Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малеша, записалась на 18.45 ,пока до дома дойду ,пока туды сюды,ближе к 20.00 напишу отчет!!!!!

 

Вжикин, Хорошее решение, я не против! Вот вечером этим и займусь, а пока попробую поработать. Делаем ставки господа!Была или нет у меня овуляция? :D

Была,была и еще раз была !!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вжикин, Хорошее решение, я не против! Вот вечером этим и займусь, а пока попробую поработать. Делаем ставки господа!Была или нет у меня овуляция? :D

Однозначно - была!!!

Бог любит троицу - у тебя третий заход как раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша, да да была))))) :kulachki:

※пупсик78※, Малеша, девочки сомневаюсь, потому что яичник где самый большой фолик, тянет ужасно просто!!!

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, Ну да, вот и будет как раз троица-три неудачи. Конечно в глубине души надежда есть, но ей свойственно умирать последней.

 

※пупсик78※, Малеша, девочки сомневаюсь, потому что яичник где самый большой фолик, тянет ужасно просто!!!

А на УЗИ собираешься? Может стоит сходить, не тянуть с этим и все встанет на места.
Ссылка на это сообщение

Малеша, перестань себя накручивать была у тебя О,посмотри у меня тоже 2 цикла поднимается падает и поднимается все гуд вот увидишь завтра!

Ссылка на это сообщение

Малеша

Была, была у тебя овулька, нечего себя накручивать, это мне надо растраиваться, посмотри у меня график, БТ (базальная температура) вообще не поднимается, я конечно поставила О, но сомнения очень большие и начала утрик пить.

 

Девчонки, гляньте в галерее у меня, была овулька или нет?

Ссылка на это сообщение

Малеша, завтра собираюсь, вот и схожу с ума в ожидании)))) завтра вместе хорошими новостями отчитываться будем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Veraoka-80, Ну да, вот и будет как раз троица-три неудачи. Конечно в глубине души надежда есть, но ей свойственно умирать последней.

 

Что значит три неудачи - никаких неудач? Ты зачем здесь появилась, чтоб все узнать, забеременеть и родить....

Вот и не сбивайся с плана:))))))))))) Много узнала, следующий шаг, как все понимают....беременность!

Ссылка на это сообщение

Много узнала, следующий шаг, как все понимают....беременность!

Так точно! Будем беременеть...тогда у меня у деток будет разница фактически 3 года, чуть чуть с хвостиком.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Так точно! Будем беременеть...тогда у меня у деток будет разница фактически 3 года, чуть чуть с хвостиком.

Отличная разница... а у тебя старший как к дочке отнесся? у них же большая разница....

Ссылка на это сообщение

Привет девочки

 

Я начала дюф пить, и в новый цикл.

записаться к врачу только на пятницу получилось, интересно что назначит.

 

делать третью стимуляцию наверно

Ссылка на это сообщение

Отличная разница... а у тебя старший как к дочке отнесся? у них же большая разница....

Относится хорошо, иногда даже играет с ней, забирает к себе в комнату на компе мультики смотреть, остается ненадолго с ней. Конечно близости как у нас с сестрой (3,5 года разница) нет, но видно что они друг другу не чужие.

 

*НатальяЕ*, Третий будет обязательно победным! Надо верить, иначе зачем мы все это затеваем?

 

*НатальяЕ*, Проси у врача увеличение доза и смещение начала приема на 3-4 ДЦ, будет боль it времени для корректировки ситуации. Все получится, удачи.

Ссылка на это сообщение

Относится хорошо....

А то ведь у меня дочке-то 12 лет уже, а я все никак не разрожусь...

она у меня увидит тесты в ванной и спрашивает, ну что? все никак не забеременеешь??? :)

умора....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А то ведь у меня дочке-то 12 лет уже, а я все никак не разрожусь...

она у меня увидит тесты в ванной и спрашивает, ну что? все никак не забеременеешь??? :)

умора....

Будет помощница. Если бы не хотела, то буркала бы на тебя, а раз подкалывает, то все отлично. Мой меня успокаивал после потери малышки, что если захочу, то еще троих успею родить. Мне конечно трое не надо, одного хотя бы смочь.
Ссылка на это сообщение

Малеша,

 

Надо настроиться как то, но уже не верится что будет победным если честно. уже думаю что дальше буду делать после третей пролетной стимуляции...

 

если она так же назначит я сама увеличу дозу и буду с 3его пить, не вижу вообще заинтересованности врача... на автомате все назначает, даже не вникая особо, и с 1 узи в цикл...

Ссылка на это сообщение
Будет помощница. Если бы не хотела, то буркала бы на тебя, а раз подкалывает, то все отлично. Мой меня успокаивал после потери малышки, что если захочу, то еще троих успею родить. Мне конечно трое не надо, одного хотя бы смочь.

Ага, мне тоже говорит, ну ты рожай, ну двойняшек или тройняшек? это ж прикольно, по ее словам...

Ссылка на это сообщение

Надо настроиться как то, но уже не верится что будет победным если честно. уже думаю что дальше буду делать после третей пролетной стимуляции...

Настроиться конечно очень трудно, я сама третью стала делать потому что рекомендовано 3 сделать, врач говорила, что УЗИ делала, не прекращать и 3 цикла сделать стимуляцию, что на отмене часто беременности наступают. Веры сильной нет, можно сказать уверенность, что пролет будет. Я очень надеялась, что хоть овуляции добьюсь, вчера даже обрадовалась, а сегодня опять западло-БТ (базальная температура) упала. С любыми мыслями, но третью делать!

 

Всем привет!, К другой иди. В принципе ты же была среди цикла на УЗИ? Кист не было? значит уже и не будет, можно в начале цикла не ходить думаю. Уже после приема клоста пойдешь день на 9-10.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки) нормально ли такое после укола прегнила просто поражаюсь как можно такое есть: вчера захотела пива купила безалкогольное с рыбой а потом после этого клубника со сливками. И сейчас сижу на работе а перед глазами еда. Хотя уже 5 день после укола а меня не попускает. Обычно у меня жор за 2 дня до месячных ну это даже не жор а просто хочется мяса до безумия. Может было у кого то такое, это типа побочка у прегнила такая.

Ссылка на это сообщение

ябудулучшеймамой, Скорее это самовнушение :D .Ты себя уже чувствуешь беременной вот и жор нестандартного сочетания продуктов напал. Не обижайся только, я по доброму. Сама не лучше.

Ссылка на это сообщение

ябудулучшеймамой, Скорее это самовнушение :D .Ты себя уже чувствуешь беременной вот и жор нестандартного сочетания продуктов напал. Не обижайся только, я по доброму. Сама не лучше.

 

нет) я даже не думаю об этом столько месяцев находила беременные признаки и не сбылось. Просто мне первый раз кололи хгч и подумала может это от него так.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...