восполит процесс.... Я в расстройстве конечно, немного повздорили, он мне сказал что я из него больного делаю, а у него, мол все отлично!((((( завтра должен сдать мазки, лю мой, и я пойду с результатами всего на консультацию к доктору ОДНА!(((( пока так...... Но Спермограмма-то в принципе в норме! Мужики с простатитом-то многие детей имеют ведь, что происходит не понимаю

Настиккк, у моего мужа такая же история, мы тут планируем усердно, а у него как на зло прям жуткий гнойный простатит начался. Лечился, через месяц сдал спермограмму, а там все в норме. Врач говорит, после таких проявлений болезни, обычно все показатели по нулям, а у него видать иммунитет хорошо борится. Но лечить и делать профилактику необходимо, потому что все постепенно может угнетаться. Попугайте его, что потом функционировать не сможет, если не лечить, моему помогает.)))

 

Девочки, я тоже читаю потихоньку, но не пишу почти, вы меня даже и не помните наверное. Писать нечего. Собиралась в этом месяце делать лапароскопию, а потом уже стимулироваться, но все обломилось. Вырвало меня прям на операционном столе при введении димедрола, т.е при подготовке к наркозу. Подняли со стола и отправили из гинекологии проверять желудок. Сейчас сижу с результатами ФГДС, вроде ничего страшного не нашли. Даже не знаю что делать, в растерянности прям. В среду пойду к гастроэнтерологу, полечу чего-нибудь, а пока буду по-прежнему ожидать чуда, может и не понадобится операция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Объясните мне!!!!!!!!!! Как пить липу? Шалфей? Когда и для чего?

 

Девчоночки, привет! Получила анализ мочи мужа с соком простаты-что-то там не очень хорошо, восполит процесс. На форуме доктор ответил что у него выраженные явления простатита, что может приводить к повышенной вязкости спермы... И в секрете простаты выраженный восполит процесс.... Я в расстройстве конечно, немного повздорили, он мне сказал что я из него больного делаю, а у него, мол все отлично!((((( завтра должен сдать мазки, лю мой, и я пойду с результатами всего на консультацию к доктору ОДНА!(((( пока так...... Но Спермограмма-то в принципе в норме! Мужики с простатитом-то многие детей имеют ведь, что происходит не понимаю

У нас тоже простатит нашли... Назначили чудо-таблетки Хайлефлокс по 750мл. Говорят, что они ппц , какие эффективные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jamily, шалфей и липу в равных пропорциях завариваешь и пьешь 2 раза в день по пол стакана ,для роста фоликул и эндометрия....,так сказать в помощь и так до самой О

 

igra, помню тебя ....заходила к тебе на страничку узнать как ты.....

 

Можнт давление у тебя скакануло,вот и вырвало.....странно что сразу отправили к гастроэнтерологу!!!

Ссылка на это сообщение

igra, помню тебя ....заходила к тебе на страничку узнать как ты.....

 

Можнт давление у тебя скакануло,вот и вырвало.....странно что сразу отправили к гастроэнтерологу!!!

Может и так, правда они тонометр на руку надевают и он каждую минуту измеряет давление.

Еще грешу на очищающий фортранс, я после него как-будто отравилась. Диарею остановила уже дома только на 3 день. Может мне не подходит этот препарат. В следующий раз буду чиститься только старой доброй клизмой, никакую гадость подобную в себя не буду заливать.

Ссылка на это сообщение

10 дпо. Тест чистый. Расстроилась. Поплакала. Успокоилась. Третью стимуляцию буду совмещать с ИИ. Удачи мне.

Для очистки совести я конечно еще повставляю прогестерон, но реально жду М.

 

Девочки, всем побыстрее увидеть //!

 

Все будет хорошо.

У меня 2 ИИ и 11 дпо. И тоже тест с одной полоской.

