Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

annazaruba@1987,Если одни неподвижные спермики ,то ИИ не поможет.

Надо к андрологу на консультацию...ему пропишут всяких таблеточек и витамин и можно улучшить !!!

 

Но я так поняла, что они неподвижные в результате взаимодействия с моей ЦЖ. А со спермограммой раньше все было в порядке

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но я так поняла, что они неподвижные в результате взаимодействия с моей ЦЖ. А со спермограммой раньше все было в порядке

Тогда действительно ИИ вам в помощь. Можно еще соду попробовать или гели специальные, но ИИ надежнее в таком случае. Удачи.
Ссылка на это сообщение

 

annazaruba@1987, результативнее еще раз пересдать, я вот еще не делала ни разу(( в этом месяце хочу попасть

 

я тоже думаю пересдать тест в след цикле

Ссылка на это сообщение

Тогда действительно ИИ вам в помощь. Можно еще соду попробовать или гели специальные, но ИИ надежнее в таком случае. Удачи.

мне Г на след цикл выписала гель актиферт

 

※пупсик78※, я так поняла, что они неподвижные из-за агрессивной среды

 

annazaruba@1987, моя Г говорила, что он неинформативен.1.надо его сдавать во время О.

2.у нее куча примеров, когда этот тест-, а в итоге Б, безо всяких примочек.

Г мне тоже рассказывала что у нее девочка как и я сдала в начале цикла МСГ, потом посткоитальный - отрицательный. А потом задержка и беременность)))

 

Девочки расскажите, а таблетки такие спеман - для улучшения показателей спермы их всем мужчинам можно без назначения? А то моего к врачу не загонишь, а хочеться как то повлиять на увеличение наших шансов...

Ссылка на это сообщение

annazaruba@1987, я совему купила Спематон ,там 30 пакетиков на 30 дней,разбавлять с водой,лекарством не считается,т.к. там витаминки.....Одобрено минздравом ,продается в аптеке

Муж доволен,говворит оргазм ярче стал.....:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я к вам на минутку, вчера была консультация эко и с началом след цикла пойду к ним с анализами. В этот цикл не верю. Завтра на узи схожу посмотрю, что там у меня выросло

Ссылка на это сообщение

annazaruba@1987, я совему купила Спематон ,там 30 пакетиков на 30 дней,разбавлять с водой,лекарством не считается,т.к. там витаминки.....Одобрено минздравом ,продается в аптеке

Муж доволен,говворит оргазм ярче стал.....:-)

спасибо за совет))) Нужно прикупить такую штучку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, за свой счет, просто сказали, что хватит тратить деньги бешеные на стимуляцию, вот как-то так. Взгрустнулось мне как-то

Ссылка на это сообщение

annazaruba@1987

Мне посоветовала подруга с сайта :-) ее муж тоже доволен, при чем почти сразу....через 3-4-5 дней точно!!!!

 

wasabyx, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Хоть какая то позитивная нотка в маае месяце :-), а фоточка есть ? Так хочется поглядеть масюську :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малеша

Ты на УЗИ во сколько? Давай порадуй нас красивыми ЖТ, а то настрой у всех какой-то депрессивный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

wasabyx, поздравляю,классно!!!а чихнуть на нас заразно?)))))))

ап-чхи на тебя!!! :chih: :chih: :chih: пусть и у тебя все получится!!!
Ссылка на это сообщение

Бляблик, и сколько это у вас стоит?а анализы новые сдаешь или со старыми?просто у нас со свежайшими идти надо как представлю что их опять собирать и мужу спермограмму сдавать волосы дыбом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Отписываюсь...видела свою манюньку...и сердечко бьется..и ручками ножками дергает...смешной такой головастичек... :malicious: Желаю всем такого же счастья!!!! :girl_bye:

Поздравляю!!! :flower: Легких родов Вам в срок!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам. Первая стииуляция, клост с 5 по 9 день. Сегодня 10 ДЦ, начали фолликулометрию, эндометрий 7, а вот фолликулов много, по переферии, записали только один, 8мм, прочитала что это меньше нормы. Уже расстраиваться? В пятницу следующее УЗИ

Ссылка на это сообщение
wasabyx И на меня пожалуйста, а уже веры ни какой и настроя тоже.

 

и на тебя конечно же... :chih: :chih: :chih: и на всех других планирующих девчонок...искренне желаю Вам наконец то ощутить себе телепузиками))и увидеть свое "маленькое" счастье...

 

Поздравляю!!! :flower: Легких родов Вам в срок!

спасибо!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну да,я перед лапарой сдавала в инвитро 5000 отваливала,а сейчас наверное на двоих штук 15 надо.можно конечно половину и бесплатно сдать в ЖК но как представлю очереди да и мужа хрен туда затащить

 

wasabyx, умнички растите!вот и позитивчик в нашем лесу дремучем!

 

Cherry_lips, а цикл сколько у тебя?

Ссылка на это сообщение

wasabyx

Чих словила, вся обмазалась.

Легкой тебе беременности и здорового малыша в срок.

Ссылка на это сообщение

 

 

Cherry_lips, а цикл сколько у тебя?

Его почти нет, а если и есть, то длинный, около 40 дней. Бывает и больше. В этом может быть дело?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...