Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MiauMur

Моя Г говорила в день укола, и 2 последующих дня, но в том случае если СГ хорошая, как раз как у вас. Так что дерзайте, все у вас получиться. Удачи вам и заветные //.

Малеша держу за тебя кулачки на УЗИ, пускай все случиться в этот раз и увидеть красивейшие жёлтые тела во вторник.

Пупсик тебе тоже удачи и наконец-то увидеть заветные//, но для начала жёлтые тела на УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natysya34, спасибо,вот с5годня в 19.00 уколола 10000 :-),завтра еще 5 тысч.....О жду завтра или воскресенье,а в понедельник пойду за ЖТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня была аналогичная ситуация. Правда мне клостом не корреткировали цикл, а просто провели стимуляцию, благодаря чему овуля была как положено на 15 д.ц., а не как обычно после 25 или вообще отсутствовала...с первого раза вышло! апчхи на тебя, чтоб все получилось! Клостом цикл не корректируют, стимулироваться им можно не больше 6 раз за всю жизнь.

 

Спасибо за чих, мой первый персональный чих, буду верить, что счастливый :))) Поймала:)) А насчет 6 раз я не слышала даже, если честно,а почему? Вот И я думаю, либо я не так поняла, либо врач не так сформулировала. Если я правильно поняла, клост дает единоразовый эффект, стимулирует созревание фолликула в одном цикле, на последующие уже никак не влияет?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, давай вперед к победе,шеф у понедельник ждемс твое узи!

Так точно,Сэр !!! :-)

 

Вернее Мэм :-) или мисисс :-)

Ссылка на это сообщение

Я_весна, У нас врачи говорят, что он имеет накопительный эффект, 3 цикла стимуляции и еще 2-3 цикла эффект повышен. А всего 6 раз из за возможности раннего климакса, истончается запас яичников.

Ссылка на это сообщение

Малеша, давай с богом коли!переживаю за тебя,как за себя!!!!!

Всем хорошего дня поехали мы на природу амянины отмечать и малину щипать!мысленно с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, Отлично погулять и надрать малины. Колоться ближе к вечеру буду, но блин что то болят у меня оба Я, хотя с чего левому болеть не пойму, там же не было фолликов...Сегодня еще и темпа опять упала, может все же О будет в этот раз. Уже о Б не говорю, хоть бы О добиться...

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Малеша

Все у тебя будет окей, может и в левом, что выросло, давай колись вечером и ждем хороших результатов на Узи.

У меня сегодня тоже болит сильно ПЯ, но БТ (базальная температура) не радует, тестик сделаю днем, там посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Малеша,

Колись вечером ,а БТ (базальная температура) западает перед О ) .

Я только что всадила ещё 5000 и предвкушаю что завтра БТ подпрыгнет....у меня О происходит чётко через день после первого укола !!! (как в предыдущем графике )

 

Удачи нам!!!!

 

У меня вчера оба Я тянули...сегодня легче....так что всё будет хорошо и настраивайся на позитив )

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, natysya34, Надеюсь так и будет! Уколюсь часов в 16-18, завтра так же. Стараюсь верить, что О меня порадует во вторник на УЗИ хоть одним ЖТ.

Ссылка на это сообщение

Blondino4ka, ага)) в 5 утра писала, как из клубов-баров приехала)))) не пила, только немножко плясала и много смеялась)))

 

Вжикин, ага, в смысле менопура)))))))

Ссылка на это сообщение

Вжикин, Круто,а мне уже не с кем потусить,все тётки одомашнились или это не для них!

Самое максимум -это кафе )))

А так порой хочется тряхнуть стариной )

Ссылка на это сообщение

Я тоже люблю тряхнуть стариной, иль не стариной, а просто поехать куда-нить и тряхнуть.

Но врач мне сказала. тчо с такими кистами надо быть очень осторожной - яичники могут подкрутиться и лопнуть...

как-то так, я без танцев в этом месяце и без бурного секса, и вообще - спокойная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Нужен совет.

Мой доктор на email не отвечает, не знаю как быть.

Сегодня у меня 12ДПИИ, тест /

Как вы думаете отменять прогестероновую поддержку?

 

Ссылка на это сообщение

browne, подождите еще один день. На 13 день если / я бы со спокойной душой отменила.

Что я собственно и сделала(

Жду теперь новый победный цикл!!! Давайте со мной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Первый день клоста 50 по схеме с 3 по 7. Во вторник к врачу,что скажете? очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Привет девчонки! Первый день клоста 50 по схеме с 3 по 7. Во вторник к врачу,что скажете? очень переживаю

Привет, а что тут скажешь - пей, расти свои фолликии и пусть УЗИ будет содержательным, все вырастет...

Ссылка на это сообщение

привет всем!вторая стимуляция жесть.Напомню 1 я стимуляция была после нее киста,но с месяч рассосалась,вторую начала увеличила дозу 2 таб,с 5 по 7 день.и итог 29 ДЦ сегодня должны быть вчера месяч,но вместо них я побежала на узи и на работу не хожу уже 2 день.И с испугу сделала узи всех органов))Обнаружили кисту(( 6 см но у меня до месячных она всегда выростала и рассасывалась.я пришла туду с болью живота.сегодня вышла на работу и опять ушла,у меня по мимо живота заболела очень поясница,сидеть не могу лежать охота, если долго похожу все спина вообще отнимаеться.и температура БТ37 и ТТ37 тест делала до задержки за день одна и еще выделения белые начались.теперь жду понедельника и к терапевту и к гинекологу незнаю что со мной.наверное надо прекращать пить клостик!

Ссылка на это сообщение

-veraoka-80/ Спасибо,это первый раз,после 5 мес Ярины,очень переживаю,врач дальнейшей схемы не дал,после УЗИ во вторник,это правильно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...