Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

※пупсик78※, мне в попу больно.... я вообще против когда целостность моего организма нарушается)))) боюсь упасть и поцарапаться, порезаться, уколоться)))

 

когда Я САМА вижу куда и как и чем я колю, именно так получается, когда в живот - мне поспокойней))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вжикин,  ахаха)))))нет совсем не больно,у меня страх иголочный)))))знали бы вы как я кровь хожу из вены сдавать))))

 

※пупсик78※,  я просто уже не знаю что еще сделать чтоб ее подтвердить))))ой чтож со мной будет когда тесты на б надо будет делать)))))

Ссылка на это сообщение

Вжикин, я значит извращенка ?!!!!!:-)

Я сама боюсь боли ,но когда надо,значит надо!!!

Когда кровь из вены берут ,то я обязательно смотрю,боюсь что сделают что-то не то!!!!!! Мне надо все манипуляции контролировать:-)

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, ну да скорее всего пролет,очень маленькие для 16дц

 

да, придется смериться и ждать новый цикл

 

*НатальяЕ*, блин дорогая ну как так то??? а сколько дней цикл у тебя?

 

да сама не знаю как так,обидно конечно, но хоть знаю что Э легко у меня наращивается

цикла нет совсем, 5 лет Ок пила, т.е искусственный был цикл

а щас уже 2 года почти 35-90 дней циклы (((

 

 

*НатальяЕ*, а я бы не стала себя пичкать прогиком,кисты нет,рассасываться нечему и поддерживать тоже!!!!!!простоотдыхай от всяких таблов,а в следующий раз при стимуляции обязательно дозу надо увеличить!!!!! Жалко конечно,думали поможет для фоликов....эндик хороший нарос,так что М все равно будут !!!!

 

я так просто могу М ждать месяцами, у меня даже с хорошим Э не начинаются меськи сами, было и по 60 дней и по90, приходилось вызывать.... а то я не дождусь следующего цикла, с ума сойду ))))

 

*НатальяЕ*, Да, пожалуй стоит начинать пить дюф...жаль, но в след. раз все получится! Клост надо дозу увеличить и начать пить с 3 ДЦ. Все будет.

 

пойду к врачу, узнаю что она скажет, я тоже думаю что надо с 3его и увеличить дозу.

*НатальяЕ*, у меня такая же ситуация. На 50 мг у меня ничего не выросло. На 17 день цикла по узи фолликулы до 11 мм, с 10 д.ц. не выросло ни на 1 мм., и эндик хилый 6 мм((( И шалфей с липой не помогли((( Врач сказала, что у СПКЯ-шек притупленный ответ к кломифену и в след. цикле буду пить 100 мг. Шас на утрике жду М. Надеюсь в след цикле все получится!

Эх, друзья по несчастью, но в следующем то у нас точно все должно получиться!!!

мне для эндика думаю эстрожель помог сильно, потому что в том цикле им мазала, и с 5 до 11 дорос.

 

я уже начинаю думать что у меня СПЕЯ тоже, хотя врачи ставят только мультиффолекулярность... я что то читаю и все больше симптомов у себя нахожу.

Изменено пользователем *НатальяЕ*
Ссылка на это сообщение

Малеша, да пускай уже являются побыстрей мать их,я хочу уже начать победный цикл

Отличный настрой, не то что я ныла. А я вот жду завтра вечера-буду Х Г Ч колоть и во вторник на УЗИ. Ну хоть бы овуляция в этот раз была!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малеша, а че ныть то,тестик же от нытья не заполосатится!а вот надежды на новый цикл есть,но вот как день укола хгч мандраж начинается и нервотрепка!а за тебя держу кулачище чтоб полопались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*,  дозу точно надо увеличивать до 100, мне с первой стимуляции 100 сказали пить.просто я знаешь что думаю а может при таком цикле у тебя оооочень поздняя овуляция?хотя не знаю конечно,может при стимуляции она и должна быть раньше!вообщем пей дюф,меряй темпу и все обязательно получится!)))