Главное не вешать нос и верить, что все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! я с УЗИ ПЯ ДФ 15 мм (так и не подрос, а так болел вчера), а вот ЛЯ ДФ 18 мм. врач назначила укол ХГЧ 10 тыс., но у нас нигде в аптеках его нет, только овитрель! скажите он не хуже чем ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Юлия Власова,

 

Поздравляю! верила что у тебя все вырастет. По уколам не подскажу, мне не наначали, сами лопаются.

А мне пол 11 на УЗИ, я уже недождусь, надеюсь тоже вырос хоть один.

 

температура сеня упала прям сильнее, надеюсь это западение и будет О, хотя может это шалфей так снизил... тут уж несколько вариантов... надеюсь все таки еще )

Изменено пользователем *НатальяЕ*
Ссылка на это сообщение

И я, и я с вам живу!! читаю с телефона, писать пока не могу- по работе запарка.... да и новостей нет)))

А меня чего исключили))) Сколько уже месяцев ....((( жду полосочек! Эх, скорее бы перерыв мой закончился и снова пытаться! :Crazy:
Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, держу кулачки за тебя)))))все будет ок, это полюбому перед овуляцией западение!!!сразу отпишись потом)

Ссылка на это сообщение

врач назначила укол ХГЧ 10 тыс., но у нас нигде в аптеках его нет, только овитрель! скажите он не хуже чем ХГЧ?

Одно и то же. Можно Прегнил спросить дозировкой 5000 МЕ 2 пачки

, намного дешевле

Ссылка на это сообщение

Малеша, блин а почему врач мне ничего про него не сказала?а куда этот прегнил колоть?

Изменено пользователем Юлия Власова
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, да овитрель в живот, вот только не могу я себя уколоть боюсь блин сильно)))а он точно не отличается ничем, прегнил всмысле? если я его уколю?

Ссылка на это сообщение

Юлия Власова, я овитрель колола. в живот, совсем не больно, рядм с пупом зажимаешь складочку и туда иголку. иголка инсулиновая, очень тонкая, как комар)))

Знаете, у моя Г всегда если есть вариант подешевле препарата, назначает именно его. но если назначает дорогой, то это обосновано. послушайтесь врача. кстати, это достаточно специфичные препараты, звоните в справочную по лекарствам, где они есть по самой дешевой цене))

 

даже правильно сказать, не в живот, а под кожу! не в мышцу. укол в попу ГОРАЗДО больнючей)))

Ссылка на это сообщение

Юлия Власова, совершенно ничем мне врач все эти препараты написал,сказал покупай любой вопрос в цене а действие у всех одинаковое

 

Jamily, конечно с нами,куда мы без тебя всех заберем в поезд беременяшек

Ссылка на это сообщение

Юлия Власова, мне за всю мою жизнь 7 уколов в попу было)))) и брови я не выщипываю, потому что ацки больно мне!)))) кровь из пальца до обморока боюсь сдавать))) а тут сама кольнула, честно, в попу больнее!)))) и уши прокалывать больнее)) и брови щипать больнее)))

 

в справочную звоните! если нет, то узнавайте по отделениям эко - продают они не своим пациентам (у нас нет, искала аптеку). нашла только в дорогой аптеке, где очень широкий ассортимент, рядом с клиникой эко находится, видимо поэтому ассортимент такой специфичный

Ссылка на это сообщение

Я тоже какждый день тут :) Читаю, а написать и нечего...

 

Полночи сегодня маялась, живот как перед М болел и поясницу стреляло. Но-шпы как назло дома не оказалось. К утру ещё слегка побаливало, сейчас вот прошло. Замочила сегодня тестик первый раз. 11 дпо тест кристально чист :( даже ни намёка на полосочку. Хоть бы реагентик рисанулся, так нет же, хрен..

Ссылка на это сообщение

Юлия Власова, я покупаю у себя в аптеке при клинике эко,больше нигде у нас не продают.купи значит наш российский но колоть ты будешь колоть 10кубов

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за советы :flower: ))) поеду я овитрель куплю дорогой((((до двух часов только в цетре планирования можно уколоть, лишь бы лопнуло там все, а то такие денжища отдавать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...