Ссылка на это сообщение

Юлия Власова,

 

У меня в первую стимуляцию на 50 мг вырос, вот она и не стала увеличивать, думала опять все вырастет, вот не получилось, что теперь уж ...

 

даже при цикле 90 дней О не было мне кажется, я раза 3-4 узи делала и тесты делала ... кучу кучу тестов..... температуру тогда еще не мерила, это тем летом было.

Ссылка на это сообщение

НатальяЕ, Мне тоже врачи в один цикл мфя,один цикл спкя... Они схожи по симтомам... Я как то смирилась что ли с этой бякой,хотя еще недавно ее обнаружили. Ну ничего,и на нашей улице перевернется камаз с пряниками) Я в это верю!)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Я в замешательстве( Сегодня была у Г, 14дц, в ПЯ фолликул 18мм, в ЛЯ 16мм, сказала с завтрашнего дня пить Дюфастон. Спрашиваю, а лопнет ли фолликул? Она говорит, от Дюфа должен. Я в замешательстве, всегда думала, что Дюф наоборот овуляцию забивает(( Говорит если не лопнет, в следующем цикле будем укол хгч ставить. Я что-то не пойму ничего, зачем дюф для овуляции?

Ссылка на это сообщение

Endorphin, мне кажется лучше не пить,ведь он действительно ее забивает!меря бт и по возможности узи,и только после подтвержденной овуляции начинать пить дюф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Endorphin,

 

Моя тоже так говорит всегда - начинай то с 15, то аж с 11 дня дюф. говорит что на О он не влияет, но я как то не рискую, лучше после О начать...

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, странно как-то) Эх, даже и не знаю теперь как. На узи то теперь только в понедельник( А тесты на овуляцию при стимуляции действенны?

Ссылка на это сообщение

Привет! Девчонки а кто-нибудь гонадотропином стимулировался при своей О.? Как результат - получилось заб.? И как думаете, чем лучше стимулироваться им или клостом?

Ссылка на это сообщение

Endorphin, только до укола хгч)))сама сегодня узнала))) у меня по идее с сегодняшнего дня должен был быть дюф,но овуляция не произошла еще и гиня моя сказала с понедельника только начинать пить,типа овулька уже точно произойдет)))а я уж по бт проверю)))

Ссылка на это сообщение

Endorphin, прочитала Ваше сообщение - ни в коем случае до О. дюф не пейте (мне кажется от дюфа точно фолик не лопнет) - только после нее... а почему в этом цикле Г. не назначила укол ХГЧ чтобы фолик лопнул?

а по поводу тестов - не знаю может у всех по разному - но у меня при стимуляции тест на О. всегда 2 полоска есть но не такая яркая как контрольная - я не рискую и узи и тесты смотрю...

Ссылка на это сообщение

*НатальяЕ*, мне с 11 дня Г в ЖК так назначала,а я на тот момент не знала,что он на овуляцию влияет и пила дурочка блин!!!

Девочки кстати почитайте волженину Елену интересно очень про все там по поводу беременности и не только

Изменено пользователем Юлия Власова
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Кто знает при нормальной СГ как лучше ПА после укола хгч? Завтра днем колю прегнил 10тыс., Гинеолог сказала через день, но как именно через день не уточнила (а я прошляпила такой важный вопрос :D ) Па планирую завтра утром и в вскр вечером (и наверно в понедельник вечером для закрепления), чтобы как бы вокруг укола все обстрелять :Crazy: Или лучше завтра вечером после укола и в понед? В интернете где что пишут, кто строго через сутки после укола рекомендует, кто в день укола и потом через день, гдето вообще 4 дня подряд (за день до укола и еще три дня после). Чтото я запуталась совсем :think1: Вот думаю как бы не упустить овулю и в то же время не перестараться..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...